test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Награды за перевод ZEN в Neverwinter

2456

Комментарии

  • turankaturanka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    что не говорите а замануха хорошая:D
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    turanka написал: »
    что не говорите а замануха хорошая:D
    Одно слово "Пиявки"
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Призрачного коня за пвп мне вернут когда-нибудь? А то ТП как обычно: передали специалистам, извините за неудобства...Нафига дарить то, что потом ропадает???
  • svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Костяной скакун такой же как и ледяной,только с рогами.Есть огненный конь,теперь сделали с него же фиолетового!Это "буйство" фантазии просто убивает,вы там притормозите у себя крипты,Дали с Пикассо просто нервно курят в сторонке!Зачем что то новое рисовать,выдумывать если цвет маунта поменял и опля,уже редчайший такой,и прям пятки чешутся его купить.Ночами не сплю,пойду банк грабить ....
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А мне пофиг на фиолетового скакуна, у меня свой коник на всю учётку есть. Хочу Сунианкуууу *г*
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ага постик мой быстренько подтерли)) значит прочитали и надеюсь поняли глубокий смысл вложеный в него,осталось только дождаться решения этих проблем.)))
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    malexandr123 написал: »
    Игра все более становится донатской. Печально. Скоро надо будет валить из этой игры.:(

    И в чем выражается, что игра становится донатской??? Тут что квесты платные? Или быть может их количество? Здесь всего можно достичь без вливаний, трать время, пожалуйста. Это акция, чтобы поощрить тех, кто скидывается админам на пиво или ты хочешь акцию "ничего не делайте, не вкладывайте деньги, ругайте нас и получите самого редкого скакунаааа!!!!"
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    И в чем выражается, что игра становится донатской??? Тут что квесты платные? Или быть может их количество? Здесь всего можно достичь без вливаний, трать время, пожалуйста. Это акция, чтобы поощрить тех, кто скидывается админам на пиво или ты хочешь акцию "ничего не делайте, не вкладывайте деньги, ругайте нас и получите самого редкого скакунаааа!!!!"
    В этом случае столько ругани будет,что "Война и Мир" будет буклетиком)
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Задонатил 15к и получил "самого редкого..."? А будет ли он после этой акции самый редкий? Это как с белым мишкой...
    Короче просто ужас, а не акции у вас. Требования к донату в неприкрытом виде.
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да донаты это гады )) они убивают игру )) они само зло в чистом концентрированном виде )) но господа не стоит забывать что общество без цветовой дифференциация штанов не имеет смысла и игра создаётся ради прибыли ну а доны что доны они меняют деньги на время а все остальные разменивают время на деньги вот и вся разница :D

    Меня вот больше волнует вопрос на что привязываются спутники на одного конкретного персонажа или на всю учётную запись ибо в первом случяе они мне нафиг не сдались а вот во втором можно и подумать в плоть до лошадки ))

    P.S. Кстати уточните цвет спутников ибо зелень ненужна не под каким соусомю
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ну чтож, посмотрим на спутников.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    west1639 написал: »
    P.S. Кстати уточните цвет спутников ибо зелень ненужна не под каким соусомю
    Уточнено .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Уточнено .

    Да мой косяк каюсь промотал (( а по поводу привязки более точно определится можно на перса или на учётку.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вот что тут быстро работает, так это платные акции, хех, кому заплатить, чтоб печать боевого арта за пвп забрать?!)))

    По сабжу, акция супер, давно искал пса-скелета, та и вообще не напряжно, делаешь то, что обычно, только еще и плюшки получаешь)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    west1639 написал: »
    Да мой косяк каюсь промотал (( а по поводу привязки более точно определится можно на перса или на учётку.
    Это не косяк, это я добавила после вашего вопроса.

    Про привязку пока ничего сказать не могу, передала вопрос Михаилу. По опыту прошлых подобных акций: Скелет-пёс и Паури красноголовых были доступен 1 штука на учётку (но можно передать между персонажами). Про Суне ничего не могу сказать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    По опыту прошлых подобных акций: Скелет-пёс и Паури красноголовых были доступен 1 штука на учётку (но можно передать между персонажами). Про Суне ничего не могу сказать.

    Вот именно. Вдруг я, скажем, зайду малым твинков с утра, а ему хоп и подарок за акцию упал, и передать нельзя будет? Это будет фейл.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Вот именно. Вдруг я, скажем, зайду малым твинков с утра, а ему хоп и подарок за акцию упал, и передать нельзя будет? Это будет фейл.
    Что "вот именно"? Подарки такого рода забираются у Майлза Броума.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Что "вот именно"? Подарки такого рода забираются у Майлза Броума.

    Тогда всё в порядке. Морозную лучницу тоже можно там же забрать, каждым персонажем на всей учётке и даже новыми твинками. Это очень круто, прийти после обучения, 4 уровня, взять такого спутника, прокачать фолиантами уровней на 18, немного времени на обучение, и спутник нагибает Нашеров круче, чем игрок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да донаты это гады )) они убивают игру )) они само зло в чистом концентрированном виде ))

    Как вы надоели ныть про донатов. Запомните навсегда, донаты, - это те, кто обеспечивают Вашу возможность вообще играть, те, кто платят разработчикам вместо Вас и тд и тп, т.е, те, кто фармит деньги в жизни и не хочет фармить их годами в игре, а просто получать удовольствие от игры, сократив путь. Не нравится Вам такая вся донатная схема - идите с донатной игры нахрен, либо не нойте. Ей богу надоели.

    С тем же успехом донат Вас может называть жалкими нищебродами, что ***** не добились в жизни, зато ноют в игре, но нормальные люди так не делают.
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Уже ловлю себя на мысли, что, увидев игрока на этой "самой редкой до акции" лошадке подсознательно буду считать его транжирой, разбрасывающим деньги направо и налево...
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Тогда всё в порядке.
    Что-то я не увидел информации, что они будут доступны каждому на аккаунте
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну лично я вот купил смену расы и кое-что ещё (не рубин), так теперь ещё и Суничка будет, я так рад *-*
    Я бы всё равно купил предметы и безо всяких акций, а тут ещё и подарок, приятно-то как!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    sonikelf написал: »
    Как вы надоели ныть про донатов. Запомните навсегда, донаты, - это те, кто обеспечивают Вашу возможность вообще играть, те, кто платят разработчикам вместо Вас и тд и тп, т.е, те, кто фармит деньги в жизни и не хочет фармить их годами в игре, а просто получать удовольствие от игры, сократив путь. Не нравится Вам такая вся донатная схема - идите с донатной игры нахрен, либо не нойте. Ей богу надоели.

    С тем же успехом донат Вас может называть жалкими нищебродами, что ***** не добились в жизни, зато ноют в игре, но нормальные люди так не делают.

    Уважаемый sonikelf нестоит вырывать строку из контекста там был сарказм а не нытьё или вы кроме первой строки не читаете.
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый sonikelf нестоит вырывать строку из контекста там был сарказм а не нытьё или вы кроме первой строки не читаете.

    Прошу прощения. Я прочитал целиком, но несколько на эмоциях вырвал из контекста и так же ответил. Если кого-то задело, то приношу свои искренние извинения.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    alexdp80 написал: »
    Что-то я не увидел информации, что они будут доступны каждому на аккаунте
    Вы правы, окончательной информации пока нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    елы-палы... самый доогой маунт стоит 4000зен... а тут просят 15000 за типо редкого... хотя похожего можно достать из сундука

    маунт и петы - подарочные, т.е. БЕСПЛАТНЫЕ , а введенные в игру ЗЕН можно потратить по своему усмотрению
    Маг 21К
  • bedalachkabedalachka Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спутники если только для декора. Напишу реально полезных:Галеб-дур,архонт,медоед,Айон. Сам за мага гамаю бегаю с таким набором: Галеб-дурак,огонек,сварливый маг,айон,медоед.
  • radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Неплохо было бы добавить скрины окон параметров спутников.

    И сделайте скидку на Оживленного скукуна. Пожааааааааалуйста :с
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    radioheart369 написал: »
    Неплохо было бы добавить скрины окон параметров спутников.

    И сделайте скидку на Оживленного скукуна. Пожааааааааалуйста :с

    Неплохо бы хотя бы перевести описание всех перков спутника на русский а не половины )) ну вот не как не могу понять КАК вот КАК можно перевести на половину, админы может вы откроете эту страшную тайну чястичного перевода.

    Что касается скидки на скакуна то наши отмажутся что они де локализаторы сиречь переводчики и к ценам не имеют ни какого отношения ну а издатель игры если ты сможеш до него достучятся вежливо пошлёт тебя лесом ибо ему плевать на любое мнение кроме своего .
  • arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем привет, решил скачать эту игрушку, до этого играл в ВОВ (2006-2012), затем донатоаллоды 2012-2014, потом полгода тесо.Вопрос такого плана, какой тут курс по соотношению этих зен в рубли, можно ли платить по мастеркарт, и как какой донат в мес желателен, для топ игроков.Просто, играя в аллоды, я на акциях по 12 тыс вливал почти кажд мес, и не всегда это приносило желаемый профит.Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.