test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Скидка на предметы до 40%

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
420e384ca3faeb8b8fdec3c29603cc3f1412938710.jpg

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка ZEN. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 40% только на этой неделе:
8070c109f4edd95bdd5c5e7440b74a721412939040.png
Вороной коньскидка 40%

Где найти Вороного коня? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Лошади».

Такие кони встречаются не так часто, как обычные, однако порода ничем особенным не выделяется, но этот конь защищен легкими доспехами. Увеличивает скорость движения на 50%.

c6802a1ff65e6dc5576a57103481301f1412939090.jpg
4aad78e20ab69c93b111291e75bd5ef31412939058.png
Страж Неверемберскидка 25%

Где найти Стража Неверембера? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Наемники».

Преданный страж Невервинтера, которому приказано помогать вам во время ваших странствований. Основные характеристики: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает двумя Оборонными и одной Атакующей ячейками для рунных камней. А также ячейками для Амулетов, Колец и Иконы.

f14641380d5b2c1f9866767d01480b6d1412939105.jpg
76d02a53840636b08c35f9abbafe96b01412939073.png
Кровавый рубинскидка 25%

Где найти Кровавый рубин? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Совершенствование» слева, выберите «Очищающие камни».

Редкий и ценный рубин насыщенного красного цвета, используемый для совершенствования предметов, стоимостью 50,000 очков совершенствования.

42cf99bdb8da8548eecc01dc7945504d1412939121.jpg

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А вот и скидочка на крововый рубин, как раз для тех, кто уже успел ими арт.пояс прокачать на сумму 15к рубликов!

    Нет, ну серьёзно....вовремя! Я лично как раз задумывался, а не купить ли мне пару таких. Всего пару...



    А на оптовые наборы скидка тоже будет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    дайте уже скидку на маунта 110%,кому простите всрался этот конь 50%?
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Цена этого коня - 2500 Аб на ауке в базарный день.
    Серость со скоростью черепахи...тьфу...позор.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Единственный плюс кровавого рубина - соотношение число действий/скорость прокачки и бОльший эффект сработавшего крита (хотя на длинном отрезке это сглаживается). В пассиве - чудовищная цена. 3 рубина комплектом - 1500 Zen, по текущему курсу: 600-630к АБ за 150к ОС. Т.е. 4-4,2 АБ за 1 ОС.
    Для сравнения: пачка в 99 хризолитов дает 49,5к ОС, а стоит порядка 40-45к АБ, т.е. 0,8-0,9 АБ за 1 ОС.

    Качать вещи рубинами - развлечение для миллионеров.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вторая скидка с нереально заманчивым предложением купить коня с +50% к скорости за зен... Тема на лоха как я понимаю. Это насколько надо быть нубом чтоб взять за зен то что можно купить за 5 голды или 2к аб на ауке???

    Сделали бы и вправду скидку на 110% маунта. Ну или измените значение прироста скорости для зеленых маунтов. А то чушь какая-то - что зеленые что простые маунты имеют одинаковые скорсти.
  • Настройки
    turankaturanka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    солидарен с pendalf2008 )
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Коня брал еще до скидки. Некоторые играют для удовольствия, а не как вы уг. Да и книжко обучения никто не отменял.
    А этот маунт мне единственный нравится по виду из всех, без железа вообще был бы идеален.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Всё верно. Ведь кто-то и на хрюшках бегает для эпатажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    pendalf2008 написал: »
    Вторая скидка с нереально заманчивым предложением купить коня с +50% к скорости за зен... Тема на лоха как я понимаю. Это насколько надо быть нубом чтоб взять за зен то что можно купить за 5 голды или 2к аб на ауке???

    Сделали бы и вправду скидку на 110% маунта. Ну или измените значение прироста скорости для зеленых маунтов. А то чушь какая-то - что зеленые что простые маунты имеют одинаковые скорсти.

    Да, кто играет по полной сразу уг, хорошо. И да, книжки, конечно, тема еще более для лоха, любой маунт 50% + 2 книги дороже любого на ауке и зен маркете...спс..обычный конь 110%, красота же
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Да, кто играет по полной сразу уг, хорошо. И да, книжки, конечно, тема еще более для лоха, любой маунт 50% + 2 книги дороже любого на ауке и зен маркете...спс..обычный конь 110%, красота же

    Зато у тебя будет редкий маунт, так как не все смогут позволить себе купить и проапать такого коняку)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    дороже, дешевле... не приходило в голову что кто-то ради радующей глаз картинки может деньги отдавать, а не за поднятие своего чсв путем увеличение статов\набиваемых в пвп\пве фрагов?
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    to traktorhg
    Пусть я буду по твоему "уг", но не буду по своему лошарой. А ты - вперед покупай. Это реально плата за пиксели. Можно вполне оправдать ввод реала на покупку маунта 110%, или других вещей которые дают действенные приросты характеристик в физике игрового мира, но покупать "потому что мне нравится как выглядит" - это откровенное лоховство. Или ты считаешь что все кто не донатят на такие глупости - унылое гавно? Стало быть чем больше ты потратил бабла на бесподобною хрень - тем ты круче? Что в реале хреново живется и ты таким макаром компенсируешь свои комплексы?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    pendalf2008 написал: »
    покупать "потому что мне нравится как выглядит" - это откровенное лоховство.
    M12cxL8.png:rolleyes:
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Azimut
    интересно, администрация делала отчет по проданным книгам на повышение скорости
    за весь срок проекта?
    цифра с одним нулем или двумя?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Azimut написал: »

    Преданный страж Невервинтера, которому приказано помогать вам во время ваших странствований. Основные характеристики: Оборона, Восстановление здоровья. Он обладает двумя Оборонными и одной Атакующей ячейками для рунных камней. А также ячейками для Амулетов, Колец и Иконы.
    ШТА? (10 символов)
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    M12cxL8.png:rolleyes:

    Мать моя женщина:D
    Но последние криво легли, то ли фотошоп был пьян, то ли фотошепер не ехал:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Давно пора сделать рубины по 100 зен штука. Учитывая количество ОС на ап любой вещи, будь то артефакт, арт.эквип или камень, цена рубинов явно завышена. Либо заменить его на бриллиант, чтоб 250000 ОС давал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.