test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Акция: Изогнутый футляр дворфийских свитков

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
0d3bac4c34d14f3ee1420d633a59063f1412851128.jpg

У торговца тармалунскими обменными слитками в продаже появился новый предмет! Осквернённые северные гномы и дуэргары из Андердарка довольно часто кладут трудовые контракты в специальные изогнутые футляры. Если вы приобретете один из этих футляров, к вам на службу придет Дуэргар-теург или Дворф-рудокоп.
Изогнутый футляр дворфийских свитков

Этот футляр для свитков, окруженный аурой власти и скверны, был найден среди торговых товаров на печально известном базаре Мензоберранзана. В нем можно найти трудовые контракты Дуэргара-теурга или Дворфа-рудокопа. Изогнутый футляр дворфийских свитков будет доступен у тармалунского торговца в течение некоторого времени.

Акция начинается: 9 октября 2014, в 21:00 по московскому времени
Акция завершится: 16 октября 2014, в 21:00 по московскому времени
Дуэргар-теург

Этот дэургар-волшебник слишком многих настроил против себя, чтобы оставаться дома. Теперь он нанимается к тем, кто больше платит, обрушивая на врагов собственную досаду и пламя огненного ядра Земли.
931a8100d27d276e96a56d88dbb94b6a1412851062.jpg

Дворф-рудокоп

В надежде перебраться в более теплые земли, этот дворф поклялся, что его кирка – к вашим услугам.
9a22bc039e810093c13babe778be24841412851077.jpg

Торопитесь открыть изогнутый футляр дворфийских свитков и получите этих эксклюзивных спутников. Какого спутника вам хочется получить больше всего? Расскажите нам на форуме.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Последний раз редактировалось espeeo; Сегодня в 03:06.
    Вот, теперь даже с моим дурным характером придраться не к чему :) И почему всегда надо всех пинать ногами, чтобы что-то сделали правильно? :)

    P.S. по теме - спуты ПВЕшные :(
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    очередная акция в стиле торопитесь открыть овер 100500 сундуков чтоб набить слитков и набрать футляров
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • trahobobertrahobober Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    или отличный способ получить помощника или очередной способ всех развести на деньги .Я больше склоняюсь к второму варианту
  • b442377b442377 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У дворфа рудокопа 3 умение просто не поддается переводу,походу имба. Я беру;)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну вот объясните мне, тупому, в чем смысл петов-танков?
    А по сабжу - очередная Акция пропускается без сожаления.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Как же меня коробит от такого перевода гномов.


    Хотя бы в какой-нибудь нейтральной форме переводили что ли.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    garrol написал: »
    Как же меня коробит от такого перевода гномов.


    Хотя бы в какой-нибудь нейтральной форме переводили что ли.

    Каких нафиг гномов.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не понимаю смысла иметь спутника с параметрами действующими на спутника... моя кошка больше агрить что-ли от него станет
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    garrol написал: »
    Как же меня коробит от такого перевода гномов.
    Как же меня коробит от такого перевода дворфов (с) :)
    garrol написал: »
    Хотя бы в какой-нибудь нейтральной форме переводили что ли.
    Ага, "карлик" например. Сразу перед глазами предстает такой себе уродец, перемещающийся на коротких ножках как пингвин, и выступающий в цирке, в том числе в качестве объекта бросания :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Люди хотят пвп и баланса, и новый пвп шмот! а не бегать на валиндру 100500 раз с новым петом.
    0266d6055110.png
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    да кому это пвп нужно в пве игре? тем кого в пвп играх нагибают по полной? вообще лучше убрать пвп зоны и ГГ, оставить только арену 5х5, для любителей
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • homyachockhomyachock Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    pingwin11 написал: »
    да кому это пвп нужно в пве игре? тем кого в пвп играх нагибают по полной? вообще лучше убрать пвп зоны и ГГ, оставить только арену 5х5, для любителей
    Вы глубоко заблуждаетесь. Динамика боя в пвп (хоть игра и позиционируется как пве) тут весьма неплоха, как раз таки наоборот необходимо расширить пвп аспект в игре. Вплоть до гильдийных войн.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    пет за 8 (ВОСЕМЬ) полных катов? Спасибо.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    homyachock написал: »
    Вплоть до гильдийных войн.
    Вот что было бы по настоящему круто,эх,вспоминается PW :D
  • sirogersiroger Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Гильдейские войны здесь обретут интересную форму в виде слайд диорамы сражения. Могу предложить для НВО пошаговый режим гильдейских войн.
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    1,5к слитков не многовато ли, для петов с такими бесполезными статами?
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • satanist123111satanist123111 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    homyachock написал: »
    Вы глубоко заблуждаетесь. Динамика боя в пвп (хоть игра и позиционируется как пве) тут весьма неплоха, как раз таки наоборот необходимо расширить пвп аспект в игре. Вплоть до гильдийных войн.
    ++++++++++++++++++++++
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Больше всего я мечтаю о спутнике который пинает наших ЧЮДО (от слова чудовище) локализаторов неспособных перевести название свитка у торговца слитками да и тот-же косяк в описание скила Стойкость горы у Дворфа-рудокопа тоже режет глаз так дайте такого пета и стоимость в 1,500 слитков не покажется мне преградой а пока можете засунуть клинок вашего желания денег в ножны моей скупости ибо я не настолько богат чтобы покупать бесполезные вещи.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    1.5К? Хех. Только для упоротых коллекционеров.
    01ba4e28df55.png
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    не спс лучше катализаторы возьму чем уг петов
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    "Дуэргара-теурга или Дворфа-рудокопа"
    вот у ребят пригорит, если им выпадет Дворф-рудокоп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • cvrtiscvrtis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А описание в картинках ещё помельче можно?
    b442377 написал: »
    У дворфа рудокопа 3 умение просто не поддается переводу,походу имба.
    Кто-нибудь может объяснить в чём сакральный смысл "недоперевода" в этой игре? Я такое встречала только в любительских.
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано октября 2014
    не так давно решил - НИ КОПЕЙКИ!!! только бесплатный контент... нет смысла давать денег, тем кто в "пвп-зоне" никак не хочет убрать возможность ВЫБРОСИТЬ какой либо предмет... например, меч с ядовитым шипом(прямо в бою, по запарке)... такшто делайте петов и сами...ребята-разрабы и админы...САМИ их покупайте и мочитесь на пвп с КС8-9 против КС15-19(отдельное спс за эту уникальную возможность))))))))))))))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    user112038234 написал: »
    не так давно решил - НИ КОПЕЙКИ!!! только бесплатный контент... нет смысла давать денег, тем кто в "пвп-зоне" никак не хочет убрать возможность ВЫБРОСИТЬ какой либо предмет... например, меч с ядовитым шипом(прямо в бою, по запарке)... такшто делайте петов и сами...ребята-разрабы и админы...САМИ их покупайте и мочитесь на пвп с КС8-9 против КС15-19(отдельное спс за эту уникальную возможность))))))))))))))
    Азаза, так это не мобы у тебя из рук меч с энчантом выбили? А ты сам его выкинул... Клятi разрабi... Страдай, чо...
  • trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Настолько мало денег чтоли..или зажрались в конец. Ну в прочем это касается только донатеров
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а тебе удач))) кстати - поменьше страдай...тока...хатя нет...тебе ТОЧНО НАДО поменьше страдать)))))))))))))))
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Судя по ажиотажу обсуждений очередная (ГЕНИАЛЬНАЯ) акция с треском провалилась .
    Всегда хотел узнать какую траву курят (или чем колются) творцы подобных идей или их не учили маркетингу или они очень оторваны от жизни.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Акция, акция, акция! Как ждали мы тебя! Как верили в тебя! Мы счастливы теперь и думаем что вот теперь всё станет хорошо! Хорошо! Акция, акция! Как рады мы тебе!!! Азимут, азимут, как верим мы в тебя... Как мы надеемся, что ты такой простой славянский парень и никого не пропускал во тьме в кровать свою и в темноте... с мужским таким аукционным ... ну скажем так, ну фонарём... С большой такой головкой света, что нам проложит всем тут путь и гнома кто-то купит и высунут и снова запихнут:p
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано октября 2014
    за 1.5к слитков ) спс не надо мне такого счастья. вы если хотите чтоб у вас покупали подобных ***** не нужных петов сделайте для айонов и кошаков отдельный слот или типа того. пока есть айон подавляющему большинству начхать на подобные МЕГА акции.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    вы если хотите чтоб у вас покупали подобных ***** не нужных петов сделайте для айонов и кошаков отдельный слот или типа того
    - или наоборот всех петов сделать передающими бонусы как кошак\айон
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.