test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Квест "Угораздило!!"

zumpakazumpaka Публикаций: 5 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Представляю на ваш суд небольшой квест, с довольно заядлым сюжетом о непоседливых дворфах и суровым боссом. + уникальные персонажи + пасхалки =)
Попытка сделать уютный квест по своему вкусу, размер квеста не колоссален, но по идее получилось сносно и если тщательно исследовать местность, то даже интересно и с юморком.
Моя первая работа, и всех тонкостей мастерской и её уловок еще не изучил.
Но постараюсь порадовать хорошими сюжетами в будущем, в которых бой, не самая важная часть игры, и не километровые посты.
Код: NW-LQY6IRRPU
Post edited by zumpaka on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ооо, нет... это очередной лабиринт с голыми стенами. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    zumpakazumpaka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ну, первые потуги) + пасхалки, одна криповая, другая не очень)
  • Настройки
    selectorionselectorion Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Теперь наверно всегда буду начинать с такой объявы :)
    Все написанное в данном сообщении является моим личным мнением и не претендует на безоговорочную истину. А кроме того, вне зависимости от моего стиля изложения текста, я не имею целью кого-либо оскорбить или унизить.

    Задание так себе. Пойдет для выполнения дейликов игрокам, которые обычно пропускают диалоги. Думать не требуется, требуется - бегать и сражаться. Пробежаться по лабиринту, завалить добрую сотню мобов на простом сюжете, вот, в общем-то и все. Из плюсов - мобы более-менее поставлены так, что ордой не нападают, если делать все правильно.

    А теперь заметки по квесту и второе объявление.
    Открывать спойлер игрокам, не прошедшим задание, категорически не рекомендуется. Замечания и указания следует читать как советы: автор в праве сам выбирать, с какой информацией согласиться и принять, а с какой не согласиться и проигнорировать.
    Начнем с того, что мне не известно слово "гроГная". И судя по тому, что так же написано в задании квеста, это написано правильно? Не думаю, что я один, кто не понимает этого слова.
    53c0b3e8b5675453e36ebdb55e72d70a.jpg
    Дальше, камень торчит из стены.
    7e251b57decf0b6e3ce5712a8e1ef1e6.jpg
    Не понятно, почему в диалоге дед падает на землю, а после окончания диалога опять левитирует. Основную анимацию меняют вместе с персонажем: один исчезает, а второй персонаж, его копия с другой анимацией, на том же месте появляется. На том же скрине ошибка в задании.
    8e5f231a5bca8f943c0d7c67627b549f.jpg
    Key: название предмета можно написать кириллицей если переименовать уже после создания. А также ошибки: "беСполезен" и "влитЬся".
    403c40308c5c4714a06016c8ecfcacad.jpg
    Не понял, что за горшок и зачем он. А также, пропущен пробел в задании.
    ce29d0d4c2c745266cdc50e244e48f6d.jpg
    Пропущена Л, не хватает запятой, лишний мягкий знак, не та буква :)
    Знатно поиздевался над персонажем. Я сначала никак не мог понять, что это...
    3cdc7290d1968f976ba0056b865f3a7d.jpg
    НашИ, рАстить.
    95e0fcce4dc1ca4c04640c4b06fd2739.jpg
    Запятая, лишний мягкий знак и еще одна запятая.
    d990ebf4b6359a8c50d1bb03e19e274d.jpg
    Эмм? Четно говоря... Как-то маловат трон для дракона.
    4965d5ed3f5a7e1e5627ccd33594b919.jpg
    Стоит учитывать, что переходы между локациями и взаимодействия с объектами примут вид: "Нажмите F, чтобы... ". И когда написано: "нажмите F, чтобы портал", не знаю как другим, а мне кажется это нелепым.
    c312a62ef5f4d60dab9dc84ea63b2122.jpg

    Нет, я не противник лабиринтов, но в данном случае лабиринт является лишь средством удержания игрока. И когда я прошел через портал и увидел, что там еще один лабиринт... И такой же бессмысленный...
    Может, конечно, в первом и было что-нибудь, что я упустил, но искать нечто второстепенное мотивации не было.

    Творческих успехов ;)
  • Настройки
    zumpakazumpaka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо за коментарий!) буду учитывать в следующих потугах)
    немного ответов на информацию в спойлере:
    если вернутся к месту появления персонажа после получения ключа и открыть дверь, все приобретает логичность, и казан в том числе)
Дискуссия закрыта.