test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос по поводу уровня спутника.

inyourspaceinyourspace Публикаций: 2 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Вечер добрый. Докачал я значит свою собачку до максимально возможного 15го лвла, а дальше игра просит большую кучу кристаллов, чтобы открыть прокачку до 20го лвла, а потом еще до 25го открывай, а потом до 30го.... И тут мне пришло в голову, а не купить ли сразу Эпического спутника, что сэкономит мне много кристаллов. Вопрос - резонно ли? Насколько эффективней будет пет 30го лвла, против пета 15го лвла? Выбирать шибко не приходится, поэтому куплю либо "Фору" либо "Ржавника". И сразу встает вопрос, если покупка пета резонна, то что лучше:
Фора
Активный бонус: При Воскрешении +1000 к восстановлению здоровья, +1000 к могуществу в течение 10 секунд.
 
Пламенный коготь: Зажимает цель в тиски и на несколько секунд поджигает ее.
 
Огненные перья: Выстреливает перед собой конусом пылающих перьев.
 
Жар феникса: Каждую секунду наносит урон огнем находящимся рядом врагам. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.
или
Ржавник
Активный бонус: При получении урона 25% вероятность наслать на нападающего 5% штраф к урону. Суммируется до 3 раз.

 Укус: Вгрызается в выбранного врага зубами и жвалами, чтобы нанести урон.

 Разъедающее прикосновение: Цепляется за экипировку врага усиками и распространяет ржавчину. Эта атака не только наносит урон, но также уменьшает урон, получаемый от цели, на 8%.

 Сверхкоррозия: Ржавчина, вызванная Разъедающим прикосновением, распространяется все дальше и перекидывается на доспехи цели. Враги, пораженные Разъедающим прикосновением, получают на 5% больше урона. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.
Спасибо.
Post edited by inyourspace on

Комментарии

  • acidous89acidous89 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Лучше ни того, ни другого, лучший выбор - купить спутника-усилитель (небоевой пет): Айонский камень соблазнения/могущества или кошка. Первый за зен (или аук), второй - Базар чудес. Преимущества: не умирают в бою, тем самым действуют постоянно, передают 100% всех своих статов владельцу, не агрят лишних мобов на себя.
    Все остальные спутники подбираются по активным бонусам, которые дают своему хозяину, а это зависит от класса и билда персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Боцман
    <Раздорная Дружина>
    Работа заполняет время, отпущенное на неё. (C.N. Parkinson, 1955г.)
  • inyourspaceinyourspace Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    acidous89 написал: »
    Лучше ни того, ни другого, лучший выбор - купить спутника-усилитель (небоевой пет): Айонский камень соблазнения/могущества или кошка. Первый за зен (или аук), второй - Базар чудес. Преимущества: не умирают в бою, тем самым действуют постоянно, передают 100% всех своих статов владельцу, не агрят лишних мобов на себя.
    Все остальные спутники подбираются по активным бонусам, которые дают своему хозяину, а это зависит от класса и билда персонажа.

    Спасибо! Буду копить.
  • denlikhoydenlikhoy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    взял спутника защитника, дабы он агрил мобов а я хантом их отстреливал...на бумаге все хорошо, а вот на практике....спутник ( дворф) дохнет очень быстро....и начинается беготня)
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Клирик лучший спутник до 60лвл.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.