test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Взял ММ - думал совладаю

zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Но в пвп чёт раскатывают по жёсткому :( Кривизну рук не исключаю, но уж слишком чтот не могу не до плута добраться, не до некра, бывает к магу с лёту а тут путы :confused: и бруст пошёл. Вообще в целом ММ чтот может выдавать ? есть смысл над ним работать? в ином случае, путь идеала поменять не реально?

p.s. резать некров :( плут точку держит в инвизе и клинками солит :eek:
Post edited by zagrizu on

Комментарии

  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    жетон переобучения в помощь. и пиши на будущее кто ты, берц или танк )
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    жетон переобучения в помощь. и пиши на будущее кто ты, берц или танк )

    если у танков тоже есть идеал ММ, то да, мой косяк, думал ММ единственный в своём роде :) дак жетон вроде только древо сбрасывает, а не путь идеала
  • aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    на путь идеала работает тоже
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Автор, напиши свой кс, шмот, умения. Заточены ли навыки под мм? Если только взял мм - не спеши -попробуй освоить.
    Я танк, но регулярно встречаю мм берсов и не сказал бы что они более лёгкие противники, чем жа.
    Исходя из какого количества боёв такие выводы о варлоках и плутах?
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    poluekt написал: »
    Автор, напиши свой кс, шмот, умения. Заточены ли навыки под мм? Если только взял мм - не спеши -попробуй освоить.
    Я танк, но регулярно встречаю мм берсов и не сказал бы что они более лёгкие противники, чем жа.
    Исходя из какого количества боёв такие выводы о варлоках и плутах?

    боёв 5 на доминировании (под первым впечатлением видимо). освоить то можно, но хватит ли на это у меня нерв и ещё чего :) ЖА пробовать не очень хочется, ибо всегда на мечи акцент делал - эпично однако :rolleyes: зелёный я, кс не больше 8650


    aikostes12 написал: »
    на путь идеала работает тоже

    понял, спасибо, будем знать
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    На ММ забил после сегоднешнего нерфа доблести. Набить на крещендо теперь нереально долго. Нет ежедневок , нет мобильности , росчерк тормознутый , иммунка после ежедневки( теперь уже редкой) работает через раз. В общем уроды убили все веслье. Опять в авнгард -жир -наковальня и все эта тупая ***** которая уже утомила за прошедший почти год. Быстро козлы сработали. А заднеприводных походу так никогда и не понерфят. Отвлекся сори)). В общем в топку этого Мастера Меча теперь. В топку ветку Защитника (ну тактик вообще для упоротых наверное).В топку Доблесть. Авангард-Завоеватель ,могучка, те 4-ро в команде на арене как нибудь сами теперь )).
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    зелёный я, кс не больше 8650
    Не хочу показаться едким и ядовитым зеленым драконом с дурным характером, но при таком ГС совершенно без разницы, ЖА ты или ММ. Ты - мясо. Берс в ПВП комфортно себя чувствовать начинает при КС выше 15к. Например я при своих без малого 19к разделываюсь с теми, кто ниже 15к совершенно не напрягаясь, даже если ежа не накопилась. Что уж говорить про другие классы, для которых берс - мясо по определению. В общем, советую на арену не ходить вообще, или ходить за фармом репы, не парясь и не считая смерти и поражения (если конечно эго позволит).
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    кс не больше 8650
    ахах... с таким кс будеш нагибать разве что хилов с аналогичным кс и то если не убежит:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С таким кс у тебя есть уникальная возможность таки хорошо освоить мм) Фарм славы и компаний. первое время будут рвать по двум причинам - плохое владение классом и низкий кс. Но именно в подобных условиях - пытаясь совладать с заведомо более сильным противником и есть возможность полностью раскрыть потенциал класса.
    Рекомендую быстрее брать шмот за славу и открывать компании. Даёт существенный перевес. А совсем-совсем в начале - очень неплохо себя зарекомендовал синий шмот 60 левела - характеристики у него исходя из названий шмотки, можно собрать неплохие статы и за копейки)
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Не хочу показаться едким и ядовитым зеленым драконом с дурным характером, но при таком ГС совершенно без разницы, ЖА ты или ММ. Ты - мясо. Берс в ПВП комфортно себя чувствовать начинает при КС выше 15к. Например я при своих без малого 19к разделываюсь с теми, кто ниже 15к совершенно не напрягаясь, даже если ежа не накопилась. Что уж говорить про другие классы, для которых берс - мясо по определению. В общем, советую на арену не ходить вообще, или ходить за фармом репы, не парясь и не считая смерти и поражения (если конечно эго позволит).

    ты не кажешься едким, а вот драконом быть можно :cool:


    poluekt написал: »
    С таким кс у тебя есть уникальная возможность таки хорошо освоить мм) Фарм славы и компаний. первое время будут рвать по двум причинам - плохое владение классом и низкий кс. Но именно в подобных условиях - пытаясь совладать с заведомо более сильным противником и есть возможность полностью раскрыть потенциал класса.
    Рекомендую быстрее брать шмот за славу и открывать компании. Даёт существенный перевес. А совсем-совсем в начале - очень неплохо себя зарекомендовал синий шмот 60 левела - характеристики у него исходя из названий шмотки, можно собрать неплохие статы и за копейки)

    спасибо за внимание, я в фул сини уже (аук благо снабдил), посмотрим на что меня здесь хватит)
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Но в пвп чёт раскатывают по жёсткому :( Кривизну рук не исключаю, но уж слишком чтот не могу не до плута добраться, не до некра, бывает к магу с лёту а тут путы :confused: и бруст пошёл. Вообще в целом ММ чтот может выдавать ? есть смысл над ним работать? в ином случае, путь идеала поменять не реально?

    p.s. резать некров :( плут точку держит в инвизе и клинками солит :eek:
    Но ведь видно что человек недавно то читать научился, а вы ему столько букв и все разные...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.