test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не появился в инвентаре Ластный пояс выносливости

bashm55bashm55 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте .Я сегодня примерно с 23:00 до 23:15 по Московскому времени получил Латный пояс выносливости с дракона Вилитракса, но в инвентаре он не появился.
Стоит ли ждать вообще этот предмет?

(В саппорт в игре я написал об этой ошибке)
Post edited by bashm55 on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Напишите еще раз в саппорт (на всякий случай)
    http://support.ru.perfectworld.eu/ или почта: support_ru@perfectworld.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bashm55bashm55 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо.
    Я написал ещё раз на почту
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Такая же история и у меня,только Портупея силы.. Выпала в долине ротэ,но я пояс видела только в наградной табличке за встречу..А в инвентаре пусто..Написала в саппорт ,но пока результат нулевой.. Я смотрю -это массово уже происходит..Где то на форуме уже не раз читала о таких случаях. Шанс выпадения итак ничтожен,так ещё и лохотрон такой. Я даже заскринить не успела,поэтому шансы на обретения пояса думаю равны 0,00000000000000001%. Это очень обидно и печально.
    NoGod
  • bashm55bashm55 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну я думаю, что предмет новерно не вернут.Ошибка вроде редкая.
    Потому что неделю назат, я получил Портупею силы и всё было нормально.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Официальная позиция суппорта по проблеме исчезновения/подмены лута в драконьих или зен сундуках:


    "We do understand your concern but unfortunately, we won't be able to reimburse the item without any screenshot of the notification or any evidence that you have won the item."


    Oфициальный ответ продьюсера по проблеме подмены лута в драконьих (схватка, данж) или зен-сундуках:


    "We are tracking this, it seems like the UI is sowing one thing while you are actually getting another item."


    Я бы не рекомендовала тем, для кого ресы на ковку доп ключей компании являются пока значимыми вообще ковать эти ключи до фикса. Очень много людей репортят этот баг и я в их числе попалась на него с первого же раза.


    Игра продолжает радовать еще одним уровнем рандома - багнется/не багнется ваш лут. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вроде кстати есть еще один баг, связанный с этим - а именно в сундуке за драконий ключ при просмотре содержимого пояса нет, а когда таки открываешь - он может упасть в инвентарь. Знакомому так упал.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • bashm55bashm55 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я так понял. Пояса нам не видать. Нет скриншота идите всё на....
    Я заметил. Что когда они вводят ивенты, что-нибудь то случаеться.
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ну что? есть у тебя какие то сдвиги от сапорта? у меня глухо.
    NoGod
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Только что был в данже Логово Достмаунта, в втором сундуке показало пояс перевязь ловкости, камень и колечко. В инвентарь пояс так и не упал. вместо колечка упало ожирелье. Осадок на душе очень тяжкий и мрачный =(. Написал в поддержку, хотя и не надеюсь что вернут =(. Желание фармить пояс на драко или Лосте пропало напрочь =(. Ключ израсходовал зря теперь смысла нет идти пока не скрафтится еще один завтра. Печалька и боль
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    И снова всем привет =) Пришел ответ из тех.поддержки, цитирую:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Имеется проблема с отображением дропа. Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки

    Статус: Устранено

    Извините меня пожалуйста, может я не прав, но статус должен быть "рассмотрено", потому что проблема не устранена, а поскольку ответы на жалобы и устранения их причин входят в премию, я думаю что вы просто мошенничаете =)
    Исходя из этого считаю что ходить в Логово смысла нет на необозначеный временной промежуток. =)

    А разработчикам желаю того что они сделали нам, пусть покупают в магазине шоколадку, а в сумке у них оказывается кусок хозяйственного мыла. Приятного им аппетита.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В народе такое явление имеет чёткое определение - лохотрон ! И очень жаль,что в релизной игре всех нас держат именно за лохов.Мало того,что шанс выпадения занижен до тысячных процента,так если даже и повезло,видишь надпись- Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства. Приятной игры.
    NoGod
  • liss87liss87 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня такая же проблема произошла, сегодня по МСК где-то 12.50 в долине Ротэ, с дракона получил в награду камень,монеты и Латный пояс выносливости, инвентарь оказался пуст....Прочитав посты выше,понял что бесполезно что-либо делать. Ибо администрации *****.....очень обидно,сказать нечего даже....

    P.S.: из доказательств, смогли только процитировать мою фразу в гильд чате, где я шифтанул этот пояс со словами:" смотрите че выбил с дракона".... скрина с поясом нету, ибо это мне кажется идиотизм....получать награду и скринить ее с мыслями" а не упадет ли метеорит на меня сейчас,надо скринить....." бред имхо!!!!!!!
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Кстати, я тут подумал, если пояс показывается, а его нет, значит обратной стороной бага является то, что пояс может быть, если он не показывается. Следовательно, надо открывать все сундуки за донатский ключ, чтобы, быть может, вытянуть "невидимый" или маскирующийся под колечко или кость дракона пояс. Вывод - очевидна стимуляция покупки ключей за зен, а значит фиксить баг у разрабов желания никакого нет.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вчера тоже самое. За драконий ключ показывается колечко, а падает ожерелка бесполезная.
    Ппц какой-то. 20к аб вникуда. (хорошо хоть не зен)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ластный пояс
    Достмаунт
    Мне кажется, или народ всё больше деградирует?
    Зато на ошибки в текстах описания ивентов видят каждую опечатку и придираются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вообще, такие баги должны моментально фикситься. Да ещё с учётом того, что люди просто теряют свои деньги. Но тут, как я вижу, разработчикам по фигу. Впервые сталкиваюсь с такой хренью. ';..;'
    mylene
    Orlandinos family
  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    my22years написал: »
    Вообще, такие баги должны моментально фикситься. Да ещё с учётом того, что люди просто теряют свои деньги. Но тут, как я вижу, разработчикам по фигу. Впервые сталкиваюсь с такой хренью. ';..;'
    рукажопы вкурсе сей проблемы и вот уже в ближайшие годы мы увидим патч:p
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сегодня повторно написала в сапорт,прошло две недели.. и получила ответ -- специалисты уже знают о проблеме и работают над ней.Больше ничего,никакой конкретики,никаких сроков... Прошло уже 2 недели,если за это время не смогли посмотреть логфайл игрока,то о чём вообще можно говорить.
    NoGod
  • dorovichdorovich Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Такая же проблема (( написал в саппорт со скринами! ждемс(в долине ротэ в награду пояс мудрости! по факту в инвентаре пусто) в артефактной экипировке не отобразился!
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    ждите ждите:) Мне одну поломочку 5 месяцев уже чинят,знают о проблеме,и разумеется,работают:)
  • k3nvoodk3nvood Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Такая же история в логове Лостмаута - в сундуке (за ключ) самоцвет был, а в инвентаре не появился. Два обращения в службу поддержки остались без ответа.:mad:
    8036876.png
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вот и решили проблему с поясами, по своему конечно, но все равно спасибо =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не захотели помочь одинокой ,отчаянной домохозяйке с поясом!!! Скупой платит дважды,так вам и надо. Ждём бага с эпик скакунами.
    NoGod
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    пошёл третий месяц, неужели так трудно просмотреть 1 логфайл игрока?
    NoGod
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    пошёл третий месяц, неужели так трудно просмотреть 1 логфайл игрока?

    А кому оно после поясопада надо-то? )
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.