test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Навыки на ПВП ЧК

nickname752nickname752 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Пожайлуста помогите с навыками на ПВП.
Post edited by nickname752 on
«1

Комментарии

  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    а что там думать, шторм-сделка-пламя. для соблазна-кукловода
    для ярости шторм-сделка-пылесос
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ну я например штормом вообще не пользуюсь,у меня что в пве что пвп одни и те же скилы,кроме ульта,тиранию на детей меняю
  • hardrathardrat Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    1 на 1 : Начинать со шторма глупо, это только против тормозов. Пока ты его будешь кастовать+нажимать таб тебя уже уронят/поднимут в путы и отнимут столько хп, что тебе уже будет не до нападения а лишь бы убежать. Тоже так делал, и даже складывалось впечатление какой же чк слабый в пвп. Теперь делаю так: сразу Сделка и хэлиш ребук (почти одновременно- мгновенно). Урон наносить по мне после этого, особенно магам не рекомендуется, сгорит от ребука. После этого бьешь Рукой порчи(вампиря со сделки+настакивая ползучую смерть), вот и всё. 2 остальных активных скила - шторм (по ситуации, чтоб убежать/не дать убежать) и пламя чтоб добить. Т.е. сделка-ребук- рука порчи. Ежедневный: дети харада, по ситуации, но тут я думаю что больше нравится то и юзать.

    Не пользуюсь но напишу: сферы средне дамажат по плутам в инвизе, из невидимости не выбивает, но они наверное психуют. Так-же, как баг, срабатывает на место приземления снаряда катапульты на гг (типо это враг который на тебя нападает).

    п.с. В масс замесах рассматривать какие-либо тактики в этой игре не имеет смысла, творится полный бардак и тут можно издали в толпу стрелять рукой порчи, подбрасывать штормом, добивать пламенем.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    В масс замесах вообще можно лучом палить и тирана кидать. Позавчера на доминирование с ребятами 10-12кс попал на пачку 17-18 и лука 19. Их берс был с красными рунами. Психанул - тоже красные руны поставил. Вчера на ГГ с ними и тираном 36 убийств натикало (был на стороне проигравших) =)
  • barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    hardrat написал: »
    1 на 1 : Начинать со шторма глупо, это только против тормозов. Пока ты его будешь кастовать+нажимать таб тебя уже уронят/поднимут в путы и отнимут столько хп, что тебе уже будет не до нападения а лишь бы убежать. Тоже так делал, и даже складывалось впечатление какой же чк слабый в пвп. Теперь делаю так: сразу Сделка и хэлиш ребук (почти одновременно- мгновенно). Урон наносить по мне после этого, особенно магам не рекомендуется, сгорит от ребука. После этого бьешь Рукой порчи(вампиря со сделки+настакивая ползучую смерть), вот и всё. 2 остальных активных скила - шторм (по ситуации, чтоб убежать/не дать убежать) и пламя чтоб добить. Т.е. сделка-ребук- рука порчи. Ежедневный: дети харада, по ситуации, но тут я думаю что больше нравится то и юзать.

    Не пользуюсь но напишу: сферы средне дамажат по плутам в инвизе, из невидимости не выбивает, но они наверное психуют. Так-же, как баг, срабатывает на место приземления снаряда катапульты на гг (типо это враг который на тебя нападает).

    п.с. В масс замесах рассматривать какие-либо тактики в этой игре не имеет смысла, творится полный бардак и тут можно издали в толпу стрелять рукой порчи, подбрасывать штормом, добивать пламенем.

    Один вопрос .... чо есть хэлишь ребук ?????
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Омг, адский упрек жО)) Гугл в помощь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спс за ответ )
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Мда , скуповато с инфой)
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    к тому-же я пока по фене ботать пока не гугу)) если можно, по проще со сленгом) здесь наверняка новенькие есть , кроме меня еще... с ув.
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мне вообще интересно, end84 в ярости или соблазне? Судя по рекомендации, явно не ярость ибо чушь - пламя обязательно, добивает раненных вражин только так, плюс с пвп-шным шмотом с раскаченным проником - 1й мастхев. Шторм 2й мастхев, хоть какой-то контроль - урон слаб, зато сбивание с ног, плюс визуальный эффект у игрока на которого наложили явно мешает обзору. 3й по желанию, я сферу юзаю - малое проклятие, каст в движении и заблаговременный, самонавод, указывает на роги, ну и пугает их)), больше сфер при малом здоровье - по сути не боевое, а вспомогательное, но полезное умение.
    Пылесос только в пве и против толпы мобов, в пве только нубы будут тебе под него подставляться(конкретно, арену доминирование имею ввиду), тиран в пвп из той же оперы - против нубов может сработать. А сделка, не знаю как в союлазне, но в ярости отхил с нее хороший только с очень толстых мобов, в пвп просто потеря хп по сути, ибо отхил не покрывает потери. Беру ее обязательно в пве, хоть соло, хоть пати, но в пвп, ни в жисть. Свободные - рука порчи, 2е спираль, ибо драконий ножик такой, да и урон неплох, хотя там уже кому что нравиться - я вот ребук не оценил как-то, не вижу сильного эффекта от него. Ну и ни жалости, ни пощады плюс князь ада. В итоге проник набирается хороший, и дамажит чн в ярости хорошо, вот с выживаемостью все же не особо. Хотя ледовый сет хорошо защищен, надо будет поробовать - пока добиваю проверенные 2а полусета, ибо фулсет бонус ниочем, а так проника много.

    И да, сферы из невидимости плута не выбивают, но показывают где он есть - а там уже по обстоятельствам, либо к нему убивать, либо от него убегать)) А то видел я на арене уникумов, плут их режет, а они стоят статуей, хотя, там всяких людей с альтернативным мышлением полно))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • asereonasereon Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    traktorhg написал: »
    Мне вообще интересно, end84 в ярости или соблазне? Судя по рекомендации, явно не ярость ибо чушь - пламя обязательно, добивает раненных вражин только так, плюс с пвп-шным шмотом с раскаченным проником - 1й мастхев. Шторм 2й мастхев, хоть какой-то контроль - урон слаб, зато сбивание с ног, плюс визуальный эффект у игрока на которого наложили явно мешает обзору. 3й по желанию, я сферу юзаю - малое проклятие, каст в движении и заблаговременный, самонавод, указывает на роги, ну и пугает их)), больше сфер при малом здоровье - по сути не боевое, а вспомогательное, но полезное умение.
    Пылесос только в пве и против толпы мобов, в пве только нубы будут тебе под него подставляться(конкретно, арену доминирование имею ввиду), тиран в пвп из той же оперы - против нубов может сработать. А сделка, не знаю как в союлазне, но в ярости отхил с нее хороший только с очень толстых мобов, в пвп просто потеря хп по сути, ибо отхил не покрывает потери. Беру ее обязательно в пве, хоть соло, хоть пати, но в пвп, ни в жисть. Свободные - рука порчи, 2е спираль, ибо драконий ножик такой, да и урон неплох, хотя там уже кому что нравиться - я вот ребук не оценил как-то, не вижу сильного эффекта от него. Ну и ни жалости, ни пощады плюс князь ада. В итоге проник набирается хороший, и дамажит чн в ярости хорошо, вот с выживаемостью все же не особо. Хотя ледовый сет хорошо защищен, надо будет поробовать - пока добиваю проверенные 2а полусета, ибо фулсет бонус ниочем, а так проника много.

    И да, сферы из невидимости плута не выбивают, но показывают где он есть - а там уже по обстоятельствам, либо к нему убивать, либо от него убегать)) А то видел я на арене уникумов, плут их режет, а они стоят статуей, хотя, там всяких людей с альтернативным мышлением полно))

    Мнда.. Пве по вкусу, Пвп Уб Пламя, Сделка, Кража.

    По порядку. В Ярости все чудно дамажит. Сделка нам нужна, что бы перекачивать и наносить урон одновременно. Встреча с магом Сделка и он себя дамажит. Плут - Кражу и он бегая в инвизе получает урон и теряет бар невидимости + мы палим его лучем. Пламя на добивание.

    Но вся соль в том, что чк сейчас сырой и его классовая механика крайне неудачна. Пока мы вешаем метку, плут уже уйдет в инвиз, маг нас отправит в вечный стан и мы мертвы. Подброс на шторме работает, только в режиме крысы и то не всегда.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    traktorhg написал: »
    Мне вообще интересно, end84 в ярости или соблазне? Судя по рекомендации, явно не ярость ибо чушь - пламя обязательно, добивает раненных вражин только так, плюс с пвп-шным шмотом с раскаченным проником - 1й мастхев. Шторм 2й мастхев, хоть какой-то контроль - урон слаб, зато сбивание с ног, плюс визуальный эффект у игрока на которого наложили явно мешает обзору. 3й по желанию, я сферу юзаю - малое проклятие, каст в движении и заблаговременный, самонавод, указывает на роги, ну и пугает их)), больше сфер при малом здоровье - по сути не боевое, а вспомогательное, но полезное умение.
    Пылесос только в пве и против толпы мобов, в пве только нубы будут тебе под него подставляться(конкретно, арену доминирование имею ввиду), тиран в пвп из той же оперы - против нубов может сработать. А сделка, не знаю как в союлазне, но в ярости отхил с нее хороший только с очень толстых мобов, в пвп просто потеря хп по сути, ибо отхил не покрывает потери. Беру ее обязательно в пве, хоть соло, хоть пати, но в пвп, ни в жисть. Свободные - рука порчи, 2е спираль, ибо драконий ножик такой, да и урон неплох, хотя там уже кому что нравиться - я вот ребук не оценил как-то, не вижу сильного эффекта от него. Ну и ни жалости, ни пощады плюс князь ада. В итоге проник набирается хороший, и дамажит чн в ярости хорошо, вот с выживаемостью все же не особо. Хотя ледовый сет хорошо защищен, надо будет поробовать - пока добиваю проверенные 2а полусета, ибо фулсет бонус ниочем, а так проника много.

    И да, сферы из невидимости плута не выбивают, но показывают где он есть - а там уже по обстоятельствам, либо к нему убивать, либо от него убегать)) А то видел я на арене уникумов, плут их режет, а они стоят статуей, хотя, там всяких людей с альтернативным мышлением полно))
    Ты родной в ярости бегаешь и не используешь его главную фишку- ползучую смерть, это нубство в корне я считаю. Таб-сделка-хелишь и противник особенно маг убивается об тебя. Вообще если кидать таб перед сделкой то сама сделка по себе настакивает хорошо ползучую смерть. Вариантов масса с мервящим уроном в ярости. Таб-привидения-сделка-хелишь и если не танк и не 40к хп, то 100% смерть от дотов, можно даже в него потом не бить, там ползучей смнерти настакивается больше 10 само по себе. А сделка родной тебя не хилит потому что ты урона не наносишь цели после того как кинул на нее сделку, поэтому то люди и кидают сделку и потом хелишь и тогда от сделки сразу отхил. А ты в ярости пользуешься огненными скилами... и считаешь маст хэв). Насчет пылесоса неоднозначно отношусь. Таб-сделка-пылесос=25 стаков ползучей смерти и этот отложенный дамаг никто не передиживает согласен, убер штука. Но я пылесос врубаю если вижу что попали на конкретных нубов, где я могу спокойно за спинами стоять и прожимать и уничтожать. Если бой идет более менее на равных, динамичный бой, то нет не юзаю. Сам кучу раз шифтовался от таких пылесосников и и спокойно их убивал. И вообще товарищи помните, что моровой камень и любой вид мертвящего урона на цели/ползучей смерти делает не работающим фит на +30% дамага на пламя.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Псс, не палите сделку и хелиш ребук. Пусть traktorhg убивается о магов с луками со своими шариками, штормом и пламенем. Чем больше таких на ПвП, тем легче противнику :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Псс, не палите сделку и хелиш ребук. Пусть traktorhg убивается о магов с луками со своими шариками, штормом и пламенем. Чем больше таких на ПвП, тем легче противнику :D

    ))) А если такого имбу закинет к тебе в пати?)

    P.S. Я недавно столкнулся с ЧК моего уровня КС, мы одновременно кинули сделку-хелиш и синхронно сдохли)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Вот честно, уже привык, что если докидывает еще 1 лока, то на него рассчитывать не стоит, или мрет, или КС низкий. Видимо, такие попадались. 2-3 раза за все время с хорошими попадал, у которых КС от 15 и грамотные скилы.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну вот и надо учить коллег, чтоб они не нубили. А в действительности, среди чекистов куча людей которые совершенно не знают свой класс и его нюансов. Я в гильдии коллегам глаза как открыл, они аж в шоке были)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Но больше всего сочетание сделки-хелишь мне нравиться на синах. Если успел кинуть, то спокойно стоишь и ждешь когда из инвиза вывалиться мертвая тушка.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Но больше всего сочетание сделки-хелишь мне нравиться на синах. Если успел кинуть, то спокойно стоишь и ждешь когда из инвиза вывалиться мертвая тушка.
    Мертвая тушка...ыыы...валяюсь :D А так да, очень хорошо сдирает инвиз. Липкий покров и большой КС помогает сохранить его, но не всегда. Гораздо лучше шариков против синов, имхо. З.Ы. в дарах кто-нибудь брал урон с парирования (последний дар), на синов он действует? В тирании кто-то закрыл уже все? В последнем тире что брали, отхил или вампирик? Я взял вампирик, но что-то сомнения грызут, что отхил мог быть получше. Ну и неясно, в поледнем тире ДЛВ даров то, что на урон от лечения, срабатывает ли от вампирика.
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да дайте хоть скрин навыков, чтоб примерно можно было продвинуть своего чк. для новеньких..
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Захар тут есть нюансы. Ты в какой ветке? Ярость, кукловод, соблазн?

    Я кстати тоже новенький, играю в эту игру около месяца всего. Почти до всего дошел сам, внимательно читая описание скилов, форум и придерживаясь дедукции)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2014
    да я жду чтоб кто-нить дал просвет, помог примером что-ли, я профын еще в этом жанре игр, но мне понравилось играть магами, только хочу норм натаскаться. Я еще не открыл ветку, но очки есть.
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Но я думаю для пвп что лучше? ярость или кукла?
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Однозначного ответа нету. Ктото попу будет рвать доказывая что кукла, ктото наоборот. Я попробовал в обоих вариантах. Остановился на ярости. В кукле у тебя больше защита +10% +в саму куклу частенько уходят дамажащие и контролящие скилы от противников. По сути приноровившись можно пользоваться куклой как щитом. В ярости ты быстрее выносишь противника, особенно если пользоваться скилами задействующими "ползучую смерть"(последнее фит в ветке ярости). + ярость дает +30% к урону от пламени, основного дамажаще/добивающего скила на пвп. Я решил отказаться от прибавки к защите в пользу более быстрого убийства врага, с какими скилами я бегаю на пвп сказать сложно потому что все зависит от самого боя, какие там классы, какое соотношение сил. По умолчанию цепочка такая: таб(вешаем проклятие)-сделка(сделка чернокнижника)-хелиш(адский упрек), если тебя не законтролили, то пламя(убийственное пламя) для добивания. Но на самом деле вариантов масса. В той цепочке которую я сейчас описал например не будет работать фит дающий +30% к урону пламени. Для новичка я думаю больше подойдет шторм(шторм мучений)-таб(для опрокидывания и одновременно вешаешь проклятие)-сделка-хелиш-пламя. Но учти если ты столкнулся с магом один на один такая связка не прокатит, пока ты будешь прожимать шторм-таб, маг уже тебя подвесит и начнет разберет. Но если ты кинешь таб-сделку-хелишь(это быстро кидается), то маг убьется об тебя.
    А так у каждого свой стиль игры и билд в любой ММОРПГ как раз подбирается под свой стиль, в конечном итоге будешь играть как тебе удобно, а не как пишут умники с форума. Вариантов реально масса, на гг(Гонталгрим) можно и с пылесосом(кража) побегать и если замес реальный идет там 10на10 то тирана кинуть, очень помогает, проверено. Главное опыт, ходи почаще на пвп, вначале нубить конечно будешь как и все новички, но потом наступает понимание как лучше и удобнее.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А какие варианты пвп для ветки соблазна? Сам больше в пве хожу, ветку менять не хочется, там очень полезна, но было ы интересно знать, какие у меня есть варианты на пвп.
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну, мой чк твинк, 14 кс, проверенный, играется редко, но только пвп и убивает хорошо не только нубов, прон способствует с мощью, но вот таки да с магами, и особенно с роги проблеммы. Хотя с нормальными магами - у всех проблемы - стан-костер. Я и не говорю что познал дзен по чк)) Для того и форум читаю. Значит буду пробовать ребук снова, хотя я реально его еще в начале разговоров на форуме пробовал со сделкой, и повторюсь - не оценил эффекта.
    И да, шторм 1на 1 с нормальным игроком бесполезен, соглашусь.
    И еще, товарищи, где можно про камни почитать, а то постоянно слышу - тот дает такой эффект, тот эдакий(дополнительные какие-то имеется ввиду), только все в форме слухов, есть где темка?
    И еще вопрос, лед кто-то пробовал в пвп уже? интересует как там с парированием чк разганяется, просто если слабо, то жетон уже сейчас можно брать и дары на парир убирать, ибо в проверенном уворота нет, и лучше делать чисто убийцу, чем впустую дары тратить - разогнал до 20% как максимум, а это слабый эффект, надо бы 40, тогда чувствуется, так что выковал кто-то уже фул, нет?
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Очищенный сет брони (стоковый, не заточенный льдом) дает 834 уклонения, очищенное оружие мэйнхенд и оффхенд (стоковое) дает 507 уклонения. Добьется ли этими 1341 (ну пусть 1400 при полной вточке) уклонения 40% - вопрос. Имхо, нет (у моего танка при 3.4к парирования уклонение что-то в районе 30%, 40% набить тяжко). Лед я выковал (как и все дары всех кампаний получил), но делал под себя, уклонение не старался разгонять до таких диких величин.
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Очищенный сет брони (стоковый, не заточенный льдом) дает 834 уклонения, очищенное оружие мэйнхенд и оффхенд (стоковое) дает 507 уклонения. Добьется ли этими 1341 (ну пусть 1400 при полной вточке) уклонения 40% - вопрос. Имхо, нет (у моего танка при 3.4к парирования уклонение что-то в районе 30%, 40% набить тяжко). Лед я выковал (как и все дары всех кампаний получил), но делал под себя, уклонение не старался разгонять до таких диких величин.
    Что-то в районе 20% будет парирование.
    40% легко могут сделать плуты
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Это и имел ввиду. Рогам и лукам в мили без проблем можно сделать. Остальным классам проблематично. Варам в дефе и танкам еще можно заморочиться, а магам и варлокам 40% не просто сложно, но и бесполезно, т.к. придется уйти в дикий софткап по парированию в ущерб всему остальному.
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    40% легко делают луки, плуты и судя по вару моему, они тоже, хотя там я пока до 25-30 разогнал и пара дней ему всего - так что никаких диких величин, а профит в таком районе ощутимый. А 20 было с 3-4мя сербристыми 6-7, 2мя дарами и полусетом злобного мага Т1(+400 к увороту) и печатью мучителя синей - потому и вопрос, во льду, очишеном вроде, в профе видно сильные увороты и броню, вот и спрашиваю во сколько % все это выльется если все это нацепить + камни 3-4 камня 7ки в броню пояс, трусы и кольцо +арт + дары, пробовал ли кто-то, нет? Да и печать мучителя с уклонением в таком случае становится не бесполезным артом.
    Луки и без мили уворот набирают в легкую, у меня рейндж - все зависит под что раскачка, хотя уворот рулит везде.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • migel12345migel12345 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Народ какой все таки Т2 пвп сет собирать?Или делать 2\2?И сильно ли разница будет на БГ между обычным Т2 и пвп?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.