test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнительные предметы в наборах профессий

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
a8a6c32e9126577f74d96741f0f836f51411733513.jpg

Хотите стать опытным мастеровым? В Наборе средств для профессии или Наборе для развития профессии содержатся замечательные предметы, которые помогут вам эффетивнее выполненять сложнейшие ремесленные задания. В течении нескольких дней, открывая каждый набор для профессий, вы также сможете получить очищающие камни или новый артефакт — Кузнечный молот Гонда.

Начало события: 26 сентября 2014, в 04:00 по московскому времени
Конец события: 1 октября 2014, в 04:00 по московскому времени

Начиная с пятницы, 26 сентября 2014, каждый раз, открывая Набор средств для профессии или Набор для развития профессии, вы получите очищающий камень или Кузнечный молот Гонда! Эти предметы будут доступны в наборах для профессий лишь некоторое время. Отправляйтесь на Рынок ZEN, чтобы получить этот уникальный артефакт. Кроме того, на этой неделе вы сможете получить 25% скидку на Набор для развития профессии!
Новый артефакт: Кузнечный молот Гонда

Это обычный инструмент Гонда, покровителя кузнечного дела. Иногда он попадает в руки самых искусных из смертных кузнецов и позволяет им творить настоящие чудеса.

054eafc9ea37234cc7a8029b831ef8ea1411734991.jpg

Использовать: Активация этого артефакта вызовет эпический инструмент, используемый во всех ремесленных профессиях. Кроме того, вы получите талант «Озарение Гонда», который вдвое уменьшит урон, понесенный вами в атаках, на 4,5 секунды.

На себе: +183 (350 для легендарного качества) Могущество
На себе: +300 (350 для легендарного качества) Уклонение
На себе: +166 (450 для легендарного качества) Сопротивляемость контролю

Спешите приобрести наборы для профессий, чтобы получить новый артефакт — Кузнечный молот Гонда, а также другие средства для профессии, которые помогут вам создать одни из лучших предметов в Neverwinter!

*Внимание: Набор усилений для обработки черного льда в этой акции не участвует.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Опять призрачный шанс на получение артефакта...
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Шанс практически нулевой
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Шанс можно увеличить количеством - на то и расчет))
  • Настройки
    rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    При любом количестве будет ноль
  • Настройки
    z1ograz1ogra Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    к сожалению, у вас каждое событие привязано к "донату" - низкий шанс получить нечто интересное отправляет в ZEN магазин.


    //сделайте пару новых арен для pvp. а то ведь не серьезно =/ да хоть та же лока с осады - подредактировать, поставить точки и уже лучше чем есть.
    //какие-нибудь турниры, еженедельные, призовые места, награды - игра сводится к ежедневным "трем" квестам для компании, бестолковому фарму драконов, одному подземелью и одному сражению
    //призыв к оружию заставляет сотню раз проходить одно и то же действо и не факт что в итоге повезет

    геймплей динамичный и живой - но не хватает, чего-то... внутриигровой социальной составляющей - взаимодействия между группами игроков
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А набор для профессии получаемый по квесту на 26 уровне, на Кладбище Невервинтера участвует в ивенте?
    Просто я перса до 26 лвл прокачиваю за 3-4 часа, и если этот набор участвует... можно успеть много сделать наборов :)
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    да вы задрот батенька )))):D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Могу сказать, что синий ящик для профессии за небесные монетки ничего кроме ресов не дал.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    uilksuilks Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    50 наборов - артефакт не выпал )
  • Настройки
    a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Что вы ведетнсь на их уловки. Тут система дропа дибильная, а сам дроп урезанный до сотой процента. Донат они склоняют все и всех к донату....
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    +100500
    Люди уже научены на 100 акций вперед всякими урезаниями шанса дропа, будь то перчатки с Ремораза, артефакты с Драконов, лут из сундуков в Туэрне или Молоток Гонда в наборе для развития профессии. Если уж донатить, то по минимуму на самое необходимое - маунт, сумка, кирка, несколько подъёмных АБ. Из "рандомного" лично я купил как-то раз один ключ, получил немного камней и три обменных слитка, которых надо собрать сотни для обмена на что-нибудь полезное. С сундуков Кольца Ужаса за 6 дней молитв лут срезали втрое, с сундуков за 7 дней я полгода не видел синего катализатора. Нельзя так делать. Люди должны знать, что купив 5-10 наборчиков они ну точно вытащат вкусную плюху. Сейчас же наоборот, каждый понимает, что это просто тупой слив бабла в никуда. Лично мне проще перевести зен в АБ через биржу и купить мифриловую наковальню, чем ловить её в наборах. Сделайте уже полезный дроп с зачарованных сундуков, наборов, крафта... Чтобы игроки видели, что они будут в выгоде, чтобы лотерея была беспроигрышной - купил ключей, выбил рандомного лута, но каждая вещь была бы полезна, ну и шанс получить желаемое чтобы был не 0.000001%
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    развод полный..... с 5 наборов упало 25жемчуга 5 хризолитов и куча гавна для проф ценою тыщ на 8 аб. гг неберите шанс минимум.... надо штук 100-200 брать наверно
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Есть люди, которые объяснят принцип действия этого артефакта?
    То есть, используешь его, он рандомно призывает фиол инструмент для профессий? Он постоянный? На время? Как?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Все эти артефакты по сути *****. Любые. Их брать только ради статов, а на юз нужны только два - воды и арт клира. Все эти "снижение получаемого урона на 4.5 секунды" и прочие подобные эффекты это издевательство. Я понимаю, если бы бафф висел секунд двадцать, тогда другое дело.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    Есть люди, которые объяснят принцип действия этого артефакта?
    То есть, используешь его, он рандомно призывает фиол инструмент для профессий? Он постоянный? На время? Как?

    Этот артефакт призывает инструмент, который подходит для всех профессий.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    похоже счастливые обладатели наборов средст получат 2 хризолита в подарок:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    Есть люди, которые объяснят принцип действия этого артефакта?
    То есть, используешь его, он рандомно призывает фиол инструмент для профессий? Он постоянный? На время? Как?
    Хороший арт, испытал в профессиях и в бою.
    Помимо пассивных боевых стат, его использование значительно снижает получаемый урон, пусть и на короткое время. А так же в ячейках инструмента появляется инструмент Молот Гонда, соответствующий по цвету — уровню основного артефакта. Он заменяет собой один любой инструмент в любой крафт-профессии, на золотом уровне даёт бонус +50% к качеству, а так же Ауру Гонда, положительно влияющую на качество изготавливаемой вещи. Распространяется на все ячейки запущенных профессий, на неограниченное время и неограниченное количество раз использования.
    Фактически, повышает шанс успешного изготовления вещей со слотом под камень — для одной ячейки на 20%, для остальных — на 10%.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djonnydiablodaem написал: »
    А так же в ячейках инструмента появляется инструмент Молот Гонда, соответствующий по цвету — уровню основного артефакта. Он заменяет собой один любой инструмент в любой крафт-профессии, на золотом уровне даёт бонус +50% к качеству, а так же Ауру Гонда, положительно влияющую на качество изготавливаемой вещи. Распространяется на все ячейки запущенных профессий, на неограниченное время и неограниченное количество раз использования.
    Фактически, повышает шанс успешного изготовления вещей со слотом под камень — для одной ячейки на 20%, для остальных — на 10%.

    Ссылку на первоисточник информации об Ауре Гонда приведите, пожалуйста. Либо скрины. Заранее благодарю. У меня ни на портале, ни в клиенте в описании легендарного инструмента и непосредственно данного артефакта о какой-либо Ауре Гонда ничего нет. Сугубо указано о том, что данный инструмент дает +50% к качеству.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    В описаниях действительно ничего подобного нет, но результаты крафта с использованием Молота — разительно отличаются от результатов без оного. Из 21 предмета всего лишь два были получены без слота под камень.
    Без использования Молота количество безслотовых вещей доходило до 7-8 из 21-й, отсюда напрашивается вывод, что артефакт влияет не только на единственную ячейку, но и на все прочие.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djonnydiablodaem, я так понимаю, что "Аура Гонда" и ее описание - это всего лишь Ваша фантазия? Не в курсе, какие и у кого выводы там напрашиваются. Могу сказать по своим результатам:
    Фактически, повышает шанс успешного изготовления вещей со слотом под камень — для одной ячейки на 20%, для остальных — на 10%.
    Для меня, к примеру, 20% не актуально. Так как вместо 60% успеха третьего ранга показывает 70%. Ессно, речь идет о легендарном инструменте.
    И да, не пойму с какой целью тогда вводить намеренно в заблуждение людей своими фантазиями, если они основываются лишь на Ваших эмпирических результатах.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    С каких пор фактические цифры — попали под определение "эмпирических результатов"? Возможно лишь, что статистика пока не богата, с этим соглашусь )
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djonnydiablodaem, я еще раз повторю - то, что лично у Вас там столько-то скрафтилось с дыркой из одежды, это лично Ваше дело. Однако, если Вы не можете привести источник и признаете, что слова
    Фактически, повышает шанс успешного изготовления вещей со слотом под камень — для одной ячейки на 20%, для остальных — на 10%
    основаны только на Ваших умозаключениях, то это не фактические цифры, а простите, мягко говоря, ввод в заблуждение прочих игроков. Вот только Вы не можете признать, что выдумали (раз нет доказательств описания либо первоисточник в виде сообщений от разработчиков/администрации) для красивого словца или еще с какой целью свои фантазии насчет Ауры Гонда и цифр, ей соответствующих.
    UPD. Чтобы Вам было легче понять. На данный момент акция закончена, насколько я помню. На ауке болтается арт с крайней ценой 8кк. Прочитав Ваши фантазии кто-то из игроков может поверить и потратить такую сумму для покупки арта, сугубо из-за сказок насчет "Ауры Гонда". Вы лично готовы компенсировать этому покупателю подобную стоимость арта, если он прокачает до легендарного качества его и не увидит приписываемых Вами дополнительных свойств? Я это к тому, что Вы продолжаете упорствовать о каких-то там фактических цифрах и небогатой статистике.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Тот лот, о котором вы говорите — забажен так, что даже сам владелец не может снять его с аукциона. Я сам бы его купил. Но увы, до истечения срока размещения лота это невозможно.
    Покупать что-то, верить кому-то, или не верить — личное дело каждого игрока, я лишь поделился своими впечатлениями от использования Молота Гонда.
    Upd: если вам так проще для понимания — всё написанное мной не официальная инструкция и не руководство к действию.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djonnydiablodaem, в общем, как обычно с подобными людьми бывает - как чушь плести, так это мы сразу, как быть готовыми нести за это ответственность - так в кусты. Просьба к Вам на будущее, если Вы для какого-либо предмета в игре будете не просто делиться впечатлениями вида "мне понравилось", но и пытаться сразу же приплести свои диванные фантазии и отсебятину к описанию предмета, которые не имеют ничего общего с официальными, так прямо и указывайте - "Сижу, выдумываю, получается вот что:".
    Спасибо заранее.
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый paragon4ik, официальные описания предметов — даются официальными лицами, на то уполномоченными, и несущими (наверное) за них ответственность.
    И, к слову, если вы хоть какое-то отношение имеете к изготовлению предметов со слотами, попробуйте из 63-х (без "выдуманной Ауры") — изготовить 59 с дырками. А так да, сижу, выдумываю, получается 59 из 63-х :)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я смотрю, никак не перестанут некоторые лапшу вешать на уши. Ок.
    Уважаемая администрация. Прошу прояснить вопрос по поводу наличия/отсутствия у артефакта Гонда эффекта, описываемого пользователем, а именно:
    djonnydiablodaem написал: »
    а так же Ауру Гонда, положительно влияющую на качество изготавливаемой вещи. Распространяется на все ячейки запущенных профессий, на неограниченное время и неограниченное количество раз использования.
    Фактически, повышает шанс успешного изготовления вещей со слотом под камень — для одной ячейки на 20%, для остальных — на 10%.
    В случае отсутствия такового прошу применить к пользователю djonnydiablodaem наказание за нарушение п.2.2 Правил общения на форуме Neverwinter Online, чтобы до человека наконец дошло, что в случае преподнесения заведомо ложной информации несут ответственность не только официальные лица.
    Спасибо заранее.
    И напоследок. djonnydiablodaem, отношение к изготовлению предметов имею. Мне глубоко безразлична Ваша ЛИЧНАЯ статистика крафта. Скажу лишь, что за последние дни, при наличии и использовании данного легендарного артефакта моя статистика изготовления предметов примерно 50х50 (успех/неудача) для синих, 30х60 (успех/неудача) для фиолетовых предметов в плане изготовления предметов 3-го ранга. И, ессно, никаких +20% для ячейки с молотом Гонда и +10 ни ощущается и уж тем более не отображается у меня ни в клиенте, ни на портале. Причем пока еще я не требую у Вас компенсацию за Вашу сознательную дезинформацию касательно свойств легендарного артефакта.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    djonnydiablodaem написал: »
    Уважаемый paragon4ik, официальные описания предметов — даются официальными лицами, на то уполномоченными, и несущими (наверное) за них ответственность.
    И, к слову, если вы хоть какое-то отношение имеете к изготовлению предметов со слотами, попробуйте из 63-х (без "выдуманной Ауры") — изготовить 59 с дырками. А так да, сижу, выдумываю, получается 59 из 63-х :)
    То, что вам везёт с крафтом, не значит, что артефакт имеет некую "ауру".

    На этом вопрос предлагаю считать закрытым.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    Я смотрю, никак не перестанут некоторые лапшу вешать на уши. Ок.
    Уважаемая администрация. Прошу прояснить вопрос по поводу наличия/отсутствия у артефакта Гонда эффекта, описываемого пользователем, а именно:

    В случае отсутствия такового прошу применить к пользователю djonnydiablodaem наказание за нарушение п.2.2 Правил общения на форуме Neverwinter Online, чтобы до человека наконец дошло, что в случае преподнесения заведомо ложной информации несут ответственность не только официальные лица.
    Спасибо заранее.
    И напоследок. djonnydiablodaem, отношение к изготовлению предметов имею. Мне глубоко безразлична Ваша ЛИЧНАЯ статистика крафта. Скажу лишь, что за последние дни, при наличии и использовании данного легендарного артефакта моя статистика изготовления предметов примерно 50х50 (успех/неудача) для синих, 30х60 (успех/неудача) для фиолетовых предметов в плане изготовления предметов 3-го ранга. И, ессно, никаких +20% для ячейки с молотом Гонда и +10 ни ощущается и уж тем более не отображается у меня ни в клиенте, ни на портале. Причем пока еще я не требую у Вас компенсацию за Вашу сознательную дезинформацию касательно свойств легендарного артефакта.
    Мои искренние соболезнования, paragon4ik, понимаю, как вам, наверное, тяжело в реальной жизни: быть стукачом, завистником и неудачником в одном флаконе — тяжкое бремя, я бы даже сказал — непосильное... а уж ваш последний пасс касаемо "требования компенсации" и вовсе малюёт ваш образ в грусть-пИчальных тонах... еще раз, мои искренние соболезнования.
    espeeo, благодарю за ваше долготерпение, вопрос и в самом деле закрыт, спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.