test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Arc: Больше подарков!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
6155d9e013c3bd4a3f4b8e0f810623bf1411567062.jpg

Всем привет!

Совсем скоро все игры Perfect World будут использовать Arc! Вы сможете играть в них, как и раньше, но с помощью Arc все новости о ваших любимых играх, события и обновления будут легко доступны в одном месте. Arc обеспечивает более удобный доступ к новостям, акциям, покупке ZEN, службе поддержки и многому другому.

Благодарим каждого из вас за неоценимую обратную связь и в знак благодарности снова раздаем подарки! Перейдя по ссылке ниже вы найдете коды, за которые в Arc можно получить еще больше замечательных вещей!

Напоминаем: если вы еще не использовали код, полученный во время первой раздачи подарков от Arc, он по-прежнему действителен вместе с новыми. Забирайте свою добычу!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подарки - это всегда хорошо, спасибо)
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    "Плюшкинские" подарки)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо, конечно, но что-то как-то совсем жиденько..Только ради титула и полез получать..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Больше аптечек от арк!
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ээээ... и это подарки? о_О
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Скажите, а где нибудь можно уже обновлённую версию программы скачать? Ито я установил ARC, запускаю программу, она начинает обновляться, какое-то время проходит и выскакивает ошибка, что при обновлении что-то там произошло и программу надо заново запустить... Запускаю и всё опять тоже самое! Что такое?=)
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Используйте внутриигровой веб-интерфейс, чтобы получить доступ к советам и руководствам. Обуздайте мощь интернета при помощи быстрого и легкодоступного внутриигрового браузера.

    Кто-то в курсе про эту фичу? Означает ли это, что мне даже игру сворачивать не надо будет, а браузер будет как обычное игровое окно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Кто-то в курсе про эту фичу? Означает ли это, что мне даже игру сворачивать не надо будет, а браузер будет как обычное игровое окно?
    После запуска игры через Arc сочетанием клавиш Shift+Tab вызывается внутриигровое окно.
  • leopoldblumleopoldblum Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Предыдущий код уже не принимает, а с новым никаких наград нет у агента))
  • jeeeeeeezyjeeeeeeezy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У меня есть маааааленький вопрос, играю со стима, останется ли мой персонаж на арке? ну т.е. заходим то мы все через лаунчер)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    jeeeeeeezy написал: »
    У меня есть маааааленький вопрос, играю со стима, останется ли мой персонаж на арке? ну т.е. заходим то мы все через лаунчер)
    А почему он там не должен остаться, если сервер тот же?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Больше подарков БОГУ ПОДАРКОВ!
    01ba4e28df55.png
  • dublonannadublonanna Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Предыдущий "пишет ввели с ошибкой" уже перебрала все возможные варианты последнего сомнительного знака. Толи 1 толи I. А последний код активирован и 2 мешка с ерундой получила в протекторате.
  • prosto21prosto21 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У меня на одном аккаунте есть персонажи на ру и евро сервере, подарки придут на какой из них?
  • artasmenetilvrotartasmenetilvrot Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    помогите плиз..я зарегистрировалась в ARC, но ключей так и не получила,подскажите,где брать коды??? пыталась вставить с картинки,пишут,что код неправильный..и в игре подходила к Нипу,он ничего не дал..
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    artasmenetilvrot написал: »
    помогите плиз..я зарегистрировалась в ARC, но ключей так и не получила,подскажите,где брать коды??? пыталась вставить с картинки,пишут,что код неправильный..и в игре подходила к Нипу,он ничего не дал..

    Ссылка в описании же - http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/7007413
    Читайте внимательно.
    Минск: Я и Бу!
  • artasmenetilvrotartasmenetilvrot Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    куда и как вводить коды я поняла,теперь вопрос- где брать эти коды???Вот в чем проблема,я не могу найти кода,подскажите пожалуйста,где их брать...
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    artasmenetilvrot написал: »
    куда и как вводить коды я поняла,теперь вопрос- где брать эти коды???Вот в чем проблема,я не могу найти кода,подскажите пожалуйста,где их брать...

    Фейспалмов на Вас не хватает... :)
    Да пройдите же Вы по ссылке, которую я Вам дал, и которая есть в описании. Прямо под ссылкой "Установить Арк" есть табличка с подарочным кодом.
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.