test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Очень непонятно.Лоу-левиль пвп.

ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Во-первых,здравствуйте,во-вторых,сразу спасибо,в-третьих,так вышло,что я действительно нуб,новичок и вот как-то так случается...Надеюсь,этим я снижу глум хоть на 1%,едем.

Наконец-то решился начать основу, до этого прошел сюжетку,спас невервинтер,по-моему раз 11 или 12,но как минимум 9,стал аж эпическим героем,а как был нубом,так и остался.Бывает...наверно...Представляя,сколько пве предстоит в будушем на взятии даров,идти решил исключительно путем пвп,с самых подгузней,без лишней эпичности,готов нагибать и быть нагибнутым,нагибать,конечно,хотелось бы хотя бы в 1% боев,потому и пишу,гайдов,мануалов,советов и даже аргументированных унижений на тему лоу-мидл-левел пвп не нашел,совсем,жаль,придется кому-то это все читать(

1.Статы.Я,конечно,не блондинка и даже не женщина,но как же трудно мне это далось,особенно,учитывая,что пишут все по-разному,но в конце самых концов я остановился на 19 ловкости,15 мудрости,13 силы и переживаю(скажите,что все норм,ну пожалуйста(


2.Камни.Я,конечно,не жадный,прям ,чтобы даже мужики так обзывались,но вот лежащие в ауке эпик-камни уже третий день,мне неподошедшие,порой душат почти как маговские путы 3 уровня прокаченности(И чаму я так боялся и стеснялся написать раньше(Так что же лучше завставить в орудия и бронежилеты на моем 15 уровне,да,я почитал,что козырнее всего у лука это шанс крита-проник-могущество,я даже нашел талбицу что и сколько дает!Лучше б не находил и в инвенторях не смотрел(Ну копьи же,сувать все только на могучку или все же крит и проник?И че так сложно жить(А обороня,хп или вампирик?Да,можно протестить,а я почти идиот,вы бы сказали,но тестил я с 5 камнями,а собираюсь переходить на 7-ые,а АБ почему-то списываются и не бесконечные,извините(

И самый вопрос,вот мой 60-ый лук,4300 могучества,имеет увеличения урона 26%,моя новорожденная основа 15 левиля,имеет 697 могучества и 29% к дамагу.А на форумах пишут,что мол на могучу этот дямишкинг или как там его,не распростроняется,как так и зачем такое?


3.Побочные вопросы сразу кучей,ибо вряд ли,наверно,кто до них ваще дойдет:
1.)Что такое двойные и тройные убийства,делать уже делал,а как делал,не доварил(
2.)С какой артефактой лучше идти до 60-ого в пвп,светильник зайдет?Или брать 3 дар 60-ому луку и печать и вообще,одним 60-ым печать на весь акк заиметь можно или нужно только 2 и все с 3 дарами?Или ваще другая арта нужна?Хочу качать до фиола как минимум,если не буду нагибать в 0.87% боях,то до легендарного!
3.)Мульгоранд два штука,звим штуки,примерно,три,сойдет?В них и валить на 60-ый?Все остальное за пвп прославление?
4.)От природы человек скромный,потому больше природа писать не позволяет,так как ну не может никто до сюда дочитать,задам самый лучший вопрос персонажа лоу-левела,как сделать так,чтобы быть хитрее всех,ну там тактики,ухищрения,другим вещи,вопчем,неособо ведомые,про вышки,башни,точки и подобные маст ноулядж в курсе)


Вот для начала так,да,на дату реги не глядите,регался еще до обт,но играть начал недавно,не сдержался :(

PS:Аб передавать,как я запонял,вроде нельзя,ну не знаю,глупо,конечно,для ваших-то миллионов,ну пару камушкев лучистых 5 левиля вышлю тому,кто даст самый развернутый и классный ответ)Но,если кто это просто даже прочитал,тот уже эпический молодец)
Post edited by ulpian on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    ulpian написал: »
    Во-первых,здравствуйте,во-вторых,сразу спасибо,в-третьих,так вышло,что я действительно нуб,новичок и вот как-то так случается...Надеюсь,этим я снижу глум хоть на 1%,едем.

    Наконец-то решился начать основу, до этого прошел сюжетку,спас невервинтер,по-моему раз 11 или 12,но как минимум 9,стал аж эпическим героем,а как был нубом,так и остался.Бывает... наверно... Представляя,сколько пве предстоит в будушем на взятии даров,идти решил исключительно путем пвп,с самых подгузней,без лишней эпичности,готов нагибать и быть нагибнутым, нагибать,конечно,хотелось бы хотя бы в 1% боев,потому и пишу,гайдов,мануалов, советов и даже аргументированных унижений на тему лоу-мидл-левел пвп не нашел,совсем,жаль,придется кому-то это все читать(

    1.Статы.Я,конечно,не блондинка и даже не женщина,но как же трудно мне это далось,особенно, учитывая, что пишут все по-разному,но в конце самых концов я остановился на 19 ловкости,15 мудрости,13 силы и переживаю (скажите,что все норм,ну пожалуйста(


    2.Камни.Я,конечно,не жадный,прям ,чтобы даже мужики так обзывались,но вот лежащие в ауке эпик-камни уже третий день,мне неподошедшие,порой душат почти как маговские путы 3 уровня прокаченности (И чаму я так боялся и стеснялся написать раньше(Так что же лучше завставить в орудия и бронежилеты на моем 15 уровне,да,я почитал,что козырнее всего у лука это шанс крита-проник-могущество,я даже нашел талбицу что и сколько дает!Лучше б не находил и в инвенторях не смотрел (Ну копьи же,сувать все только на могучку или все же крит и проник?И че так сложно жить (А обороня,хп или вампирик?Да,можно протестить,а я почти идиот,вы бы сказали,но тестил я с 5 камнями,а собираюсь переходить на 7-ые,а АБ почему-то списываются и не бесконечные,извините(

    И самый вопрос,вот мой 60-ый лук,4300 могучества,имеет увеличения урона 26%,моя новорожденная основа 15 левиля,имеет 697 могучества и 29% к дамагу.А на форумах пишут,что мол на могучу этот дямишкинг или как там его,не распростроняется,как так и зачем такое?


    3.Побочные вопросы сразу кучей,ибо вряд ли,наверно,кто до них ваще дойдет:
    1.)Что такое двойные и тройные убийства,делать уже делал,а как делал,не доварил(
    2.)С какой артефактой лучше идти до 60-ого в пвп,светильник зайдет?Или брать 3 дар 60-ому луку и печать и вообще,одним 60-ым печать на весь акк заиметь можно или нужно только 2 и все с 3 дарами?Или ваще другая арта нужна?Хочу качать до фиола как минимум,если не буду нагибать в 0.87% боях,то до легендарного!
    3.)Мульгоранд два штука,звим штуки,примерно,три,сойдет?В них и валить на 60-ый?Все остальное за пвп прославление?
    4.)От природы человек скромный,потому больше природа писать не позволяет,так как ну не может никто до сюда дочитать,задам самый лучший вопрос персонажа лоу-левела,как сделать так,чтобы быть хитрее всех,ну там тактики,ухищрения,другим вещи,вопчем,неособо ведомые,про вышки,башни,точки и подобные маст ноулядж в курсе)


    Вот для начала так,да,на дату реги не глядите,регался еще до обт,но играть начал недавно,не сдержался :(

    PS:Аб передавать,как я запонял,вроде нельзя,ну не знаю,глупо,конечно,для ваших-то миллионов,ну пару камушкев лучистых 5 левиля вышлю тому,кто даст самый развернутый и классный ответ)Но,если кто это просто даже прочитал,тот уже эпический молодец)
    Эмм ....
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо,уважаемый модератор))Стало немножко легче на арене,вы,наверно,извините,что заставил вас столько писать,не для того вы форум спасали,наверно,больше,чем эпические герои Невервинтер,чтоб всяким нупам по делу отвечать)Разберусь как-нибудь сам тогда)
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я не буду давать тебе конкретные советы,а просто напишу как я качал своего лука на пвп(всего пару недель как апнул его).

    1)Статы,мое скромное мнение,что основная стата в нашем случае Ловкость желательно иметь на 20(но читая форум видел что у многих она 19),Сила и Мудрость я в итоге выровнял(хотя думаю что мудрость важнее силы)
    2)Если ты не донатер(ибо я не вложил не рубля в игру) то ставь камни те что есть,благо до 5ранга их качать проще простого,драконье оружие можно не дорого купить на ауке,как собственно и синий шмот на свой лвл.

    По поводу разнице в % от могущества на 60лвл и 15-ом,пока ты качаешь перса с каждым уровнем его бонусы от стат немного понижаются тем самым мотивируя тебя обновлять шмот,именно поэтому могучка дает разный % бонуса,а диминишинг на могущество не распространяется,другими словами если имея к примеру свыше 3к какой-либо характеристики вы перестаете получать прирост бонуса,то могущество можно повышать хоть до 10к и иметь полноценный с него плюс.Чтоб было понятнее приведу пример с критом(все цифры взяты с потолка):имея 2000 крита вы получаете допустим 25% шанса на него,следующие 200 очков добавят еще 2% и так будет примерно до 3000 крита,но после этой отметки начнет работать диминишинг и следующие 200 очков дадут уже не 2%,а например всего 0,5% и значит выше качать его не выгодно.

    3.а)Двойные и тройные убийства получаются,когда вы убиваете подряд несколько игроков в минимальный промежуток времени(несколько секунд 3-5 точно не могу сказать)
    3.б)Сам взял арт на исцеление,но в пвп думаю лучше всего иметь арт который снимает контроль и дает к нему имунн на 5сек(рыжий)
    3.в)Если есть деньги то эти вещи позволят почувствовать себя богом в пвп до капа,ибо там большинство мелких голых новичков,сам играл без них,но было жутко неприятно воевать против прокачаных твинов.
    3.г)Я дочитал :) и вот тут полезные руководства,возможно откроете для себя что то новое
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592 -механика боя,статы
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=20922 -гайд по арене,что и как надо делать,чтобы победить
    ну и напоследок скажу,рдд лук больше для пве,хотите нагибать в пвп берите мили спек,землепроходец.

    Так же тем кто посчитает мои советы не верными скажу просто,это только мое имхо оспаривать его не надо,просто я делал так как написал и получил массу удовольствия качаясь до капа.
    ТС,если захочешь пообщаться в игре пиши на ник Цирила.

    ПС.и да камней не надо,помог от чистого сердца,а не корысти ради.
  • nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Покупаешь: сэт оружия мульгоранда, сэт бижы звима, камушки 5+ и камень усиления сказочной мощи/ морового огня. Это тебе придаст превосходство в разы на мелких лвлах. Кубики бросил отлично. Если будут вопросы - в личку пиши.
    Sylar
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Эпическое спасибо за ответы)Но главный вопрос у меня все же в том,какие-таки камни ставить для лоу пвп )Могущество или критопроник?По-моему 1% урона от 166 могучества как-то мало,хотя с какого уровня по такой форумуле все поедет тоже неясно,пока могуча дает поболе дамажа)

    А вообще,Я встал на несветлый путь рейндж-лука,осознавая весь мазохизм происходящего и моего будущего и уже чувствую гнет.Потому и хочу начать руки выпрямлять прямо вот ЩА!)

    А с гайдами очень туго,их и почти немного и все на топ,бери навыки,которых у меня еще 2 уровневых группы не будет,подгоняй статы под кап и качай могучу((Ну не для меня это,мне до капов,как модератору до отличного человека(

    Ну и артефакты,прям как с кубиками,че выбрать и зачем так много((Ибо качать надо сейчас,пока цена на камни мелкая и падает,склоняюсь к печати бесстрашного однозначно и,ну воробий череп,наверна,а еще... не могу выбрать,воды(отхил же),светильник(плуты,которых не видно),печать охотника(статы),а еще на форуме зачем-то пишут про знамя тактика-авангарда(На бороде уже ведь м5 и многие статы с них после взятия даров будут бесполезны..

    Ну и 2 камешка 5-ых лучистых,не забывайте,пожалуйста,дам тому,нуу не знаю кому,ну кому-нибудь могу дать,если человек хороший,читаешь эту чушь и не модератор!)
  • culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Толсто,попробуй по тоньше.
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    "3.)Мульгоранд два штука,звим штуки,примерно,три,сойдет?В них и валить на 60-ый?Все остальное за пвп прославление?"

    Вы всё это серьезно??? Правда серьезно? В шмоте который вы указали, да ещё и с 5-7 камнями можно закрыть глаза, медленно (примерно к середине боя на доминировании) опустить лицо на клавиатуру и сделать скромный счет 20-0-25 к примеру.
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    culiman
    Толсто икру на хлеб мажут те,кто на форумах троллей не детективит,а делом занят.

    kart777
    Дело тут в том,что класс у меня ущербовый,ну по-крайней мере в 10-19,в 20-29 еще боев не проводил,готовлюсь,ибо вот такой я не торопун.А так,относительно других классов,одетых как я,ни урона толком,ни контроля нет,а после 30-ого еще и невыживаемость прибавится,и одному с персами даже в 2\3 моего волшебного обвеса уже возникают неприятности и неловкости+нупы в трусах и с вилами за меня+попадание на залихвацкие пати,костяное оружие в конце концов не так сильно уступает мульгоранду,а стоит копьи,в итоге я и по точам ношусь и танчу и стреляю так неожиданно,а мою команду,мне кажется,съедает какой-то то ли дракон,то ли пылесос,то ли КГБ забирает,ибо я не всегда ее вижу там,где она должна быть((

    Ну так вот,левылы встают,а вопросы растут,извините(В общем,дела такие,задарю 2 лучистых,лазурных и темных камня 5-ого уровня тому(я не хочу,чтобы вы попусту тратили на меня время),кто даст деловые и грамотные ответы на нижеследующее:

    1.Как доставать невидимок из невидимости?Помимо фонаря.


    2.Не могу выбрать третий арт,на будущее,что лучше и почему вот с такого:воды,печать повелителя или знамя авангарда?Еще штуковина стража вводит в смутень,которую ни на одном луке еще не видел или просто не туда глядел,но в рыжем режиме это ж почти кощейство на 14 секунд,а проник с критом дарами и рыжими зубами и перевязями и так набирается в кап,выходит и по оборон стате это тоже бис или там все не так радужно как написано?

    3.Вот у меня 3 штуки звима,иногда возникает надо мной какая-то писанина,но толку отнее возникает уже не очень,может,стоит сменить кольцо звима на кольцо со слотом атаки,со статой там нужной или за пвп взять?Или я просто не умею пользовать сет-бонус?


    4.Что за кольцо и кругляшок в первом наборе,какой слот занимает и какой слот в кольце?Стоит брать и действительно ли это поможет в моих эпических странствиях?


    5.Это нереально,наверно,надеяться на такой ответ,но,может,кто-то опишет тактики против различных классов,как это сделано вот тут у берсов http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48822 в разделе Фишки и советы и Тактики 1х1.С учетом,что я рейндж,ну или буду им с 30-ого,я готовый к пониманию,что мордовать меня будут несмотря ни на кс,ни на билд,ни даже на советы,ну а шо поделать,лук с лука стреляет,он такой(

    6.И вопрос на отложенное будущее.Посмотрел разницу между стоимостью 9 и 10 камешкев и как-то посадила она меня в замешательство,а оно вообще стоит того,больше 10КК(слоты атаки,другие даже не рассматриваю) переплачивать за 200 могучи(40*5 слотов),1% урона как я впонимаю или там на 60-ом так все складывается,что есть смысл,может тайный какой?


    7.Обучение прохвоста-в пвп механика какая?Кто подкрасил прицелом,по тому урон не дает?


    8.Ну и напоследок супер глупый вопрос,но я буду супер жалеть,если его не задам:можно ли как-то изебегать или ограничивать получение опыта на арене?Хотелось бы выйти на 60-ый с закрытым доминированием,черепухой и пвп-сетом.


    PS:И еще раз,за вменяемые ответы,2 лучистых,лазурных и темных камешка,причем пятого уровня,да-да))Дискрипетр только свой оставьте,чьи советы больше помогут,тому и прайзы)Можно в личку)Заранее спасибо.Я просто хочу выйти на 60-ый,хотя бы с одной полупрямой рукой,вот и всё,с уважением ко всем и надеждой на понимание.хотя и зря,наверно,я это всё..


    bonkofff
    Написал,конечно,так много и так вежливо,но я и так все это знал,извини((Но,видя тутошнее отношение к неопытных эпическим героям,могу выслать тебе тоже презентик,если еще заглянешь)Надо поощрять молодцов)
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ulpian, когда рога только ушёл в инвиз, за ним тянется фиолетовая дымка шлейфа, можно следовать за ней. КОгда он тебя атакует, под твоими ногами показывается направление атаки. Кроме того, рога с навешанными дотами выходит из инвиза намного раньше.
    Учитывай, что чтобы продлить инвиз, роге надо кинуть в тебя ножичком. Некоторые, например, когда бегут на точку, которую захватывает рога и видя, что тот ушёл в инвиз, отступают назад, дожидаясь его выхода оттуда на безопасном расстоянии.
    Я не знаю, какой ты класс, но у каждого из них есть свои интересные умения: у магов вагон и маленькая тележка массовых атак, способных задеть невидимого врага, контроль с большого расстояния. У лукарей корни на землю, инвиз, доты и контроль. Танк может выжидать под щитом, либо умение на отражение урона на врага - также эффективо выводит рогу из инвиза. Двуруки довольно толстые сами по себе и до кучи с бешенной скоростью перемещения могут очень быстро проскочить всю область вокруг и найти рогу. А хороший хил в 1х1 просто не умрёт от инвизера.

    А вообще, если ты не очень живуч, чтобы играть с рогой в прятки - просто избегай дуэлей с ним, дерись на средней точке со своими товарищами.
    ulpian написал: »
    culiman
    6.И вопрос на отложенное будущее.Посмотрел разницу между стоимостью 9 и 10 камешкев и как-то посадила она меня в замешательство,а оно вообще стоит того,больше 10КК(слоты атаки,другие даже не рассматриваю) переплачивать за 200 могучи(40*5 слотов),1% урона как я впонимаю или там на 60-ом так все складывается,что есть смысл,может тайный какой?

    Смотря от твоих возможностей. Лишних статов не бывает. Конечно, бешенная стоимость таких камней делает их совсем не приоритетной покупкой. Но когда ты качнёшь арты, обзаведёшься шмотом и прочими ништяками, что тебе останется, кроме как получить ещё немного прироста от камней?
    ulpian написал: »
    8.Ну и напоследок супер глупый вопрос,но я буду супер жалеть,если его не задам:можно ли как-то изебегать или ограничивать получение опыта на арене?Хотелось бы выйти на 60-ый с закрытым доминированием,черепухой и пвп-сетом.
    Не очень умно. На 60м открывается дополнительный ПвП режим, Гонталгрим. Топовый ПвП сет фармится только на 60 за ежедневки. Кроме того, награда за лоу лвл пвп - сущие копейки в сравнении с тем, что игрок получает за один бой на 60-й арене (до 1000 очков в идеале и 500 в среднем за бой).
    И нет, варианта откатить опыт не существует.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ulpian, раз уж ветка форума "охотничий домик" Вы таки играете луком. Так вот:
    1) Я считаю, что у лука нет адекватного способа вытащить плута из инвиза, кроме светильника конечно, хотя он тоже не сильно помогает. Проще отступить, использовать шифт, инвиз сам спадет. До 60 лвл вечного инвиза у плутов не бывает.
    2) Ренж лук не приспособлен к ближнему бою, вообще никак. Его удел наносить большой урон из-за спин союзников, сверху, в общем откуда угодно лишь бы не попасть в фокус противников. Попал в фокус - лучше отступить, потом вернетесь. Я использовал следующие умения: свободные - разделенный и прицельный, боевые - мародер, мешающий и опутывающий (хороший прокаст выходит, попробуйте), пассивки - аспект сокола и аспект волка одиночки. Вообще, тренируйтесь использовать прицельный - это Ваш козырь.
    3) К хреновым командам привыкайте, так будет 60% боев примерно. Вообще лук сильно зависит от команды, лук может в одиночку слить всю команду противника, если дать ему немного времени на это. Но для этого союзники не должны склеиться за 3 секунды.
    4) Снизить получаемый опыт на арене нельзя, но не волнуйтесь, у вас будет достаточно славы, чтоб купить на 60 лвл ПвП сет (мрачный) и арт вороний череп. Компания доминирования будет выполнена или полностью или на 9/10. Дольше всего выполнять задание на 100 победных матчей, остальное по любому будет выполнено.
    5) у вас класс не ущербовый (если вы лук конечно), а вполне себе нагибучий. Выпрямляйте руки.
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Примите мои эпические благодарности))А на 20-29 и правда все изменилось,прицельный ваншотит нупов,урон вырос совсем вменяемо,а нупы стали нупее относительно меня настолько,что создается ощущение,что они думают,что мой дракон,на которого я сажусь щас их жрать начнет и разбегаются))

    Насчет замены колечка звима на колечко со слотом атаки,потеряв сет-бонус так и не ответили,но,наверно,тут наоборот гир надо дауншифтить,а то на 60-ый выду совсем кривопалым)


    Камушки могу вам выслать,дело писали все же)Мне они все равно ни к чему)Удачи Вам и до встречи на 60!Чтоб все было поэпичнее!)
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вы ещё просили тактику 1 на 1... Напишу свои действия, а делать вам так же или нет дело ваше. При прочих равных условиях (равном КС и т.д.):
    1) Против мили врагов: лучшая тактика - бег! Бег до встречи с союзником, как только берс или танк занялись союзником тут же заряжаем прицельный, далее прокаст боевыми и берс на костре. С танком может быть сложнее, ибо щит, но и урон у него ниже. Исключение с плутами, тут или опять же бег, или ждем окончания инвиза и пиу пиу. Как я уже говорил не вижу смысла ренж луком пытаться вытащить плута из инвиза (если конечно по плуту не 1 выстрел остался).
    2) Против дальнего боя: опутывающий, мешающий, разделенный, мешающий. Если далее у вражины ещё половина здоровья и она не бежит сверкая пятками, валим назад мародером, там дальше пара шифтов (по ситуации) и повторяем прокаст. Если же вражина, охренев от первого прокаста, включает заднюю, то либо мы её отпускаем (если она валит к союзникам которые рядом), либо переключаемся в мили стойку, жмем мародера, мешающий (в мили стойке дает эффект цепких корней), далее ренж стойка и пиу пиу добиваем.

    Всё просто, но 1 на 1 на арене бьешся редко. В общем эксперементируйте. ;)
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Да ужж,люди явно произошли от ворон,ну или по-крайней мере я,напопадал на нупов и давай каркать.Вообщем,ситуация супер-печальная,при попадании на нормальный противников,а это 2-2.5к кса в 20-29 группе,я практически ничего не могу сделать,ни ни против плутов,ни против танков,ни,тем более магов и все бы ничего,вот только мой кс-4750.Даже близко к нему,я людей на арене не встречал,интересно,что бы со мной сделал маг-берс такого кса?И тут еще писали про катание зубами по клаве просто в 5 частях звима-мульгоранда без каких-либо заморочек.

    Вот что я делаю не так,я прочитал весь раздел о луке,я просмотрел все навыки всех классов,я уворачиваюсь,стараюсь предугадывать,я купил больше 10-ти разных камней 7-8 и перепробывал все варианты баланса могущества-проника-шанса крита,но шансов у меня нет,мой урон 250-300 против 500-800+тех же магов,плутов,берсов в синем драконьем шмоте с 4-5 камнями+контроль,явно ставший длинее относительно предыдущей группы.Я какой-то бесполезный ковыряльщик,на танков с 2К+я уже просто не обращаю внимания.Вытягивать соло просто невозможно,2 перса в 1\3 кса от моего разбирают меня на ура.Я даже не представляю,как бы я рулил и не был зависим от группы будь я тем же берсом.

    Итог.4 проигранных доминировний подряд.Единственный удобный и убиваемый молниеносно мною класс-лучники,но последние 4 доминирования я их не встречал ни за себя,ни против.Я занимаю 1-3 места исключительно из-за захвата точек и наличия маунта на 110,неужели это мой удел?До какого времени,что-то поменяется с открытием ветки стрелка?

    Поймите меня верно,я не хочу стоять и с места вбивать ваншоты,иначе я не читал бы гайды на другие классы,чтобы знать,что сн ими делать,я знал,что выбрал не самый сильный класс и что я нуп,но при такой разнице в ксе проигрывать один на один,не иметь урона..я не понимаю,либо я конченный даун,либо это издержки лоу-левела?
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ulpian, попробуй видео снять, посмотрим О.о
    Или попробуй себя в роли мили-лука.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не советовал бы до 50 лвл переходить в мили лука.

    Ulpian, цель твоей игры лоу-лвл пвп или ты нацелен на пвп между 60 уровнями?
    Тиа ал'Ланкарра
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ulpian, извиняй конечно, но я абсолютно не понимаю отчего твои проблемы. Я качал лука исключительно на доминировании с 15 по 60 лвл (апнулся недельку-другую назад примерно). КС был в 1,5 раза ниже твоего. Никогда, ни на одном из уровней я не испытывал проблем. Да, лук сильно зависит от команды (ибо плохо приспособлен к ближнему бою/бою 1 на 1), если команда ***** - то и лук будет в жопе. Но если подается более менее команда (способная держать удар), я вроде без особых трудностей выбивался в первые строчки. Всегда кстати радовался наличию танка в команде, пусть даже и слабого, из-за его спины очень удобно отстреливать супостатов.
    В общем, скрины перса и снятое видио в студию, тогда будет видно. И да, мили лук - имба, но до 50 лвл в него переходить не надо.

    З.ы.: хочешь нагибать и делать 20+ килов за игру - бери чернокнижника ;)
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано октября 2014
    502177ccb345.jpg

    c4d79cacfaaf.jpg


    Вот такие вещи станнющие выходят,если против собираются люди с нормальным классом и шмотьем))(см. время боя и счет).Я выполняю роль кого угодно,танка,марафонца,агрителя нубов,но не стрельца-молодца и внезапного соколика)Делай я то,что вы мне посоветовали,все это было бы слито)А вы говорите клавиатуру мордой тереть)Хотя многие,одевшись в мультик по-прежнему так думают и я хоть как-то выигрываю)



    Вот опять заморочился со статами,узнал,что проник может минусовать защиту и увеличивать урон,т.е. сколько бы его ни было,против любого класса он играет роль,вроде,хотя на манекенах и не заметно.У меня было 20% проника при выходе на 20-ый,решил заменить на шанс крита,ну у кого 20% сопротивления будет на 29-ом та)


    Пока взял 25-ый,притормозил и вооружаюсь)Да,я очень не спешу,но расчет,естественно,на 60-ый)Пока создал берса,посмотрю,как и что,если с ним будет также,значит я позор мамы,папы,президента,нации и сервера)А,может,доведу обоих до 60-ого и там уже решу,кем играть на капе,ибо прокачка артов делает игру на два фронта несколько накладной)


    ps: и научите меня,пожалуйста,вставлять рисуночки компактненько и найти функцию спойлера))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.