test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Доспех ужаса и охотник следопыт... Что с доропом??? Это миф???

emelyanoffonemelyanoffon Публикаций: 8 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Товарищи может быть эта тема поднималась не раз. За поход на ВАЛЮ выпадает в среднем 20 печатей. В данный момент я обладатель 1054 печатей и двух купленных вещей по 140 печатей итого получается 1334 печати я на фармил и это походу дела не придел, делим это все на 20 получается что в среднем на ВАЛЮ я сходил 66 раз. А теперь вопрос товарищи разрабы, не я не мои согильдийцы за последние полтора месяца не видели выпадающего с Валиндры доспеха на охотника-седопыта, да луки в данном сете ходят выбитом ранее по нашим бескрайним просторам Невервинтера, но дроп упал до нуля это уже проверенно! Может Вы скажите что просто не везет и все подобное, но могу сказать одно что за эти походы со мной оделись в фулл ужаса 4 согильдийца берс, ЧК, 2 мага и одному даже выбили осколок Валиндры, по моему аргументы довольно весомые чтобы обратить внимание на процент дропа именно данной вещи.
Pechatijpg_3700059_13916928.jpg
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by emelyanoffon on

Комментарии

  • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    emelyanoffon написал: »
    Товарищи может быть эта тема поднималась не раз. За поход на ВАЛЮ выпадает в среднем 20 печатей. В данный момент я обладатель 1054 печатей и двух купленных вещей по 140 печатей итого получается 1334 печати я на фармил и это походу дела не придел, делим это все на 20 получается что в среднем на ВАЛЮ я сходил 66 раз. А теперь вопрос товарищи разрабы, не я не мои согильдийцы за последние полтора месяца не видели выпадающего с Валиндры доспеха на охотника-седопыта, да луки в данном сете ходят выбитом ранее по нашим бескрайним просторам Невервинтера, но дроп упал до нуля это уже проверенно! Может Вы скажите что просто не везет и все подобное, но могу сказать одно что за эти походы со мной оделись в фулл ужаса 4 согильдийца берс, ЧК, 2 мага и одному даже выбили осколок Валиндры, по моему аргументы довольно весомые чтобы обратить внимание на процент дропа именно данной вещи.
    Pechatijpg_3700059_13916928.jpg
    Да просто не везет тебе. Падает. После 4м разок видел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • danila14danila14 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не везет +1, из последних пяти походов на Валю в дропе 3 раза был доспех
  • rei26208rei26208 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    везение тут не причем дропа нет и это факт , за 40+ заходов на вальку клинки поверженного дракона так и не упали , даспех видел тока 1 раз и то не на лука .....
    пока ходил собрал 6 или 7 сетов лук+клинки легиона ... а нужного так и не падает :(
  • nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Сходил 7 Раз на валю луком. Дроп и сундук: 4 пары ботинок, лук, 2 пары клинков, 2 тела.
    Sylar
  • unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Выбил доспех на охотника вчера, с 60+ раза. Видел осколок Валиндры, доспех на чк и плута, 3 пары клинков поверженного дракона.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • urman1986urman1986 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    60+ заходов ни разу не видел в дропе клинки щиты символы и прочее падают часто , доспех на охотника видел 1 раз и тот упал магу :(
  • evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Был на Вале раз 15, клинки Поверженного Дракона падали раза 4, обычно с 1-го босса. Ботинки и наручи падали раза по 3, Лук и клинки ужаса раза по 2, один раз спутник Красный волшебник упал, доспеха не видел
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.