test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

прошу совет

venomxbarvenomxbar Публикаций: 8 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
посоветуйте что сделать,в данжах мне не нравится дамаг.5846757.jpg5875428.jpg5878500.jpg
Post edited by venomxbar on

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    Переношу в "Библиотеку".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    О да! Еще бы ты дамажил... =)
    Начнем с того, что навыки героя:
    Зачем тебе лишние ОД (2/5) с мобов под контролем? Лучше бы поставил 3/3 доп ХП;
    После обновы пофиксили лед, стало не актуально атака льдом по замороженным целям целям (3/3) - лучше заметь, что ты в основном бьешь волшебными умениями, так почему же не лучше сделать 2% дамага от всех волшебных? (2/3);
    Не знаю как ты, а я сделал 5/5 доп дамаг от интеллекта - статы 3% не дают столько дамага... =)
    Навыки идеала вообще не подходят для дамага...
    Чудотворец - нужно перекачать: первый столбец все 5/5, второй - на любителя (я часто применяю полностью заряженный столп бури - дает 5% дамага на 20 сек), 3 столбец вообще бесполезен, в четвертом (я удивляюсь применению шарика) я взял только мороз 5/5, последнее умение обязательно...
    остается 10 очков, которые я потратил на угнетателя и доп ОД раз в 10 сек с ренегата...
    Теперь раскладка: такая же, кроме шарика (не подходит) - использую внезапную бурю...
    Свободные: ледяная стрела, столп бури (иногда на ластах применяю облако заморозки вместо столпа)
    Ежедневки: Дырка - ГАВНО (после обновы), только портит всем остальным магам боевые... Учись использовать водоворот хаоса - механика не сложная, но понять не многие могут (я дамажу им по 30-70к в моба), и подавляющая сила (лучшая на сегодня ежедневка)...
    Пассивки: призыватель бури и око бури
    Подними себе проникающий до 2,4к (равносильно 23,5-24% проника)...

    Если есть желание, то могу прикрепить скрины, но только после работы...
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Замени проводник на неожиданную бурю. Вместо дыры поставь подавляющую силу. Дыра теперь не актуальна своим недоконтролем, а вот подавлялка — один из самых дамажущих скиллов по пачкам. Из пассивок профитнее всего таскать око бури и заклинание бури, так как она поднимает дпс и довольно часто прокает.
    Касательно атвилок, у стрелы по соло цели выше дпс за счёт дополнительных трёх ударов и быстрого каста.
    По фитам мой маг выглядит так. Он, правда, человек:
    T-OoYQXUWhs.jpg

    Я, например, не брала иллюзию, потому что мой маг ориентирован на максимум дамага, а значит, он единоличник. Иллюзия больше подходит для ренегата, на мой взгляд. И урон от интеллекта с твоими статами будет сверхвкусным.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Эээээ....ну ладно взяли вы пассивку волшебное присутствие, как проходную. Но зачем её вытаскивать в активный слот?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В принципе и с тем что у тебя можно дамажить. Но всяко бодрее будет типо ссылка (от моего отличается тем, что перекидал пару фитов типо более полезное для пве) , статы нормальные, сет я бы посоветовал одеть фул визиря чем 2 х 2 всяко полезнее, ежики подавляющая и клинок, пассив заклинание бури + око (с другими не бегал тк сильно лень тестить, да урон и так устраивает), свободные столб + облако/луч холода (стрелой не пользуюсь), скилы шар изжил свое, так что проводник в таб, землю кражу и бурю. С артами яб посоветовал чет сделать то печать мага в актив слоте....из полезных печать клирика/вода/знамя на выбор.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    temnaya89temnaya89 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    всем приветЯ зарегистрировалась,что делать дальше?(((((
  • Настройки
    venomxbarvenomxbar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ну так то всем спасибо.будем думать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.