test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Куплю лучистые камни 9-го уровня

psixolog45psixolog45 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Куплю лучистые камни 9-го уровня. Не хочется переплачивать % аукциона. Пишите в аську 363-273-927 или тут.
Post edited by psixolog45 on

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    и почем ты купишь ? парочка валялась вроде =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    psixolog45psixolog45 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну дык ты мне черкни в аську или в ВК id12590688, а о цене думаю договоримся )
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    мне лениво, да и аски вообще некогда не было. Цену пишешь, люди смотрят. Если устраивают пишут время когда онлайн, не устраивает просто нечего не пишут, "или нет спасибо"
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    psixolog45psixolog45 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я на работе сейчас, мне некогда "вот прям щас" давать цену, я готов обсудить Вашу цену.

    P.S.: в данной ситуации я выступаю как покупатель и если следовать рамкам законодательства то я выбираю способ товарооборота и обсуждения цены.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    psixolog45 написал: »
    Я на работе сейчас, мне некогда "вот прям щас" давать цену, я готов обсудить Вашу цену.

    P.S.: в данной ситуации я выступаю как покупатель и если следовать рамкам законодательства то я выбираю способ товарооборота и обсуждения цены.

    ну я тоже как бы на работе=)

    и кстати в данном случае пример что покупатель ставится выше продавцов не верен. Это верно при высокой насыщенности рынка товаром. В данном случае невер имеет явный недостаток лучиков с 8 по 10 ур. Так как товар штучный и собирается под себя, есть конечно свободные камни (корректируют билд и освобождаются камни) но их очень мало, а собирать их дороже чем купить с рук. Девятые лучики в данном случае как забугорные вещи в СССР. Дефицитные вообщем =)

    Ну как то у нас не заладилось, ну и не сильно если честно расстроило, лучики поменять или продать я смогу всегда с лёгкостью, а вот купить их задача посложней=). Ареведерчи =) просто следующий раз посмотрите наличии товара на рынке перед тем как играть в игру я покупатель я прав а вас продавцов море=). В данный момент ситуация диаметральная.

    С. ув. Тень=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    psixolog45psixolog45 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как то у нас разговор затягивается, а результатов не видно. Если заинтересован в продаже то отпишешься, если нет, то "на нет и суда нет".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.