test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник-мили-пве

sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Ребят, расскажите пожалуйста по подробнее про данное направление. Имеет ли право на существование и какой выдаёт дамаг? По толпе только или и в одну цель может влить? Если есть билд дайте ссылку плиз:)
Post edited by sterleeng on

Комментарии

  • Настройки
    teror87teror87 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Зачем еще одна тема, вы что вообще не смотрите скорей тему создаете.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=119362
  • Настройки
    sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В самом первом посте речь идёт исключительно о пвп-мили, я интересуясь лишь пве.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Я себе сделал подметателя с уклоном в пве, все дары на урон как у стрелка, получился танк который живёт только когда наносит урон, подметать довольно скучно, пользы для пати не много, весь экран в цифрах урона и ориентироваться сложно. Тестил только на вальке, больше на пве не хочется идти.

    Стоит еще помнить что у ханта ограничение в 6 целей.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    teror87teror87 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Там есть приписка про пве. Товарищ выше, там и тут все верно написал.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    freewaree написал: »
    Я себе сделал подметателя с уклоном в пве, все дары на урон как у стрелка, получился танк который живёт только когда наносит урон, подметать довольно скучно, пользы для пати не много, весь экран в цифрах урона и ориентироваться сложно. Тестил только на вальке, больше на пве не хочется идти.

    Стоит еще помнить что у ханта ограничение в 6 целей.

    Отображение урона можно отключить :), сам так делаю :)
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    по дейликам бегаю мили луком, скилы с пвп не меняю. мародер. кабан. лиса. начинаю с прицельного и дальше в мили стойку и вперед в толпу. выходит дольше чем рдд, зато отхил бешенный. героики во льдах соло прохожу, расчитанные на 2-3 человека.
    Опять же повторюсь супер демага и критов под 80-100 к. , как у дальника, ты не увидишь, но и щифтиться не надо и убегать мародером.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    bugarak написал: »
    по дейликам бегаю мили луком, скилы с пвп не меняю. мародер. кабан. лиса. начинаю с прицельного и дальше в мили стойку и вперед в толпу. выходит дольше чем рдд, зато отхил бешенный. героики во льдах соло прохожу, расчитанные на 2-3 человека.
    Опять же повторюсь супер демага и критов под 80-100 к. , как у дальника, ты не увидишь, но и щифтиться не надо и убегать мародером.
    Попробуй дождь мечей вместо кабана, каждый дот включает последний фит из мили ветки. Героики во льде 3-5 я в 3 модуле стрелком проходил соло.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    bugarak написал: »
    по дейликам бегаю мили луком, скилы с пвп не меняю. мародер. кабан. лиса. начинаю с прицельного и дальше в мили стойку и вперед в толпу. выходит дольше чем рдд, зато отхил бешенный. героики во льдах соло прохожу, расчитанные на 2-3 человека.
    Опять же повторюсь супер демага и критов под 80-100 к. , как у дальника, ты не увидишь, но и щифтиться не надо и убегать мародером.

    Так же у меня лук пвпшный, лед уже давно не фармлю ибо все что нужно у меня уже давно есть. А вот новую схватку и данж фармлю уже с кустом, дождем и лисой. Сам в землепроходце, отхил бешеный , спокойно можно затащить ласт босса в схватке в соло, если вся пати слегла. Вообщем милишники и в пвп норм! Немного лишь уступаю магам по дамагу...
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    вопрос к миликам, которые ходят в новые данжи. у меня есть хранитель в ветке стрелка, его я вкачал для крабства к м4 (стоило, конечно, мага, но им обещали "понизить" урон). сейчас я хожу к лосту и в туэрн, другие подвалы мне не актуальны. трешака там очень мало, но зато мобы очень толстые, поэтому 2 основных пве скила от хранителя я там даже не использую, только шаги бури и ат-вил. дамаг меня устраивает, учитывая мой стразик, даже очень неплохо, но живучесть, особенно на ластах, никакая. так вот вопрос насколько упадет мой дпс в соло цель, если я перекинусь в землепроходца мили/рдд ветку?

    ну и еще вопрос по сету. 3 кузню во льду я еще не открыл, но очень и очень лень фармить лед каждый день, пуху и перчи я уже выбил. насколько он лучше 2/2 в пве и проверенного в пвп? стоил ли он вообще того геморроя во льду?

    - - - Добавлено - - -

    ну и отдельно буду благодарен, если кто-то скинет милибилд, или даст ссылку.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=98272&page=9 вот мой лук, в невере паки чистил соло в том виде как на скринах, танчил ласта, намотав на себя гору треша, который он на призывал, парили только мобы-маги, швыряющиеся фаерами, приходилось к ним бегать отдельно. В новых инстах еще не был, не открыты, но, думаю, что будет то же самое.

    У землепроходца нету ключевых скиллов для мили ПВЕ лука - порывистого выстрела и бури клинков. Если мобов мало, но очень толстые - ставишь вместо порывистого повторный и режешь им, постоянно обновляя дот от точного удара. Висящий на мобах дот от дождя стрел (у которого кстати нет ограничения по числу поражаемых целей) будет постоянно активировать вихрь. Так же можно использовать разделенный выстрел, если попадает по 2+ целям, даст прирост дпс в сравнении с повторным.
    Кстати о точном ударе, если он нанесен при сработавшем перке "вихрь", урон будет очень сильно отличатся.

    Ротация скиллов мародер/куст-лиса-дождь. В пассивках аспект стаи/одиночки(смотря на сколько больно тебя ломают мобы и есть ли в пати еще милишник, который трется рядом с тобой)-буря клинков. Такой набор профитнее шагов бури.

    По поводу ледяного сета, порченный лед дает возможность разгонять могучку выше 10 к, а это серьезно апает урон в сравнении с 2х2. Но если не гнаться за топ 1 дпс в списке, то 2х2 имеет право жить. В пвп ледяной сет унылое овно по сравнению с проверенными. Порченный уныл т.к. нет на нем хп, очищенный уныл т.к. ну очень кривые в нем статы и упор в деф, которым сейчас никого не удивишь, все равно завалят. Профит от скорости движения и отхила с проверенных сетов на много больше, плюс на них везде бонусное хп, а мили лук отхиливается от макс. хп.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Играю милишником в буре, на Аве скиллы: поле, дождь стрел, лиса. По дамагу уступаешь только чк и тем кто выше кс. Также если отбрасывают мобов, то очень сложно вытянуть. Физ урон в одно лицо выше, но если мобов больше 4, то лучше массухой лупить + буря клинков в пасивке и волк. Вечером отпишу названия обычных скиллов, не помню точное название.
    Sylar
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Камни молнии и яда кто нибудь тестил на милишнике буре?
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Молния - вроде как был вполне адекватной заменой ворпалу для мили-пве, требует только от билда - максимально низкий крит рейтинг и могущество желательно от 8000. Крайне эффективен на больших паках мобов.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    идеальная молния и по игроку бьет очень сильно
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    jaba081986 написал: »
    Молния - вроде как был вполне адекватной заменой ворпалу для мили-пве, требует только от билда - максимально низкий крит рейтинг и могущество желательно от 8000. Крайне эффективен на больших паках мобов.
    А зачем крит низкий? У меня билд как раз в крит, 24мдр, эльф, сейчас он не актуален но урон на уровне магов в лосте, по этому не спешу брать жетон смены расы, да и вообще жадный.

    11к могучка
    40%(3200) крит
    проник 20%
    1700 восст сил
    спутник череп
    мор 10

    Только сегодня заметил что мор стакается 6 раз с разных стоек, может и менять его не нужно.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.