test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Герой севера

wolfrenengewolfrenenge Публикаций: 5 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Приобрел набор "Герой севера"
Дали все, кроме бездонной сумки и 2.000.000 алмазов.
Где и как получить бездонную сумку и 2 млн алмазов?
Post edited by wolfrenenge on

Комментарии

  • iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Тебя кинули))))
  • wolfrenengewolfrenenge Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да нет, вряд ли))
    Может 2 млн алмазов дадут после того, как открою сундук 60 лвл?
  • wolfrenengewolfrenenge Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Вот сообщение, которые пришло на мыло:

    Благодарим за покупку! Этот набор содержит полезные предметы для вашего приключения в Забытых Королевствах!

    Вот некоторые предметы, которые вы получите:
    Мензоберранзанский ренегат — Эксклюзивный доступ к игровой расе с уникальными расовыми способностями, татуировками и костюмом.
    Гигантский паук в тяжелой броне — Уникальное ездовое животное, перемещающееся с невероятной скоростью.
    Пантера — Уникальный спутник, преданный и незаменимый напарник в битве.
    Делзунский сундук с сокровищами — Можно открыть на 60 уровне и гарантировано получить редкое оружие с уникальным зачарованием.
    2,000,000 Астральных бриллиантов — Вид валюты, используемый в игре для приобретения предметов и ставок на аукционе.
    И многое другое!
    Эти предметы будут ждать вас во внутриигровой почте после завершения обучения. Вы также можете получить их у Майлза Броума, агента по наградам, который находится через дорогу от сержанта Нокса в Протекторате. Чтобы начать играть в Neverwinter, скачайте клиент!

    С уважением,
    Команда Neverwinter


    Только вот алмазы не дали почему-то.
    Помогите пожалуйста решить эту проблему!
    Заранее спасибо!
  • iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ты к Брому подходил?!!!! Подойди, это за теми НПС что дают задания по драконидам в городе
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    wolfrenenge написал: »
    Вот сообщение, которые пришло на мыло:

    Благодарим за покупку! Этот набор содержит полезные предметы для вашего приключения в Забытых Королевствах!

    Вот некоторые предметы, которые вы получите:
    Мензоберранзанский ренегат — Эксклюзивный доступ к игровой расе с уникальными расовыми способностями, татуировками и костюмом.
    Гигантский паук в тяжелой броне — Уникальное ездовое животное, перемещающееся с невероятной скоростью.
    Пантера — Уникальный спутник, преданный и незаменимый напарник в битве.
    Делзунский сундук с сокровищами — Можно открыть на 60 уровне и гарантировано получить редкое оружие с уникальным зачарованием.
    2,000,000 Астральных бриллиантов — Вид валюты, используемый в игре для приобретения предметов и ставок на аукционе.
    И многое другое!
    Эти предметы будут ждать вас во внутриигровой почте после завершения обучения. Вы также можете получить их у Майлза Броума, агента по наградам, который находится через дорогу от сержанта Нокса в Протекторате. Чтобы начать играть в Neverwinter, скачайте клиент!

    С уважением,
    Команда Neverwinter


    Только вот алмазы не дали почему-то.
    Помогите пожалуйста решить эту проблему!
    Заранее спасибо!

    Сумка пришла?
    По поводу алмазов: Честно, не знаю, но глянь на биржу Астральных бриллиантов, может там 2кк.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Синий шмот какой покупаешь? Много бывает

    - - - Добавлено - - -
    sidulya написал: »
    Сумка пришла?
    По поводу алмазов: Честно, не знаю, но глянь на биржу Астральных бриллиантов, может там 2кк.

    Какой синий шмот покупаешь?
  • wolfrenengewolfrenenge Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я подходил только к мастеру наград.

    - - - Добавлено - - -

    Сумка вроде как есть..... а вот с алмазами - беда.

    - - - Добавлено - - -

    Не помню какой покупал. Точно не сундук "Наследие Гренлоука"
  • iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Попробуй написать мне в игре Питамакан2, попробуем вместе разобраться, постараюсь помочь. Ща нифига ни понимаю, побегаем вместе по паре нпсов глянем
  • wolfrenengewolfrenenge Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Можно попробовать. Только не сейчас....
    Искатели приключений, с 18:00 до 21:00 по московскому времени мы планируем провести профилактические работы.
    Так, что у меня на заходит.... через 1.5 часа сможешь?
  • kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Алмазы приходят на биржу. Снять их можно на любого перса из учетки, частями или полностью. Кнопочка то ли справа, то ли слева внизу. 3-я вкладка.
  • arz077arz077 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    привет купил набор герой севера и набор драконида там написано что набор драконида для каждого персоноажа --котрое там артефакты и колчо но вместа набора драконида мне дали на каждого перса котрое ест в моем учетном записе дали набор герой севера а я хочю набор драконида попомгите чтобы мне дали на каждого персонажа набор драконида
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    arz077 написал: »
    привет купил набор герой севера и набор драконида там написано что набор драконида для каждого персоноажа --котрое там артефакты и колчо но вместа набора драконида мне дали на каждого перса котрое ест в моем учетном записе дали набор герой севера а я хочю набор драконида попомгите чтобы мне дали на каждого персонажа набор драконида
    Подойдите к Агенту по наградам Майлзу Броуму. На первой вкладке будет ваш набор драконида.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • arz077arz077 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    )) а болшое спосибо я уже 2-3 дня ишшу его а вы показали место спасибо болшое)) нашол наконеч
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.