test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Куда можно потратить - Монеты сокровищ дракона?

minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Куда можно потратить - Монеты сокровищ дракона?
Продолжение темы:
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=120332&p=1372202#post1372202

ЗЫ для особо шустрых модераторов: я не спрашивал КАК удалить монеты, я хочу знать КУДА можно их потратить?

ЗЗЫ я прохожу компанию драконов и у меня уже 1000+ при чем я не фармил драконов для монет, а просто делал дейлики.
А впереди еще надо нафармить на 4 и 5 дар кампании (т.к. с моим везением не думаю что выпадет). То есть будет забито не 10 а 20-30 ячеек в сумке на монетки. И ведь это не у меня одного: ВСЕ делают дейлики, монеты фармятся, а тратить их не понятно куда... и сумки заполняются, и шо делать?

Мне не надо удалять ВСЕ монеты, 1-2 кучки, НО через 2-3 дня снов нафармятся, и опять писать в тех поддержку, так каждые 3-4 дня? А с учетом скорости работы тех поддержки...


ЗЗЗЫ для модераторов которым ОЧЕНЬ хочется, что-то сделать с этой темой :) :
Перенесите в раздел для предложений разработчикам:
1.) объединить все монеты в одну кучку, что бы можно было накопить 9999 в одном стаке
2.) поставить НПС который будет продавать за "монеты сокровищ дракона" любую....., любые дешевые расходники или любой другой треш.
Post edited by minor7 on

Комментарии

  • Настройки
    aeantoaeanto Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Присоединюсь к вопросу ТС.
    Проблема действительно есть. Сумка уже скоро, тоже заполнится этими монетами. Писать в тех поддержку тоже как то не вариант, думаю у них есть более важные дела, чем чистить мне сумку от этих монет, раз в 3-4 дня.

    При покупке же какой то ерунды компании, вроде камней тратятся и нужные ресурсы и АБ, что явно расточительно для того что бы просто выкинуть эти монетки.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Шарандарские полумесяцы и тэйские свитки кстати по 1000 стакаются, уж не помню с какого патча, изначально вроде тоже по 100 были.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Но и то и то можно было хоть куда-то потратить: купить бутылки в первом случае, или во втором купить печати единорого, а эти же нельзя никуда спустить :(
  • Настройки
    forzajuve1897forzajuve1897 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Скажите и как же всё-таки удалять через тех. поддержку? Я написал туда и вот сегодня пришёл ответ

    2035392a4e79.png
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Пиши в личку модератору espeeo, он считает что можно через тех поддержку удалить монеты - может как нить с ней тебя и свяжет, по своим каналам :)
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    forzajuve1897 написал: »
    Скажите и как же всё-таки удалять через тех. поддержку? Я написал туда и вот сегодня пришёл ответ

    2035392a4e79.png
    Вот мне тоже так сегодня ответили.
    И что теперь делать? ==
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Привет.

    По техническим причинам мы и правда не можем удалить эти монеты.

    Модератор вам давал информацию от меня, так что это моя ошибка - простите :)

    Ждем исправления от разработчиков.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Может просто попросите разработчиков разршить сложить их по 999 в один слот (как те же монеты из других компаний), и проблема решится :)
    Лучше всем освободят автоматом 10 слотом, чем каждый будет писать в тех поддержку каждые 3-4 дня с просьбой освободить 1-2 слота :)
  • Настройки
    satanafrizensatanafrizen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Можно и так
  • Настройки
    tanjasantanjasan Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Короче говоря тратить их некуда
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вопрос с количеством ячеек под валюту можно решить раз и навсегда - сделать размер стака (количество стопки) любой ячейки валюты 2 млрд и отображать его лимит так: 2 kkk

    Пример: 2 млрд = 2 kkk = 2 000 kk = 2 000 000 k = 2 000 000 000

    Если допустим у игрока за всё время игры накопилось 672364 какой-либо валюты-монеты, то в инвентаре можно отображать краткое количество 6кк (мол примерно шестьсот тысяч), а при наведении курсора мыши на ячейку валюты уже отображать в виде расшифровки полное количество.

    И пусть они там себе складываются. Лимит этот никто и никогда не достигнет, ресурсов сервера на хранение этих данных потребуется не так много.

    Другой вопрос на что тратить те или иные валюты? Тут уже как решат разработчики... Но тратить на что-то - да, нужно и ограничивать в их накоплении в том виде, как это сейчас реализовано - нельзя.

    Уважаемые администраторы, пожалуйста, доведите эту идею до разработчиков! Спасибо огромное!
  • Настройки
    donzzodonzzo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ты финансист великий я смотрю.. тут люди грамотно печатать то не могут.. не то что миллиарды складывать..) Это не вариант.
    Житель
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Zephir написал: »
    Привет.

    По техническим причинам мы и правда не можем удалить эти монеты.

    Модератор вам давал информацию от меня, так что это моя ошибка - простите :)

    Ждем исправления от разработчиков.

    То есть как обычно при создании компании мозг был в другом месте.
    Ну что ж остается только выключить игру и оставить до исправления.
    Но тут возникает сразу другой: а стоит ли вообще продолжать играть при таком количестве непродуманности, багов и ошибок перевода. которые и за полгода мало исправили.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.