test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

криты и сказка

symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Сказка влияет на криты чернокнидника, я имею ввиду ДОТ. Просто постоянно использую Сделку и Шторм, но как на меня криты не поменялись, что когда была 25% что когда стала 38%.
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
Оскар Уайльд
Post edited by symfic on

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Обычно она влияет, как и на всех других) Мб забагавалось, хотя вряд ли)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Проверил уроны с и без сказки, в итоге 38% сказка дает примерно 200~300 урона Сделке и Шторму с критового тика.
    Интересно бы посмотреть в сравнении с моровым, будет он срабатывать на каждый тик или только один раз и будут ли за тики суммироваться снижение дефа. Хотя для ветки ярости лучше камень наносящий 9% оружия мертвящим уроном, должно стакаться с последним фитом ветки ярости.

    есть кто с моровым, может подсказать, имеет ли смысл померять камни? проника 2.6к от сета, тестил на столбах. в пвп думаю толку от крита будет меньше, лишь для свободных и Убийственного пламени есть толк, хотя я убийственным и до камня критовал хорошо с проником в 300-700.
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Зависит от того какой там крит с дот, если маленькие тики, то там и смотреть то не на что. Крит это когда скажем от 250 идет крит 500 сказка на 50% усилит до 625, то есть на 125 едениц. Если там крап доты, то разница будет мизерна особенно в 13 процентах разницы силы крита. Тик 250 крит 500+ сказка на 25=562 в среднем+ еще 13% это будет уже 592. В итоге там разница в 30 едениц от такого рода дот, учитывая что в дамаге тоже разброс идет, то разницу вообще можно не заметить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gerikprogerikpro Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    symfic написал: »
    Проверил уроны с и без сказки, в итоге 38% сказка дает примерно 200~300 урона Сделке и Шторму с критового тика.
    Интересно бы посмотреть в сравнении с моровым, будет он срабатывать на каждый тик или только один раз и будут ли за тики суммироваться снижение дефа. Хотя для ветки ярости лучше камень наносящий 9% оружия мертвящим уроном, должно стакаться с последним фитом ветки ярости.

    есть кто с моровым, может подсказать, имеет ли смысл померять камни? проника 2.6к от сета, тестил на столбах. в пвп думаю толку от крита будет меньше, лишь для свободных и Убийственного пламени есть толк, хотя я убийственным и до камня критовал хорошо с проником в 300-700.
    Дебаф с морового стакается за каждый тик шторма.
    Ты говоришь я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи. Навеки мое дело - зло и месть. Для демона не может быть иначе!
    Я Baltasar - владыка ваших душ.
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    в основном все атаки чекиста долбят часто. и моровой очень быстро стакается на 3.
    также дот урон ( как я заметил ) почти неимеет критов, ( цыфорки в основном желтые хоть и 40% крита )

    я бы несказал что моровой особо профитнее сказки.. но и сказка нелучше морового ето точно.
  • Настройки
    tabunator2tabunator2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    подскажите плз по мору- написано что эффект снижения обороны цели суммируется до трех раз... я правильно понимаю- если я в цель воткну лазер (ужасная кража), то он тут же снимет 3х5%=15% обороны противника?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.