test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Физика умений. Почему так???

cr1pter1scr1pter1s Публикаций: 1 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Столкнулся с таким делом...
Раскажу на примере астрального щита. Будь то пвп или пве, ты кастуешь щит, все хорошо все довольны, но тут прибегает толпа толстых мобов( ну или 2 злобных берса), мутузят тебя, и ты благополучно загибаешься. Не все так плохо... у нас есть душа, Боги Невера опять запихают твою задницу в доспех. И вот тут ты обнаружил, что твой щит улетучился вместе с товим ХП(земля сюда же, остальные скилы не проводил наблюдений).
Все бы оно нормально, но...
Привожу второй пример, своего плута. Ухватил меня маг заморозкой(не знаю как она там уних), хп мы изрядно потрепали друг другу, и добивает. Я же соответсвено не лишен возможности садить ему в череп "стальным облаком". Так получается что мое облачко отправляет его на тот свет(у него душа). И что вы думаете? Он умер, возродился, а я как стоял тка и стою в его глыбе льда(про дыру точно не помню, но помоему эффект тот же).

И вот вопрос - ГДЕ справедливость? Клира специально сделали грушей для битья или у кого то не хватает времени и желания заниматься этим классом?

Информация для размышления на след. модуль.
Может я чего пропустил или недопонял, просветите...
Post edited by cr1pter1s on

Комментарии

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хилы и роги ждут доработки в М5. Почему именно они? Потому что гладиолус :D
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Заморозка и дыра заклинания с мгновенным эффектом, щит и земля - поддерживаемые. Да, не справедливо, но клирику не привыкать, да и логика в этом все же имеется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Мы ж и так имбы! :o Зачем нам еще что-то делать со скилами, чтобы они по человечески работали, ведь тогда клирики нагнут все что движется. ;) Этож очивидно! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    тут хилы имба?Да ладно...
    Я его закинул,потому что,кроме пве и усердного мучения качки проф,больше не знаю,что с ним делать=/
    В пвп я как груша для битья!
    Мб я рак!=)
    Да 100% рак
  • Настройки
    arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Похоже, кто-то не заметил сарказма)
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    забыл упомянуть, что Б. земля у клирика тоже пропадает после смерти оного :)
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    bloobcatbloobcat Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Заметил на вале еше 1 особенность.
    Божественный оракул - пророческий поступок.
    196129fd353d.jpg
    У вали фаза мобы бегают по кругу, лучи...... Вся тима в Рк, у танка висит (наверно пасивка) она поглощает часть урона входящего в любого члена пака. Далее я попадаю в аое бегая от мобов но у меня срабатывает шит, заметно по анимации, танк матом орет в рк. Мой пророческий поступок блокировал урон но уже разделенный. Те я урона не получил а танк словил свой процент. Можно долго рассуждать но я считаю что раз пасивка сработала то урон не должен был на нестись ни мне ни танку. Но это видите ли очень тяжело написать кодом, не придумали еше возможность условия "если, то". Или у кого то работы очень "много".
    Ну и промолчим о переводе 2 последних даров кольца.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Все зависит от того что было раньше. Перехват урона танком или ваш блок. По мнению игры, сначала танк получает урон за вас, а потом уже вы блокируете оставшийся дамаг. В этом тоже есть логика. Написано что вы блокируете урон, а не избегаете его. Значит урон вы получаете, но равный нулю, поэтому сначала танк автоматом пытается его уменьшить, он то не знает что вы его заблочите)
    По поводу даров - ну так спустя n-месяцев убрали "перевод" и теперь можно понять, что делают эти дары. Пройдет еще полгода и мы получим русское описание, которое, имхо, будет опять кривым) Вечный круговорот перевода в локализации)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Кстати о птичках. Что с дарами кольца? Тэйский бастион вроде срабатывает часто, чем уведомляет нас текстом, а вот яростный рост я ни раз не видел в деле. В чем там проблема?
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Яростный рост взят, но чет я его не замечаю...(

    А сегодня взял Пылающее наставление. Смысл такой - когда мы хилим доугих, то вражины вокруг нас получают 100-120 урона. Если вокруг нас куча мобов, то цифр дамага ОЧЕНЬ много, и весь экран в красной надписи "Пылающее наставление". Вроде бы как количество цифр зависит от количества союзников, которых мы лечим.
    Хотел взять бастион, но где-то вычитал, что там откат около минуты. Этом меня и спугнуло.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Побегал еще с этим даром. Работает только если вы рядом кого-то лечите (не важно в пати или нет), на ПВП урон снижается вдвое. Штука забавная, меня пока радует)

    - - - Добавлено - - -

    11111111nn_5179372_13759356.png

    ПС чуть не сдох, пока делал удачный скрин...
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    надо тебе потестить с красной руной дракона тоже самое :) должно быть весело
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В своих наблюдениях не уверен, но:
    знамя защитника, поставленное клиром, спадает в момент смерти клира.
    знамёна тактика и авангарда, которые ставят, не уверен, вроде берсы, вполне себе стояли даже после того как всё красное на точке было аннигилировано.
    Мне это кажется подозрительным
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Как наставление работает с рунами дракона,отпишись пожалуйста ))
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.