test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Щит у Воина-стража

warkrahwarkrah Публикаций: 1 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Начал замечать одну вещь которая меня просто бесит... У танка щит на 360 градусов? Почему когда я в PvP плутом прыгаю к нему за спину ему все равно на дамаг, он все-равно блокирует мои удары. Это единственный класс которого я не могу в одиночку слить
Post edited by warkrah on

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    warkrah написал: »
    Начал замечать одну вещь которая меня просто бесит... У танка щит на 360 градусов? Почему когда я в PvP плутом прыгаю к нему за спину ему все равно на дамаг, он все-равно блокирует мои удары. Это единственный класс которого я не могу в одиночку слить

    Нет. 290 градусов. Ему надо точно в темечко ударить. Просто он стал очень мобильным при поднятом щите и успевает поворачиваться, закрывая удар щитом. Против танка надо уметь кайтить. Оказываясь за спиной дать стан и выполнить фул прокаст. Потом тактическое отступление (часто юзают рефлект - т.е. мечи). И по кругу. Лучше всего убивать в двоем. Т.к. если он кинется сразу на 2х помрет. Нужна своеобразная тактика.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще раз такие дела пошли... Пермастелс, Пермагвард... Дайте пермадурку берсу и пермамогучку хилам :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Дайте пермадурку берсу
    Берс уже был, пермарыгач, с него хватит.
  • Настройки
    roks88roks88 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играю танком.....как по мне его порезали....в лоб через щит бьют почти по 1 к....если без щита тогда около 2 к....смысл с танка стал?сейчас не понимаю.....если раньше всех босов и мобов на себе держал то теперь без хила никуда (((

    - - - Добавлено - - -

    да подняли ему дмг ...чуть чуть ....хп подняли....***** мне +8 к хп ? если с 8 ми ударов через щит сносят..и щит в 2 раза быстрее сливаться стал (((пофигу что у меня сет расчитан на дефу...лучшеб ничего таку не делали (( сейчас он убогий сталлл
  • Настройки
    ushkuynykushkuynyk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    доблесть включи и будет тебе,счастье)))
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    у меня у 1го когда я бью танка в долине- у него нет анимации убывающей полоски щита, постоянно полная висит?
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.