test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Участились падения клиента после обновления NW.25.20140820a.4

u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
После обновления NW.25.20140820a.4 появились регулярные и частые падения клиента игры. При переходе с локации на локацию - краш. При попытке войти в логово на локации - краш. Заходим на арену ПВП - краш. Выходим с арены ПВП - краш. Пришло приглашение в группу, жмем "Принять" - краш. В общем, игра превращается в постоянный перезапуск клиента и ожидания кикнули тебя из группы или нет из-за того, что ты оффлайн. Словила краш даже при попытке открыть аукцион и выставить на продажу предмет.

До обновления NW.25.20140820a.4 падения клиента наблюдались редко. Редко - 1 краш в 2-3 дня.

Каким способом обратить внимание разработчиков на данную проблему? Скриншоты тут не помогут. Логи? Какие именно нужны?
"Но если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
" (с) В. Высоцкий
Post edited by u70308934 on

Комментарии

  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Можно попробовать почистить конфиг, по пути с игрой C:\Program Files (x86)\Perfect World Entertainment\Neverwinter_en\Neverwinter\Live\localdata удалить файл gameprefs.pref удалить все в папке cache
    После зайти в игру и там в настройках дополнительно, поставить вкл на первую строчку самую, не знаю как на ру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У меня краши были до обновы только в локацие Гонтлгрима, а точнее при ее смене. После обновы туда вообще не ходил и крашей пока не было. Скорее всего у вас что-то с файлами.
  • pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня очень давно последний раз клиент падал.
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    После 4 модуля регулярно(бывало один за другим). Захожу пока чисто на арены и доставляет хлопот.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.