test content
What is the Arc Client?
Install Arc

забавные танки )))

makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
thumb-4EDE_5402139F.jpg расскажите как так эти танки так домажут и не фига не умирают ? в самом верху рейтинга встречался с элитным бойцом он просто откровенно говоря тупо издеваецО я по нему попадаю по 120-180 а он бац бац и с 2х плюх меня на костёр умирают понимаю все но вот так вот настрич 750+килов и упасть всего 17 раз прям фантастика ))
Post edited by makushla on

Комментарии

  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    или просто подтвердите мои догадки вашим ответом что ответ на мой вопрос лежит у меня в инвентаре ))))
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ходят в пачке гнут бомжей в синьке вот и весь секрет. Некоторые топы вылазяют в рандом, но при опасности слива релогают, если есть желание можно самому такое сделать но это уже дебилизмом страдать.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    makushla написал: »
    или просто подтвердите мои догадки вашим ответом что ответ на мой вопрос лежит у меня в инвентаре ))))

    xuUFdeI.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мульгранд, сказка, 7-10 камни на могущество и оборону.
  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Ходят в пачке гнут бомжей в синьке вот и весь секрет. Некоторые топы вылазяют в рандом, но при опасности слива релогают, если есть желание можно самому такое сделать но это уже дебилизмом страдать.
    эт понятно на начальном уровне шибко не разгонишся и в секторе 10-19 лвл не так много вкусного как вариант закатать камушки большие на хп в три педофильные бижухи что даст как минимум +3600хп имея на борту свои 3000 итого 6600 против моих 2700 и с моей атакой по 120-180 колупание его банки хп буит весьма долгим но его атака увы не 120-180 а с трёх удароффф минус мои 2800 вопрос КАК? хотя это уже не так важно проект для тех кому кучеряво жить не запретиш и как говорицО завидовать нужно молча старт проекта был весьма интересным и более уровновешанным из за отсутствия педофильных камней и прочих плюшек кои можно купить за реал )))
  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    pacmen8891 написал: »
    Мульгранд, сказка, 7-10 камни на могущество и оборону.
    вас из дас сказка ? а что мулька ну даст ему туже атаку в 150 или проще обоснуйте свой ответ более развёрнуто если вам это не сложно ) скрин более свежий вчера на его уровне 10-19 расклад был 650 килов и ноль поражений в 53 поединках ))
  • pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    большой или идеальный камень сказочной мощи(50% к урону крита), на 20 у танка вроде шанс крита около 30%. Вот и вынос за несколько ударов.
  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    pacmen8891 написал: »
    большой или идеальный камень сказочной мощи(50% к урону крита), на 20 у танка вроде шанс крита около 30%. Вот и вынос за несколько ударов.
    а такая красивая светящая пушка так вот пушка не светилась не искрилась что косвенно говорит о том что такового камня там не было ))
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сейчас можно твина 5+ лвл одеть в зелень 50+ лвл, которая дается за квесты, есть целая тема про это на форуме. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=116642 А вы тут сказки, мульгоранды... Вот вам бюджетный вариант нагиба. Смотреть персов можно через портал кстати.
    0125466jpg_6358425_13642288.jpg
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Вот вам бюджетный вариант нагиба.
    Проблема одна из многих, в этой каше из проблем=) но больше интересны статы.
    Как я понимаю это чудо ввели недавно, так как раньше я такого не видел и привязка видимо при получении, жаль.... мысли про овер кап регена с разгоном хп рухнули, не успев разгуляться.
  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    закройте тему )))
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Качаю твинов время от времени чисто ареной. Таких монстров все больше и больше, да и твина сразу видно - даже если не мульгорад или багованная зелень, то все равно пухи из компании тирании(очень модный вариант), камни и прочие плюшки. Новичкам на арене сейчас абсолютно нечего делать.
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Пухи из компании тирании довольно дешевы сейчас и доступны
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Это в М4 ввели "отвязку" квестовых вещей от уровня. Я заметил это, качая клирика. Раньше шлем за квест с Линклетто был ограничен 18м уровнем, я это точно помню, т.к. я всегда был 16 ур. к тому времени и не мог надеть шлем сразу. Сейчас же на нём написано "нет требования к уровню"
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.