test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Помогите разобраться с плутом.

enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Почитала форум так и не поняла какой путь идеала лучше Шепчущий нож или Мастер шпион, что даёт возможность дольше сидеть в инвизе и дамажить при этом норм. Так же не ясно какой путь выбирать лучше в навыках и чем палач плох.
Хдд... Сделала плута на путь Мастера-шпиона, и палача в навыках выбрала(как основное), нафамила проверенного, что бы стелс увеличить, пока не пойму как лучше. Первый раз придя в игру, качала всё сама не по билдам, после добралась до форма, по мере того как узнавала игру, почитав фоум в сомнениях так ли прокачала своего плута.Хотелось что бы и в стелсе сидел долго, достаточно и норм дамажил при этом.
Обычно всё же стелса не хватает, после 2-3 прокастов, остаются десятые доли секунд, неуловимостью всё решается вроде...

вот навыки:

0e525f8b10b4.jpg

а вот скилы, которые обычно в пвп юзаю.

a43ebbe68ecb.jpg

В ПВЕ абсолютно другие, пока одной 100% комбинации не выбрала для себя.


Помогите разобраться что к чему.
Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
Post edited by enarrionaione on

Комментарии

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ты неверное в жизни много говоришь без умолку?) По крайней мере, мне так подумалось судя по твоему безудержному сумбурному изложению.

    По теме жаль чётко сказать ничего не могу - могу рассказать, как я ШН играю, но на папство не напрашиваюсь, однако.

    В любом случае, теме ап, так что поводо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    У ШНа два дальних свободных умения, что позволяет ему меньше палится, не сближаясь с противниками (в инвиз-билде естественно). Но, подобные билды были юзабельны до порезки плутов, когда они более-менее дамажили даже в бомжешмоте. Сейчас под такой билд нужна приличная заточка. Плюс надо кучу восстановления и интеллекта, чтобы был норм откат скиллов.
    МШ более универсален за счёт неуловимости. Что касается веток, то палач самый дамажный, т.е. удобнее и универсальнее именно для МШ, и для использования и в ПвЕ, и в ПвП, для ПвП пермы я бы взял Вредителя.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    1) Что бы из стелса хорошо дамажить, желательно иметь навык "обучение прохвосат" (свободные умения наносят на 9% больше урона тем целям, которые на тебя не нацелились).
    2) "Хотелось что бы и в стелсе сидел долго, достаточно и норм дамажил при этом.", что бы сидеть дольше в инвизе, то должен жертвовать уроном, таковы реалии. Хотя на при большом КСе, можно хорошо дамажить по бомжам и криворуким ракам.
    3) Забудь про такую ежедневку, как "Лишение смелости", она абсолютно бесполезна, онли "Смерч клинков" и "Кровавую баню".
    4) "Почитала форум так и не поняла какой путь идеала лучше Шепчущий нож или Мастер шпион". ШН в отличии от МШ, может спокойно расстеливать врага ножами, предварительно повесив дотку (Устрашающий), а вот МШ вынужден идти в ближний бой. Тут все зависит от твоих предпочтений, главная беда ШН, это если он тупанул с ротацией скиллов или его нашли в инвизе, то он труп практически 100%, у МШ есть "спасалочка" в лице Неуловимости.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ах да, раз играешь гибридной раскладкой, с сумеречным, то вместо фитов в Прохвосте бери два нижних фита во Вредителе, на отхил инвиза через сумеречный.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не совсем понятно почему не взят фит на од в герое, и не взяты коварный охотник и коварные удары во вредителе этот билд для энтузиастов больше=) желательно бы увидеть статы перса и кубики, раскладка проигрышная против роги с ядодрочью, вобще давно пора сделать ему стак 3 как по мне=) но ет другая история =)

    ежедневка зависит от камня в оружке, яд значит баня и нападение из засады ситуативно, ворпал смерч клинков и тоже нападение, пасивка вторая если есть противники роги с аое дрочью путь клинков и мили луки то липкий покров, если таковых нет то умелый лазутчик, ибо од как таковых в билде нет и пользовать пасив на шкалу при редкой еже глупо, по фитам палача 1-3 столб и фит палача интереснее

    и еще как бы там не было не зависимо от рук и кс ты проиграешь дефхпядодрочерам сейчас ето модно =) и их билд устроен немного иначе но опять же все зависит от эквипа и артов=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Всем спасибо кто откликнулся, дневные умения не проблема поменять,только от какие лучше взять, если будет необходимо(я давно все умения,что есть, вкачала до максимума), а навыки перевкачаю думаю, спс за совет.
    В оружии использую сказку 2 уровня сейчас.
    Ну по статам вот:

    2746b75458d7.jpg

    что стоит поменять или перевкачать? и что за вариант плутов на яде?
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ничего себе у вас восстановление сил. Прям моя мечта) И крита-то сколько. Я бы лучше вместо крита проник поднял. И сдаётся мне, у вас с защитой проблемы.
    Вариант плутов на яде - это, наверно, те кто юзают яд шип в пухе, который хорошо инвиз сдирает.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    вот дальше по защите, немного маловато,эт да.

    2ca15cbbc305.jpg

    На счёт клинков то пробовала, вместо неуловимости ставить, но малейшая ошибка, или в инвизе не удержался, и всё ты труп. А так с неуловимостью вроде живучесть повышается.

    Я вот думаю пару камней на крит убрать тогда и поставить 7-8 либо буйства камни либо тёмный волшебный. Правда пока не определилась, но по количеству к статам буйства вроде больше даёт чем в целом того же уровня тёмный.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    enarrionaione написал: »
    вот дальше по защите, немного маловато,эт да.

    2ca15cbbc305.jpg

    На счёт клинков то пробовала, вместо неуловимости ставить, но малейшая ошибка, или в инвизе не удержался, и всё ты труп. А так с неуловимостью вроде живучесть повышается.

    Я вот думаю пару камней на крит убрать тогда и поставить 7-8 либо буйства камни либо тёмный волшебный. Правда пока не определилась, но по количеству к статам буйства вроде больше даёт чем в целом того же уровня тёмный.
    20к хп это несерьезно, с новыми то магами. Мой совет, забей на крит и делай 2.5к проникающего, когда сделаешь посмотри на шанс крита, если будет меньше 37-38%, меняй камень в оружии. 21 обоняние, если ты в инвизе тебе незачем, я бы перекинул очки в выносливость, так же в слоты обороны только камни на хп. Так же, если ориентируешься только на пвп(можно фармить соло данжи) я бы изменил набор навыков. Ну и еще, все зависит от стиля игры :)
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    непонятно, почему в инвизе выносливость важнее обаяния? по логике, наоборот должно быть
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Что ты собрался пермачем парировать? Ты либо в невидимости, либо в неуловимости. Пара % парирования пермачу погоды не сделают, а вот дополнительные хп увеличат скорость регена здоровья в абсолютных единицах.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    jeukastaljeukastal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Скажите какие навыки надо качать плуту на ПВП
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    пермачи фуфуфу=) а так согласен нафиг тебе парир вообще ? Ты пойми или ты получаешь живучесть за счет инвиза (тут важен реген + обилие хп + бесконечный инвиз) либо как я выводишь парир до 50% жертвуя инвизом. тво и то смысла качать нет.

    Про урон. Нон-стоп инвиз + хороший дамаг это миф. Тут либо то либо другое.

    Для стелсера я бы посоветовал всё же ШН так как в ближний бой им можно не вступать, следовательно если приловчится то и неуловимость ненужна. Но у него смешной урон достаточно, нужен хороший кс чтобы быть более менее нормальным бойцом.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    у меня стоит умелый лазутчик (там скорости только +15% зато есть +3% шанса крита и +3% парирования, это лучше чем просто +30% скорости бега)

    насчет сумеречного разреза... может глупость сморожу но почему вы его берете? у него долгий откат (что как по мне для свободного умения плохо). да и не вкачены у вас навыки под него

    кстати да, зря не вкачала у вредителя набор од... все же +25% эт не мало вроде, к тому же с раскладкой под инвиз :)
  • Настройки
    blackycoffeeblackycoffee Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Коллеги, навык коварный охотник на набор ОД - действительно ускоряет набор на 20 процентов?
    Или это некий мифический навык дающий надбавку к твоему бонусу набора ОД? - т.е копейки в целом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.