test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Героические встречи

2»

Комментарии

  • aldorbanaldorban Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    [QUOTE=garrol;1329142
    По идее Криптики русскими локализаторами тоже не очень довольны :). Как по мне, так локализаторов нужно поменять. Ни в какие ворота уже не лезет нынешний перевод. У меня складывается впечатление, что переводом занимается какая то бабушка, торгующая семечками на лавочке... Азимут, короче. Так перевод не делается. Если нет адекватного профессионального штата, то локализаторам нужно просто отказаться от этого проекта.

    Если локализаторы не исправляют ошибки перевода с начала открытого бета-теста, то это уже о многом говорит. Работы на полчаса - а нечего не сделано. Придумываются непонятные неологизмы типа "куролисков" и "соведей". Я не говорю про всякий сленг типа "хиты", "дворфы" и т.п. Но если нельзя перевести модуль, в котором пять - десять страниц текста ЗА МЕСЯЦ ! Ну не знаю... Это не переводчики - это лодыри, которых нужно всех увольнять.

    Голосовой перевод: перепутаны актёры озвучивания. КАК ВООБЩЕ ТАК МОГЛО ОКАЗАТЬСЯ? У локализаторов нет списка соответствия голосов что ли?!
    Работа КМ вообще вгоняет в ступор - никакого объяснения игрокам почему, да как (причём не по механике даже игры, а по переводу, за что собственно они в первую очередь башкой должны отвечать). Непонятные "форумные конкурсы" с оценками и результатами. В общем я очень сильно удивлён.
    В общем если такое будет продолжаться ещё месяц - полтора, то пора бы уже западных товарищей попросить сменить локализатора на территории РФ и СНГ.[/QUOTE]Ага и выйдет как в эппопее с Rift, когда Troin отказались от услуг Belver и закрыли, на хрен, русские сервера, сделав трансфер на евро. Я квесты читать люблю на родном языке:cool:
    Кто к нам с чем и за тем, тот от того и того!
  • facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kheleh написал: »
    ..
    часть предметов на англ. языке описана и т.д..
    aldorban написал: »
    Ага и выйдет как в эппопее с Rift, когда Troin отказались от услуг Belver и закрыли, на хрен,
    русские сервера, сделав трансфер на евро. Я квесты читать люблю на родном языке:cool:

    При всей позитивной и полностью оправданной критике, вынужден уточнить,
    что проблема не с озвучиванием, а именно с ТЕКСТОВОЙ локализацией..
    черт, да я на этом "летнем туберфест`е" при фарме кукурузы специально на
    среднее поле позиционируюсь, чтобы мое это унылое занятие скрашивал
    симпатичный женский голос "и как это мы сами не догадались
    /или как-то так/".

    Т.е. хотя мне и неизвестна цепочка самого процесса гуглтранслит->голос, но очевидно,
    что несмотря на убогость предоставляемого текста актеры дубляжа /кто бы они ни были/
    выжимают из ЭТОГО все что можно..

    Во всем остальном согласен..
    • частичная локализация /НЕДОПЕРЕВОД/
    • Баг на баге.
    Facepalm.gif
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    Вот поэтому я и не фармлю драконов, хотя место под монеты есть. Только дейлики компании и фестиваль.

    Разработчики планируют что-то сделать с монетами драконов и не только с ними. :o

    • We have some plans in the works to address the hoard of dragon coins and similar issues. Keep an eye on future patch notes!

    Интересно, какое событие наступит быстрее: переполнится "сумка", чаша терпения или они придумают что-то с этим? ;)

    Еще в новом пачноуте вычитала, что кольцо Эвима можно будет надеть только раз.

    • Slayer Ring of Xvim can now only be equipped one at a time.

    Не совсем понятно что имеется в виду? То что людей, которые его специально твинкам добывали, чтобы не заморачиваться с эквипом - кинули или все-таки это получаемые после патча кольца будут иметь атрибут уникальности при одевании. Если персое, то как-то некрасиво получается. неужели персонажа на котором они оба надеты......... разденут? :eek::eek::eek:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Разработчики планируют что-то сделать с монетами драконов и не только с ними. :o

    • We have some plans in the works to address the hoard of dragon coins and similar issues. Keep an eye on future patch notes!

    Интересно, какое событие наступит быстрее: переполнится "сумка", чаша терпения или они придумают что-то с этим? ;)

    Еще в новом пачноуте вычитала, что кольцо Эвима можно будет надеть только раз.

    • Slayer Ring of Xvim can now only be equipped one at a time.

    Не совсем понятно что имеется в виду? То что людей, которые его специально твинкам добывали чтобы не заморачиваться с эквипом кинули или все-таки это получаемые после патча кольца будут иметь атрибут уникальности при одевании. Если персое, то как-то некрасиво получается. неужели персонажа на котором они оба надеты......... разденут? :eek::eek::eek:
    А я уже нашел выход как утилизировать монеты дракона.

    Надо будет вернуть звима назад с твинка.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Еще в новом пачноуте вычитала, что кольцо Эвима можно будет надеть только раз.
    • Slayer Ring of Xvim can now only be equipped one at a time.

    Не совсем понятно что имеется в виду? То что людей, которые его специально твинкам добывали, чтобы не заморачиваться с эквипом - кинули или все-таки это получаемые после патча кольца будут иметь атрибут уникальности при одевании. Если персое, то как-то некрасиво получается. неужели персонажа на котором они оба надеты......... разденут? :eek::eek::eek:
    Насколько я понял, комплект Звима так и останется привязанным к аккаунту, просто нельзя будет одеть 2 кольца Звима одновременно. Если у кого-то оба надеты, одно вылетит в инвентарь.
  • kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "Slayer Ring of Xvim can now only be equipped one at a time" = "Теперь можно будет надеть только одно Кольцо Звима за раз", т.е. больше нельзя будет носить одновременно два таких одинаковых кольца.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    garrol написал: »


    Если локализаторы не исправляют ошибки перевода с начала открытого бета-теста, то это уже о многом говорит. Работы на полчаса - а нечего не сделано. Придумываются непонятные неологизмы типа "куролисков" и "соведей". Я не говорю про всякий сленг типа "хиты", "дворфы" и т.п. Но если нельзя перевести модуль, в котором пять - десять страниц текста ЗА МЕСЯЦ ! Ну не знаю... Это не переводчики - это лодыри, которых нужно всех увольнять.

    В общем если такое будет продолжаться ещё месяц - полтора, то пора бы уже западных товарищей попросить сменить локализатора на территории РФ и СНГ.

    Ну зачем же ругать переводчиков, они тут же кинулись переводить, но с русского на английский.
    Решил посмотреть расписание в кольце, и вот:
    5695173.png
    Земля имеет форму чемодана
  • katzerskatzers Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Давно хотел обратится к разработчикам.
    Отдельно по благодарить за единственную достойную ММОРПГ!
    Также хочу предостеречь от ошибки из-за которой закрыли проект "Северный клинок".
    Уважаемые разработчики, со всем уважением. Устраните баги в игре.
    Так как устранив Баги с "квестами" в пати, камнями, и прочие вы избавитесь от 30% вероятности падения проекта.
    Также устранив баги в текстурах, обеспечите 50% надёжности проекта.
    Понимаю что прошу многого. Но хотябы прислушайтесь.
    Со всем уважением, желаю процветания вашему проекту.
    Kater und Tigerin. Viel Glück!!!
  • gilgamesh1752gilgamesh1752 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Когда уже клириков починят, мало того что в описании скилов чёрт ногу сломит: у многих бафов/дебафов не указаны изменяемые параментры, неуказана хотя бы в процентах их действие. Не которые скилы и даже сеты не работают вообще к примеру я не увидел эффекта от багословенной армии начнём с описания: значительно увеличевает могущество и снижает получаемый урон, если получен урон благословения переходят во временные хиты (ур2 хиты +1, ур3 хиты +1) Шта? ладно подумаем что это усиление до ервой атаки по вам, что то я не заметил усиления, били всё так же больно, а мой дамаг не возрос, ладно временные хиты и тут бац их просто нет, хотя если судить по описанию ,+1... их и не увидишь. Про ликование вообще молчу лёгкий подхил большего не заметил вообще не заметил, хоть и сказано что моя вместе хилимся и наносим урон, антиконтроль хз шлак. ушёл в оракула думаю у него хоть дефа и дебафов больше атакующий скил посильнее. Результат: Роковое проклятие не робит, урон наносит при усилении божественностью нанес аш на 500 больше. Молот... я надеялся вот он мой реальный дамаг... 13к по 1й цели, результат испоьзую его как имунку на 3 сек на большее не годится, из всех ежедневных скилов более менее полезна земля, остальное шлак полный атакующие мизерный дамаг, бафы кроме земли разочаровали, бастион здоровья- вообще не знаю на кой чёрт нужен кастуется долго хилит мало хоть и по площади он не стоит затрат времени. Свободные умения божественности: я даже не знаю как это назвать атакующий уг 1к в сек и это крит зато божественность уходит в момент в топку, хилка таже фигня слишком много божественности жрёт для такого слабого отхила. При этом дамага у клира нет (я считаю что 5-6к это ни о чём, для соло), деф? его то же нет. результат Играть только в пати, постоянно прося милостыни: мастерская проходится долго там где написан 15 мин, ожидайте что будете делать не менее часа и то если осилите, лично я если не выпрошу помощи у кого нибуть, то мастерская закрыта для меня. Ладно надежда на пвп пати с хилом почти не нагибаема, поправлю если хил готов отказаться от славы. Хилки и бафы не засчитыватся как помощь, с низким дефом и резистом особо не повоюешь и кстати 1 раз стукнуть мало что бы получить очки за помощь. Ваше спасение это бегатня зергом по точкам и их захват считайте это единственным истчником ваших + к славе. Кстати компанию пвп хил не сможет так просто пройти на 100% 2е и 3е убийство как то сомнительно что это выполнимо, может и есть индивидуумы которым это поплечам, но боюсь они в меньшинстве, но если же вы решили по "ддшить" мой совет отключите чат, мата там будет много. Вывод: самый слабый класс, наполовину не рабочий, созданный что бы ходить просто так на пвп, очень любящего ходить в данжи, т.к. только там вы себя почуствуете действительно полезным, так же выберите этот класс если вам нравиться постоянно унижаться и просить помощи для прохождения банальных квестов, кстати не расчитывайте на попеду в состязаниях по убийству мобов, отбирают мобов, а вам их пилить очень долго. В данже, да клир очень эффективен особено когда пати знает как хилки работают и агрят мобов на себя, в пвп полезность для пати есть, но незадоначенному клирику или без консты лучше не ходите вообще, славы много не набьёте, если только не затащите, ПВП компанию будете проходить долго. Вобщем клир- перс которого можно вкачать для походов по данжам, а так много вы им не добьётесь, если только у вас такие хорошие друзья что будут помагать и бегать с вами постоянно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.