test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ежедневные задачи в Долине Ледяного Ветра

borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
В описании задания "Крючок, леска и грузило II": становится доступна новая ежедневная задача.
Подскажите , как (у кого) ее взять?
Земля имеет форму чемодана
Post edited by borodgar on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    borodgar написал: »
    В описании задания "Крючок, леска и грузило II": становится доступна новая ежедневная задача.
    Подскажите , как (у кого) ее взять?
    У трактирщика. В ней можно выбить спутника "йети" кстати
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Тот же кто дает бутылочки, просто появляется не только строка разговора с ним, но и квест на "медовуху"
    Стоит вверху слева карты (там ещё костер есть, что-то вроде помещения, клетка с йети), там же где Джарлакс, который дает квест на артефакты на 2 персонажа.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Как... как... идешь в трактир "Крючок, леска и грузило" и у трактирщика получаешь задание. Все не просто, а очень просто.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Так я это прошел.
    Долго бегал от большого дядьки с огромным топором.
    Еле положил его.
    Я то думал, что за это репутация будет расти.
    Надоело по 10 в день.
    Земля имеет форму чемодана
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    borodgar написал: »
    Так я это прошел.
    Долго бегал от большого дядьки с огромным топором.
    Еле положил его.
    Я то думал, что за это репутация будет расти.
    Надоело по 10 в день.

    По идее туда можно ходить, только если маленький йети нужен.
    Больше смысла не вижу.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Этот маленький йети уже вторую неделю носом воротит от угощений.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • ezhov1988ezhov1988 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Что за бред, надо мол оскверненные доспехи льдом подпитывать! причем они настолько силу теряют, что хуже обычных доспехов из чр. льда становятся! а если я уезжаю и у меня не будет месяца зайти, мне че льда потом собирать надо , чтоб гребаные доспехи заработали опять???"!! тупой идиотизм, ненавижу такое, когда мол надо ежедневно захзодить в игру. я был об нвн онлайн лучшего мнения, такая же тупая морпг как и другие

    - - - Добавлено - - -

    притом лед обрабатывать нужно, да и сами доспехи геморное занятие делать
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Вобще то доспехи не теряют лед если тебя нет в игре. Если снять он тоже не утекает.
  • ezhov1988ezhov1988 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ооо, ты прямо меня обнадежил, спасибо тебе не знал, друг кто бы ты нибыл))

    - - - Добавлено - - -

    реально не знал
  • ezhov1988ezhov1988 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    но зачем вообще тогда это делать было???
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ezhov1988 написал: »
    но зачем вообще тогда это делать было???
    Шоб задротили.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Лед расходуется только во время боев, если шмотки надеты. Где-то 50 за час боя на шмотку.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    У меня надежда, что с вводом 4го модуля добавят старую рукавицу торговцу ремеслами, как и все старые инструменты. Тогда можно будет лед обрабатывать в нескольких ячейках, а не в одной. Покупать наборы или на ауке рукавицу за 500к АБ у меня нет желания. А то необработанного льда у меня уже 110к накопилось. И это я последние две недели почти не ковыряю лед - падает со встреч.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Как 110к вы что с релиза м3 живете в долине? Я ежедневки лелаю и до сих пор сет не докрафтил пушку, не хватает льда)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Читайте внимательно - НЕОБРАБОТАННОГО льда. И да, с релиза каждый день заходила делать ежедневные квесты. Первые две недели колупала киркой каждый куст льда, что видела. Потом мне это надоело. Ковыряю лед только за ПВП задание (600 надо собрать) и на реморазе раз ковырну (тут по условию встречи как бы надо ковырять). Весь остальной лед накопился за выполнение встреч. И это при том, что я его каждый день обрабатываю по 1350 в обработанный...

    Обработанного льда мне самой не хватает, надо 6к на икону и еще 6к на ее улучшение. Всё остальное из сета уже есть. Потому и жду, что старые перчатки можно будет у ремесленника купить, завалы льда надо переработать.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Читайте внимательно - НЕОБРАБОТАННОГО льда. И да, с релиза каждый день заходила делать ежедневные квесты. Первые две недели колупала киркой каждый куст льда, что видела. Потом мне это надоело. Ковыряю лед только за ПВП задание (600 надо собрать) и на реморазе раз ковырну (тут по условию встречи как бы надо ковырять). Весь остальной лед накопился за выполнение встреч. И это при том, что я его каждый день обрабатываю по 1350 в обработанный...

    Обработанного льда мне самой не хватает, надо 6к на икону и еще 6к на ее улучшение. Всё остальное из сета уже есть. Потому и жду, что старые перчатки можно будет у ремесленника купить, завалы льда надо переработать.

    Я думаю у вендора эта перчатка продаваться не будет, потому что профа спецефическая. Я как бы про необработанный и говорю, за последние 2 набрал 10к пока крафтился талисман, теперь на сферу собираю
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    haliluja1 написал: »
    Я думаю у вендора эта перчатка продаваться не будет, потому что профа спецефическая. Я как бы про необработанный и говорю, за последние 2 набрал 10к пока крафтился талисман, теперь на сферу собираю

    Нет никакой проблемы льда набрать. Он же не только с дейликов. Можно просто киркой его фармить, за час несколько к поднять. Можно со встреч получать.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    eberwald написал: »
    Нет никакой проблемы льда набрать. Он же не только с дейликов. Можно просто киркой его фармить, за час несколько к поднять. Можно со встреч получать.
    Кисель. Три-четыре прохода за 40 минут. 6-12к льда с распыла бижи, плюс кучка 5-х камней, плюс мизерный шанс выпадения арта.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Моя нупь за киселем еще ниразу не ходить
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Кисель. Три-четыре прохода за 40 минут. 6-12к льда с распыла бижи, плюс кучка 5-х камней, плюс мизерный шанс выпадения арта.
    Для него шмот некоторый нужен. А он еще его только делает, как я понял. Со схваткой я вообще льда уже набрал необработанного 120к. И + обработанного 70к.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    За ежедневки дают ОБРАБОТАННЫЙ лед. Киркой ковыряет НЕОБРАБОТАННЫЙ. Со встреч тоже НЕОБРАБОТАННЫЙ. Вот от распыла бижи с Кесселя не помню какой лед получается.

    Почему бы и не продавать у вендора старые перчатки? Зеленые, синие и фио пусть как раньше из сумки обработчика. Профа специфическая в том, что без инструмента ничего сделать нельзя. Или это новый способ выжимания денег у игроков? Тогда надо и все остальные профессии подобным образом запилить и пусть игроки воют.

    - - - Добавлено - - -

    Для Макара Киселя всего то и надо - шлем и сапоги. Обработанные и заряженные они дают 20% защиты, которой хватает чтобы зайти на схватку. Зашла на схватку, переоделась в свое "рабочее" и вперед. Заряд в шлеме и сапогах не тратится. Неделю так бегала и заряд как был, так и остался полным.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Кисель. Три-четыре прохода за 40 минут. 6-12к льда с распыла бижи, плюс кучка 5-х камней, плюс мизерный шанс выпадения арта.

    Ги "Светлые". Проход за 40 минут и кик тебя нафиг в конце. 0к льда с рыспыла бижи, плюс кучка, плюс без шансов выпадения арта.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Ги "Светлые". Проход за 40 минут и кик тебя нафиг в конце. 0к льда с рыспыла бижи, плюс кучка, плюс без шансов выпадения арта.
    Ни разу их не видел. Я кстати через автоподбор в данжи хожу только плутом, и желательно сразу на ласта:o. Фармоберсом тока через поиск группы в протекторате или с друзьями.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Почему бы и не продавать у вендора старые перчатки? Зеленые, синие и фио пусть как раньше из сумки обработчика. Профа специфическая в том, что без инструмента ничего сделать нельзя. Или это новый способ выжимания денег у игроков? Тогда надо и все остальные профессии подобным образом запилить и пусть игроки воют.
    Так им денег надо) И лишние брюли выводить. Сейчас эти наборы покупают за порядочно зен. А если раздать всем хотя бы еще по одной паре серых перчаток, то эти наборы никому не нужны будут. Двумя слотами (по 2 раза в сутки) можно обеспечить себя льдом, даже если нацепить со льдом все, что можно. У меня сейчас 2 доспеха + 2 оружия и одного хватает.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Ни разу их не видел. Я кстати через автоподбор в данжи хожу только плутом, и желательно сразу на ласта

    Я тоже не видел, и надеюсь не сталкиваться. Просто знаю, что ги кидоков. Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее. Купил рукав за 250000 с аука, и теперь в 2 ячейки по 4 криоманта обеспечиваю себя ЛЬДОМ!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • dimanxxl1900dimanxxl1900 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Насколько мне кажется это квест на время. У меня этот йети морду 2 месяца воротил, а когда я апнулся и прошел квест за 2-3мин сразу все сожрал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.