test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Накипело !!! Гонтлгрим

sibiryak55sibiryak55 Публикаций: 12 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Чудесное событие Гонтлгрим, сколько нервов ты мне попортило. Вот приходиш ты на карту, бьеш мобов, Хулителя, собираеш кучу хлама, все распихиваеш, по местам и наступает чудесный момент, встать в очередь на пвп, причем встать надо сразу после результатов. Стоим ждем, пришла очередь, бац, вылет из игры, нервно с матами, запускаем игру по новой, надеясь, что не все потеряно и чудом ты еще в локе, но вот же какая хрень, грузится 10 минут, пока не вылезит отчет об ошибке, свершилось, ты на карте где мобы с 30 минутным штрафом.
Предлагается проверить и отладить игровые файлы, это 10-20 минут, т.е. это автоматический штраф. Плюем на все, отлаживаем и в следующий заход тоже самое. Игра вылетает постоянно в Голтнгриме и не у меня одного, вылетает просто, когда бьеш мобов, при переходе на другую карту или смене инста, вылетает с пвп (которого ты ждеш 30 минут), вылетает в данже т1 и т2, что происходит? Ответьте мне уважаемые. Люди от игры должны получать удовольствие, а не мотать нервы.:mad:
Верь и все будет Чикаго :cool:
Post edited by sibiryak55 on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sibiryak55 написал: »
    Игра вылетает постоянно в Голтнгриме и не у меня одного, вылетает просто, когда бьеш мобов, при переходе на другую карту или смене инста, вылетает с пвп (которого ты ждеш 30 минут), вылетает в данже т1 и т2, что происходит? Ответьте мне уважаемые. Люди от игры должны получать удовольствие, а не мотать нервы.:mad:
    У меня она везде вылетает, в любом месте и в любое время 5653461.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Переустанавливаю клиент с нуля после двух-трёх крупных обновлений. Вылеты несколько раз в месяц, но скорее это потому, что я альт-табаться люблю, поэтому у меня многие игры, в которых оперативка утекает, крашатся.
    Проверку файлов естественно не делаю. Но клиент неоптимизирован и не оттестирован на многих конфигурациях, это да.
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    не только на гг вылетает, у меня сегодня за 20 секунд до дракона с серва выкинуло почему-то, хорошо, что успел зайти, а так да, в гг при заходе на пвп бывает вылетает игра
    Mathcore 17к+ pvp
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Невер крашится на виндоус хп т.к. течет оперативка или еще 1 тип краша видео драйвер вылетает. Второе лечится подбором драйвера (не факт, что самый новый подойдет лучше старого), первое - установкой другой ОС.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • sibiryak55sibiryak55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот опять выкинуло в Гонтлгриме, при заходе на пвп один раз и второй при выходе на другую карту, начинает бесить!!!
    Верь и все будет Чикаго :cool:
  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    в 5 модуле обязательно исправят если не забудут:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сейчас хочется кого-то убить. Игра закрылась за пару секунд до конца победного пвп гг. Надеюсь, что разработчики хорошо себя там чувствуют
    Mathcore 17к+ pvp
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.