test content
What is the Arc Client?
Install Arc

баг чернокнижник ветка кукловод

edmon1991edmon1991 Публикаций: 8 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
При появлении 2х кукл и более в пвп их набирается просто куча и умереть иногда невозможно персонаж не с того не с сего встает когда отсчет времени идет а куклы продолжают летать толпой и всех лить. Довольно весело конечно но остальные игроки как то расстроены...
Post edited by edmon1991 on

Комментарии

  • mrvairusmrvairus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    edmon1991 написал: »
    При появлении 2х кукл и более в пвп их набирается просто куча и умереть иногда невозможно персонаж не с того не с сего встает когда отсчет времени идет а куклы продолжают летать толпой и всех лить. Довольно весело конечно но остальные игроки как то расстроены...

    Расстроены? Не умираем? Мы встаем с 1200 хп, это хп на 1 удар и каждая смерть засчитывается нам в пвп и вам очки за нас идут и счет к убийствам! Я на базу не могу вернуться из-за этой фигни! Если нубская пати попадается, а сейчас нубские пати в 90% случаев идут то на мне за матч под 40 убийств делают и я ничего, повторюсь ничего не могу сделать, куклы ресают меня на месте хоть подтвердил я смерть хоть нет! Если норм команда то я вообще или не упаду или есл упаду то меня пдстрахуют и дадут убраться, а так ты лежишь окруженный 1-2 как минимум врагами и мрешь. Это нам черникам сча ныть надо что ***** полный, что убийств 10-15 делаешь за бой в среднем, а смертей все 40, я так в топ пвп никогда не прорвусь, хоть не ходи на доминирование пока не починят нас, а не ходить тоже нельзя, нужно шмот пвп доставать так как фиол по 100к за кусок стоит. И профу менять не хочу, я этим начал этим и закончу. Обидно им, обидно когда на тебе делают 10 раз подряд триппл-килл вот что обидно.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Баг известен, передан разработчику.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.