test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отбрасывание

dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Коллеги, такой вопрос.

После последнего обновления, связанного с "Новое событие: Летний фестиваль" я заметил, что боевое умение "Отбрасывание" стало значительно хуже работать.
Если ранее, установленное на TAB, "Отбрасывание" откидывало пак 4-5-6 обычных/рядовых мобов метров на 20-25 (примерно), то сейчас даже до 10 метров не дотягивает.

Проверялось в данже "Логово короля пиратов", эпик.
UPD Везде теперь тоже самое.

Если ранее, например, на Сигристле я ставил Черную дыру где-то метров 5 до обрыва, а потом с середины площадки (даже, наверное, несколько ближе к стене, противоположной обрыву) спокойно скидывал пак мобов, то сейчас они (паки) после применения мной "Отбрасывания" даже до края не "доезжают".

Сталкивался ли кто-то с подобным?
Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Post edited by dukeofchaos777 on

Комментарии

  • Настройки
    sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня тоже самое. Как само умение "Отбрасывание", так и отбрасывание умением "Щит" можно сказать не работает - мобы как-будто в какой-то липкой жиже стоят и их почти не сносит.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    это было и на тестовом
    не починили
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    damniendamnien Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    То же самое происходит. В море теперь мобов на аболете фиг сбросишь. Либо льдом пользоваться, либо чуть ли не к самому краю подводить.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    UPD.

    После обновления (NW.25.20140820a.4, Azimut, 28.08.2014 20:43) Отбрасывание стало работать гораздо лучше.

    Но!

    По моему субъективному мнению где-то процентов на 25 хуже, чем, до 15.08.2014
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.