test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Навыки

madjestik007madjestik007 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Не могу раскинуть навыки, они попросту не сохраняются. Возможно проблема в том что все навыки были скинуты за исключением одного,навыка хранителя бури. Если возможно, решите проблему, заранее спасибо.
Post edited by madjestik007 on

Комментарии

  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Та же самая проблема :(
  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Надеюсь не прийдется за свой счет сбрасывать навыки под корень ? чтобы все было нормально?
  • Настройки
    i32622i32622 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    тоже самое
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Аналогичная ситуация, все навыки на месте, кроме 1 из пути идеала, который на другом месте, Волшебство Кошмаров, кажется, то есть 5 очков идеала нельзя никак вкинуть, не сохраняется изменение!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    аналогичная проблема
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=111962&p=1264382&viewfull=1#post1264382

    и далеко не факт. что после покупки жетона сброса или сброса за аб, зависшие очки скинутся.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    madjestik007madjestik007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Только что обнаружил, что не только навыки, а и умения не сохраняются. Улучшаю умение, закрываю лист персонажа, а умение как было не распределено так осталось не распределённым.
  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мда , ни ответа от администрации(( и нечего(
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Аналогичная ситуация, все навыки на месте, кроме 1 из пути идеала, который на другом месте, Волшебство Кошмаров, кажется, то есть 5 очков идеала нельзя никак вкинуть, не сохраняется изменение!
    Абсолютно тоже самое и у моего мага и тоже с волшебством кошмаров...
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сегодня докачивала своего мага 58 ур. При входе в игру сообщили, что сброшены навыки, перераспределите. Заглянула в навыки. Так да - один навык сброшен совсем и у меня 5 свободны очков. После вкладывания очков состояние не сохраняется. И просит каждый раз их распределить.

    Прокачала мага до 60 ур, а очки навыков и умений так и не получается распределить, постоянно сбрасываются 2 очка умений и 7 очков навыков.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ап тему. Сделайте уже что-нибудь с этим!
    Или хотя бы подскажите как можно обойти долбаный баг с распределением навыков и зависанием на 5 очков!
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    arfighterarfighter Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Двачую, та же самая проблема. Эх, а я уж было настроился выходные поиграть. Но нет, не играбельно так.
  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Помоему единственный способ исправить недоработок админов, это сделать полный сброс навыков, когда даже выбераешь ветки пути

    - - - Добавлено - - -

    чего пади они и добиваются дабы срубить себе побольше денег с доната.
  • Настройки
    tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    давно апаю подобные темы. тупо сбросилась ветка. чар тупо бесполезен. админы прием. делайте что то
  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    забили админы на нас)))))
  • Настройки
    geresto1488geresto1488 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кароче народ к великому сожалению, поможет только полный сброс , за 300 зен , сам лично проверил. так что у кого имеются такие средства , то используйте их и не бойтесь.
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    geresto1488 написал: »
    Кароче народ к великому сожалению, поможет только полный сброс , за 300 зен , сам лично проверил. так что у кого имеются такие средства , то используйте их и не бойтесь.
    И вы находите справедливым то, что ряду людей бесплатно и нормально сбросили навыки, дав возможность сделать более подходящий под обновление билд, а другим полный кукиш еще и с намеком закинуть зенок?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    nikadminnikadmin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мдаааа, более конкретного забивания на проблему давно не встречал, мало того, что дамаг в го*но урезали магу (на пве тепрерь жесть, урона по площади катастрофически не хватает), так ещё и висят навыки и умения... И что на это отвечают разрабы? Цетирую письмо от разработчиков:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки (16.08.2014)

    Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Жетон сброса навыков в данной ситуации поможет решить проблему. Эта ошибка будет устранена в одном из следующих обновлений. Благодарим Вас за терпение и понимание.
    С уважением,
    Служба поддержки (18.08.2014)

    Ну и как Вам ответы? О_о Я в шоке, мало того, что оперативность решения проблемы просто пипец (убило: - в ОДНОМ из следующих патчей О_О). Так ещё и тупой развод, мол мы накосячили, а вы закиньте голды и попробуйте, может само исправится... Почему просто не подкинуть, по человечески, людям с данной проблемой жетон на сброс? Реально, это мега жадность... Захотелось снести игру... Сорри если в чём не прав, накипело...
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Скажу больше. Походу баг навыков имеет еще парочку обязательных последствий, а именно:
    - невозможность добавить очки умений
    - невозможность добавить дары.
    По крайней мере у моего забаговавшегося мага все именно так.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    надоело ждать хоть какой-то реакции на баг с навыками, плюнул и обнулился за аб.. (дешевле чем покупать жетон в 2р).
    всё заработало..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    надоело ждать хоть какой-то реакции на баг с навыками, плюнул и обнулился за аб.. (дешевле чем покупать жетон в 2р).
    всё заработало..
    я бы тоже так поступила, но кроме навыков еще и умения никак не раскинуть, их можно только за жетон. Писала дважды в тех.поддержку и толку ноль, отвечают, что статус проблемы "устранено". Ничего не устранено!!!!!!!!!!! И я уже сомневаюсь в устранении
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    так скинете навыки и умения заработают.. мешает ведь раскладке зависшие очки в навыках.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    так скинете навыки и умения заработают.. мешает ведь раскладке зависшие очки в навыках.

    а почему Я должна платить за их косяк? У меня на 54 лвл нет 300 зенов. Косяк разработчиков, пусть они и исправляют
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А мне вчера, все-таки, удалось дописаться до тех поддержки и помощь поступила. На мою учетку был выслан жетон переобучения, снявший мне этот баг.
    В письме должен быть текст и серия скринов, где показано как вы добавляете умение\навык\дар, а он не добавляется (баг навыков на самом деле подвешивает и дары с умениями).
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    strawberrytan написал: »
    А мне вчера, все-таки, удалось дописаться до тех поддержки и помощь поступила. На мою учетку был выслан жетон переобучения, снявший мне этот баг.
    В письме должен быть текст и серия скринов, где показано как вы добавляете умение\навык\дар, а он не добавляется (баг навыков на самом деле подвешивает и дары с умениями).
    Спасибо за подсказку, я сейчас тоже так сделаю
  • Настройки
    nikadminnikadmin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ура, докричался ). Моё последнее обращение в техподдержку с требованием жетона дало результат:

    -Уважаемая администрация, как только что вычитал на форуме офсайта многим игрокам с моей проблемой был выдан жетон на сброс умений и навыков. какие у вас критерии отбора??? Почему мне не был выдан жетон? Неделю уже не могу нормально поиграть. Выдайте ПОЖАЛУЙСТА жетон на сброс, это уже 4 моё обращени в техподдержку за неделю. СПС за понимание...

    И бинго, их ответ :

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    На Вашу учетную запись был зачислен жетон переобучения для сброса навыков/умений/даров. Приносим извинения за неудобства.

    С уважением,
    Служба поддержки

    Вывод, нужно быть наглее)))
  • Настройки
    wearebooweareboo Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    ээ а меня после использования жетона не распределить ничего блин
    ҐРAЂЇТЄЉ Ќ0Р0ВАН0В
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.