test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Артефакт

raifarraifar Публикаций: 5 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Какой выбрать артефакт для чернокнижника из 3 доступных за кв. на 20 лвл.? Кто как считает?
Post edited by raifar on

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Воды зэ бэст :D
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Каталог, как по мне.Вызов торговца куда угодно, + он еще какой то дамаг наносит, да еще и + к скорости. Крита на капе и так хватит, восстановление с вод..ну разве что отхил, брал воды лучнику, черну возьму каталог авторы. Кстати кто брал каталог - много скорости к бегу прибавляет ? Ну при прокачке само собой.( Если не ощутимо, то 100% воды)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Взял фонарь.
  • twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ctrl+j в игре нажми и чекни артефакты там поймешь все сам. Если ты не знаешь соотношение скорости к процентам, смотри у себя и сам вычисляй). Я лично взял фонарь. )
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    newerhud написал: »
    Каталог, как по мне.Вызов торговца куда угодно, + он еще какой то дамаг наносит, да еще и + к скорости. Крита на капе и так хватит, восстановление с вод..ну разве что отхил, брал воды лучнику, черну возьму каталог авторы. Кстати кто брал каталог - много скорости к бегу прибавляет ? Ну при прокачке само собой.( Если не ощутимо, то 100% воды)
    У меня на основе-сине был фиол каталог... Ну бегает чуть-чуть быстрее тех, у кого этого арта нет - не более)
  • raifarraifar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Думаю тоже брать фонарь.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raifar написал: »
    Какой выбрать артефакт для чернокнижника из 3 доступных за кв. на 20 лвл.? Или же ждать вариант 4 подходящий для этого класса. Кто как считает?

    Смотря с кем бегать будешь. Если с танком - бери Воду. Если с клириком - уже на дамаж надо брать. Хил должен быть хоть какой-то, по любому. Или наемник или артефакт. Все-таки чернокнижник не танк, хитов не очень много - бить будут больно. Или на одних пузырьках раззоришься :)
  • khornicuskhornicus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У класса слишком большое кд. Даже с прокачанными скилами на тройку 8, 10, 12, 14-15! секунд это слишком долго. С уроном нет проблем. Нужен баланс между Восстановлением сил, могуществом и критом. Если по квесту - воды самое норм. Отхил +некоторое снижение кд. По поводу каталога, это сапорческий артефакт скорее для соблазнителя чернокнижника нежели дамагера.
  • sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    newerhud написал: »
    Каталог, как по мне.Вызов торговца куда угодно, + он еще какой то дамаг наносит, да еще и + к скорости. Крита на капе и так хватит, восстановление с вод..ну разве что отхил, брал воды лучнику, черну возьму каталог авторы. Кстати кто брал каталог - много скорости к бегу прибавляет ? Ну при прокачке само собой.( Если не ощутимо, то 100% воды)
    каталог - самый бесполезный арт на 60ур., плюс еще и самый дешевый из всех - при желании всегда можно купить )))
    Маг 21К
  • bigmax2004bigmax2004 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    lastskif написал: »
    Смотря с кем бегать будешь. Если с танком - бери Воду. Если с клириком - уже на дамаж надо брать. Хил должен быть хоть какой-то, по любому. Или наемник или артефакт. Все-таки чернокнижник не танк, хитов не очень много - бить будут больно. Или на одних пузырьках раззоришься :)

    Как бы не думаю, что пузырьки юзаю только после боя чтобы восстановить хп а так прокачал среднюю строчку и живу вампириком, пасивки на курсу и тд, из навыков, killing flmes, vampiric embrace, cursed bite.
    бутылки не пью
  • goshkin37goshkin37 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    так как есть другие персы взял от мага, фонарь в запасниках лежит, а пета йети переслал себе с другого перса.
  • finikofffinikoff Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А разве можно артефакты от одного перса другому перекидывать?
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    После завершения квеста он (классовый артефакт) становятся доступных для всех на аккаунте.
    А перекидывать их, да, нельзя
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как по мне, так лучше взять воды. Если на 60лвл собрать 2х2 сеты илиенбрюэль\легиона ужаса, плюс оружие легиона, то в этом виде хватит всех необходимых статов. Но не будет восстановления, чтобы ОД быстрее собиралось. С водами у меня сейчас 800 восстановки. Считаю что мало.
    Из того что стоит уменя - печать берса, печать лучника и воды.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    amduss написал: »
    Как по мне, так лучше взять воды. Если на 60лвл собрать 2х2 сеты илиенбрюэль\легиона ужаса, плюс оружие легиона, то в этом виде хватит всех необходимых статов. Но не будет восстановления, чтобы ОД быстрее собиралось. С водами у меня сейчас 800 восстановки. Считаю что мало.
    Из того что стоит уменя - печать берса, печать лучника и воды.

    а почему бы не добрать камнями?
    Чернокнижник - нубитель
  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    amduss написал: »
    Если на 60лвл собрать 2х2 сеты илиенбрюэль\легиона ужаса, плюс оружие легиона
    А чем ледяное не устраивает?
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Зачем ломать то, что и так хорошо? Камни буду ставить по мере покупки. Пока же аб маловато.

    - - - Добавлено - - -
    alexdp80 написал: »
    А чем ледяное не устраивает?

    Я играю чистое ПВЕ. Жить в игре ради постоянно сбора льда? Увольте. Сейчас у меня 6к могучки, 2.4 крита, 2.1 проника, 1.2 оборона, 1.7 вампиризм. Хил ЧК зависит от урона самого ЧК. Надеюсь по статам видно, что урона даю достаточно. И зачем мне лед? Чтобы жить им, постоянно подпитывая ибо базовые статы льда не дадут мне таких статов?
  • cherdjicherdji Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Фонарик, просто потому что он лорный а лор можно полюбить если прочесть большинство книг вселенной, тогда как то легче отыгрывать и играть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.