test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблемы PvP

rilafeinrilafein Публикаций: 3 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Всем доброго дня.Как все знают не так давно вышло новое обновление именуемое "Тиранией Драконов" где нам дали новый класс,новую кампанию и новые проблемы.Так вот,пишу сюда со следующей проблемой.После выхода обновления возникли проблемы с пвп(может это конечно я такой дурак,но может у кого-то тоже случилось подобное) дело в том что после того как я встаю в очередь...не происходит ничего :mad: Как всегда висит надпись "ожидание в очереди",но висеть она может не ограничено долго и в пвп попасть никак не удается(войти-выйти не помогает).Проблема распространяется на всех персонажей учетной записи,может у кого была такая проблема?Если да то как ее решить?:)
Post edited by rilafein on

Комментарии

  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    варлоков не зря ввели в игру, они всё сбалансируют ))))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    freeform1111
    Уже сбалансировали, сегодня варлок вставал нонстопом и под конец боя у него было около 15-20 кукол))
    Он тупо стоял на 2 и захватить ее было не реально, пвп превратилось в какой то цирк, когда скучно, захожу на пвп тупо поржать))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Руны так же баганые, чат сломали, локи это вообще смех. Такое ощущение что этот фикс кто-то с жёсткого похмелья написа л)))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Честно всех багов еще не разобрал, но сходив на пвп все 3 раз был на верхней строчке (кроме выигранного боя, там был на 2), действия рун не ощутил, но на варлоков везло, если в теории взять в пати 3 варлока и застопать ими точки, то это 100% вин, куда смотрят разрабы, хз))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чего вам не нравится? Очередной вам баг, который поможет "грамотным" ПвП-шерам быть на гребне таблицы) А если честно такое ощущение, что скоро все будут просто умолять разработчиков не трогать ничего! Не подходить вообще к игре!:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Честно всех багов еще не разобрал, но сходив на пвп все 3 раз был на верхней строчке (кроме выигранного боя, там был на 2), действия рун не ощутил, но на варлоков везло, если в теории взять в пати 3 варлока и застопать ими точки, то это 100% вин, куда смотрят разрабы, хз))

    Куклу убил - рес обломал
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    halturshik2halturshik2 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хм, смотрю новые баги))) Надо зайти на аренку с фрапсом, судя по тому, как мне ответила техподдержка, всех варлоков в бан отправлю)))
    В случаях, когда работа артефакта/руны/умения и т.д очевидно является багом, сообщение от администрации не требуется. © Техподдержка.
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    halturshik2 написал: »
    Хм, смотрю новые баги))) Надо зайти на аренку с фрапсом, судя по тому, как мне ответила техподдержка, всех варлоков в бан отправлю)))
    Только с фрапсом поаккуратней. А то уже предупредили, чтобы не выносили сор из избы :cool:
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion
    За варлока не играл, так что хочу уточнить, это "Куклу убил - рес обломал" на правах тролинга, или с этим багом и в правду можно бороться, путем смены приоритетов, с варлока на куклу?

    Если это так, то захват точки с варлоком видится примерно так, маг + кто-нибудь еще)), маг кидает землю под кукол и устраивает им геноцид, второй игрок берет на себя варлока и переводит его в режим неваляшки и так до зачистки кукол.

    Если кто то нашел способ борьбы с засильем кукол, поделитесь если не жалко))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2014
    может мы в разное время играем, но у меня очередь практически моментально забирает на арену
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    thirdquestion
    За варлока не играл, так что хочу уточнить, это "Куклу убил - рес обломал" на правах тролинга, или с этим багом и в правду можно бороться, путем смены приоритетов, с варлока на куклу?
    Это правда. У лока в средней ветке есть фит, при котором кукла вампириком лечит хозяина. Т.е., если лок помер, а кукла кого-то бьет, она реснет вампириком его (эта же бага и с магами в ветке ренегата).
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    rayereath
    Спасибо, попробую бой с варлоком начинать с куклы, посмотрим, что из этого выйдет
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    garzymgarzym Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот скажите дорогие мои "сапортцы".
    Сегодня таким прекрасным августовским днем у меня открылось "6 чувство" багов, по мимо того что на PVP Доминировании закинуло в пати, а не на арену как должно быть и при этом выходя с пати засчитывается поражение хотя я не на арене! Это ерунда, произошедшее далее меня больше поразило, выигрываю бой со счетом 900 - 50 выкидывает на логин хотя это неоднократно на пвп происходит, заходя в игру у меня обнуляется вся статистика таблицы пвп рейтинга и становится все по 0 это как понимать? Не говорю о чернокнижниках и их куклах и бесконечных воскрешениях на арене ибо об этой проблеме надеюсь вам известно.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Апофигоз баговарлоков:
    Я ДВА раза убил варлока, ОДИН раз активировав ульту. Это как же быстро они встют.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    Куклу убил - рес обломал

    КУклу не убил- еще раз убил варлокаXDD
  • Настройки
    edmon1991edmon1991 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я вот думаю может это не баг с чернокнижниками и куклами может таки задумано?) весьма кстати весело (чернокнижник53лвла)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Сделка Чернокнижника тоже поднимает, хех)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    К вопросу "как же быстро они встают..."
    8915d98288d8973cb6823c39add58551.png

    Это уже тот момент, когда поздно убивать кукол и их летает вокруг варлока по 20штук.
    Уйти с точки тоже нельзя, ибо это чудовище просто встанет и точка покраснеет. Выход один - стоять и фраг***чить )

    П.С. Не набивание статы - типичный рандомный бой
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    M0t0G560g6X6p9i0.jpg
    после такого я бы не стал играть варлоком :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.