test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новый предмет: Тиранический сундук

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
e7c82797322440411763952e5bf35d621408121266.jpg

Вот и вышел модуль 4 «Тирания драконов», и вам непременно нужно начать новое приключение в Neverwinter, выбрав чернокнижника-мучителя, и постараться победить множество драконов в новых героических встречах. Проходя новую кампанию, старайтесь не пропустить Тиранический сундук, в котором находится совершенно новый легендарный скакун и множество предметов, которые помогут вам одолеть могущественных драконов. Открывайте Тиранические сундуки, чтобы получать в награду новейшие сокровища и быть наготове к испытаниям, которые ожидают вас в Neverwinter.

Не забывайте — для открытия каждого ящика вам потребуется специальный Зачарованный ключ. Вы сможете найти Зачарованный ключ на Рынке ZEN, нажав в игре “Y”. Другой способ: обменять ваши Астральные бриллианты на ZEN на бирже Астральных бриллиантов.
Зачарованные ключи
7726a96ad82e68cddeae401dc505e1d51408121421.jpg

Если вам еще не доводилось открывать такие сундуки (ссылка на возрождение сундуков), ознакомьтесь с содержимым Тиранического сундука:

Имперский яростный дракон - Совершенно новый легендарный скакун, появившийся в Neverwinter. Этот крайне редкий дракон, отличающийся от других ярко светящимися полосами и отметинами на крупных гребнях, был создан исключительно для аристократии Империи драконов. Он замечательно подойдет для любого приключения. Не упустите свой шанс завладеть этим незаменимым скакуном!

0c7dc628111e5bb34768128b09d5b0891408121480.jpg

Яростный дракон - Обычные драконы такого рода были первоначально созданы в древней Империи драконов в качестве стражей или домашних питомцев. Теперь, когда секрет создания этих могущественных зверей раскрыт, они пользуются высоким спросом у тех, кому нужен скакун более устрашающего вида.

d6b0de3de72a81ef3a61a4dd7ca860e51408121528.jpg

Артефакт Освобождающий знак Огмы - Этот маленький знак, благословенный Огмой, наделяет способностью выбраться из неприятных ситуаций. При использовании он выполняет атаку по области вокруг вас, снимает эффекты контроля и дает устойчивость к управлению толпой. Идеально подходит как для режима PvP, так и для странствий по Забытым Королевствам.

Использование: снимает все эффекты контроля, кроме отбрасывания и сбивания с ног, наносит 725 ед. урона ближайшим врагам и дает иммунитет к эффектам контроля на 4 секунды (1 секунда – +1 за каждый уровень).

На себе: +183 к вероятности критического удара
На себе: +300 к парированию
На себе: +166 к сопротивляемости контролю

5bfcfd2e67f5df6df1730cbdc1e2d1541408121620.jpg

Набор артефактов Тирана - Очищающий камень – основной компонент, используемый в процессе обработки для улучшения артефактов. В этом наборе вы получите большой очищающий камень, очищающий камень, малый очищающий камень и один из следующих предметов: Воды Элазада (артефакт), Аврора для всех миров (артефакт), Светильник прозрения (артефакт), Кушак силы (артефактная экипировка), Латный пояс выносливости (артефактная экипировка), Витая перевязь ловкости (артефактная экипировка), Соведий кожаный ремень интеллекта (артефактная экипировка), Пояс мудрости (артефактная экипировка), Кушак обаяния (артефактная экипировка) ималый очищающий камень.

Драконий сундук с волшебными камнями - У игроков будет шанс получить драконьи волшебные камни постоянного действия, помимо других волшебных камней из прежних сундуков. Этот набор содержит Большой знак власти, 1 или 2 знака власти, а также что-то из перечисленного ниже: сверкающий бриллиант, кровавый рубин, малый рунный камень непреклонности, малый зловещий волшебный камень, малый волшебный камень морового огня, волшебный камень 7-го уровня, драконий волшебный камень 7-го уровня, безупречный сапфир, 1 или 2 волшебных камня 5-го или 6-го уровня.

Серебристая чешуйка дракона - Это фальшивка, а не чешуя настоящего дракона, зато она сделана из серебра и ее можно обменять у торговца чешуей дракона на ценные вещи. Собирая эту чешую, игроки могут затем получить за нее такие особые предметы, как спутник-псевдодракон, Айонский камень красного дракона, а также драконий волшебный камень 5-го уровня и особые наборы красителей «Чешуя дракона». Заходите в игру и ищите торговца в Зале Правосудия.

Набор укрепления спутника - Предметы из этого набора могут быть использованы для повышения эффективности вашего спутника в бою. В частности, у вас будет шанс получить жетон улучшения спутника, позволяющий повысить уровень вашего спутника до 30 (максимального). Этот набор содержит что-то из следующего: жетон улучшения спутника, малый рунный камень соединения, жуткий рунный камень, 3 редких рунных камня и фолиант опыта спутника.

Особый набор усилителей - Этот набор содержит полезные предметы, которые помогут выполнить задания по профессии. Сюда относятся работники, инструменты и ресурсы, используемые в профессиях 20 уровня: 1 эпическое, редкое или необычное средство для профессии, 1 редкий профессиональный предмет, 1 эпический, редкий или необычный профессиональный предмет.

Прорва тармалунских обменных слитков - У вас есть отличный шанс получить много тармалунских обменных слитков!

Какие редкие предметы вы желаете получить?
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    wexselwexsel Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А "Серебристая чешуйка дракона" добывается в игре? или только с сундука?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    wexsel написал: »
    А "Серебристая чешуйка дракона" добывается в игре? или только с сундука?

    Только с сундука
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    8 сундуков и 8 сундуков усиления спутника.
    рандом почему ты жесток ко мне?(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уважаемый Азимут, поясните пожалуйста по поводу новых энчантов, позволяющих улучшать характеристики брони.
    Для производства сего девайса, требуется развите профессии "латник"/ "оружейник" и т.д. до 20 уровня (энчанты для экипировки 60 лвла). Так же для крафта необходимо яйцо дракона и 50000 астральных бриллиантов.
    Собственно, вопроса три.
    1. Сколько раз можно применить энчант на каждой части экипировки?
    2. Можно ли применить разные энчанты к одному и тому же предмету экипировки?
    3. Где брать "яйцо дракона", я не нашел способа получить сей девайс игровым путем, только обмен на "чешуйки дракона" - аналог тармуланских обменных слитков, получаемых за открытие сундуков привязанными ключами, приобретаемыми исключительно за зень.

    То есть, мне прямо сейчас, нужно перевести все мои АБ в Зень, а не ждать 2-5 дней, когда до всего игрового сообщества дойдет, что в игру ввели новую штуковину, позволяющую выборочно наращивать свои статы и для производства которой, нужны исключительно Зень?
    Нас снова ждет очередь на покупку Зень, длинной в несколько дней и по какому курсу?
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ящерица в броне едет на ящерице без брони... отсыпьте, разрабы, хочу развидеть.

    - - - Добавлено - - -
    nyrnyar написал: »
    Уважаемый Азимут, поясните пожалуйста по поводу новых энчантов, позволяющих улучшать характеристики брони.
    Для производства сего девайса, требуется развите профессии "латник"/ "оружейник" и т.д. до 20 уровня (энчанты для экипировки 60 лвла). Так же для крафта необходимо яйцо дракона и 50000 астральных бриллиантов.
    Собственно, вопроса три.
    1. Сколько раз можно применить энчант на каждой части экипировки?
    2. Можно ли применить разные энчанты к одному и тому же предмету экипировки?
    3. Где брать "яйцо дракона", я не нашел способа получить сей девайс игровым путем, только обмен на "чешуйки дракона" - аналог тармуланких обменных слитков, получаемых за открытие сундуков привязанными ключами, приобретаемыми исключительно за зень.

    То есть, мне прямо сейчас, нужно перевести все мои АБ в Зень, а не ждать 2-5 дней, когда до всего игрового сообщества дойдет, что в игру ввели новую штуковину, позволяющую выборочно наращивать свои статы и для производства которой, нужны исключительно Зень?
    Нас снова ждет очередь на покупку Зень, длинной в несколько дней и по какому курсу?

    Яйца драконов должны падать с наборов для проф. Наборы эти за зен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да пофиг на эти сундуки, верните МАСТЕРСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Как-то уже слишком многовато вещей "за Зень"
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    matokiromatokiro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    да ужть--глядишь скоро как в мыле все на донате будит построено и народ перестанет вообще играть...люди----зачем же игрулю начинаете заваливать=((!!!
  • Настройки
    dklfjklsdfjfjfjddklfjklsdfjfjfjd Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Купил 20 ключей, открыл 20 сундуков. Результат -- какой-то хлам и синяя собачка. С таким дропом, это первый и последний раз я вливал реал в игру.
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    matokiro написал: »
    да ужть--глядишь скоро как в мыле все на донате будит построено и народ перестанет вообще играть...люди----зачем же игрулю начинаете заваливать=((!!!
    Ну почему же, можно играть и без доната, просто сложнее, но все же можно.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да пофиг на эти сундуки, верните МАСТЕРСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    dklfjklsdfjfjfjd написал: »
    Купил 20 ключей, открыл 20 сундуков. Результат -- какой-то хлам и синяя собачка. С таким дропом, это первый и последний раз я вливал реал в игру.

    жгёшь)))) я со своего акка открыл около 300 сундуков и с жены ещё 200 где то ИТОГ - вообще нечего ! не артов не петов ) потому бросил сюда донатить смысла нет, если что то нужно проще накопить на ауке купить у "счастливчиков" )
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    koliavamp написал: »
    жгёшь)))) я со своего акка открыл около 300 сундуков и с жены ещё 200 где то ИТОГ - вообще нечего ! не артов не петов ) потому бросил сюда донатить смысла нет, если что то нужно проще накопить на ауке купить у "счастливчиков" )

    или вдонатить в аб, а не сундуки с фигней)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    amenasoamenaso Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот почему я не люблю бесплатные мморпг. Я слишком беден , что бы в них играть. Да и в принципе невер раз пройти и забросить , ждать нового модуля , играя в тот же ВоВ. Невер пве игра и донатить много смысла нет.
  • Настройки
    dklfjklsdfjfjfjddklfjklsdfjfjfjd Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    koliavamp написал: »
    жгёшь)))) я со своего акка открыл около 300 сундуков и с жены ещё 200 где то ИТОГ - вообще нечего ! не артов не петов ) потому бросил сюда донатить смысла нет, если что то нужно проще накопить на ауке купить у "счастливчиков" )

    Офигеть! Это ж баблища сколько! Не, я не настолько богатый. 1000 рублей потратил -- и хватит. Считаю это более чем достойной оплатой за пройденный контент. Чисто по совести. Хотят больше -- пускай придумают, как меня порадовать еще, чтобы я захотел их отблагодарить. В конце-концов в этом и заключается их работа.
    А сундуки, как я погляжу, и на ауке никто брать не хочет даже за совсем дешево. Даже самые последние "тиранические", не говоря уже о более ранних. Придется сдавать за серебро и не париться.
  • Настройки
    firflbfirflb Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    администрация я требую вернуть мой малый волшебный камень сказочной мощи пропавший из сумки в процессе обновления игры
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а что за мистические и волшебные драконьи сундуки и где их взять?)
  • Настройки
    pronersproners Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    С помощью Легендарных драконьих ключей можно открывать специальные сундуки. Вопрос. Где брать эти сундуки, мм?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    proners написал: »
    С помощью Легендарных драконьих ключей можно открывать специальные сундуки. Вопрос. Где брать эти сундуки, мм?
    В новых данжах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Специальные сундуки в новом подземелье можно будет открыть либо этими ключами, либо ключами из кампании раз в день (если мне память не изменяет).
    Как-то так.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dklfjklsdfjfjfjd написал: »
    Купил 20 ключей, открыл 20 сундуков. Результат -- какой-то хлам и синяя собачка. С таким дропом, это первый и последний раз я вливал реал в игру.

    Открыл 150 штук сундуков, имею туеву темень сундуков усиления спутника, камни 4 уровня, усилители профессий, и ни какого фиола или артефактного пояса! Пришел к выводу что описание сундуков полная лажа, замануха для лохов!
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    neh13ren написал: »
    Открыл 150 штук сундуков, имею туеву темень сундуков усиления спутника, камни 4 уровня, усилители профессий, и ни какого фиола или артефактного пояса! Пришел к выводу что описание сундуков полная лажа, замануха для лохов!

    А я думал штук 10 купить на удачу...А тут их надо похоже скупать тысячами О__О печаль :(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Зависит исключительно от удачи. Можно достать несколько скакунов/спутников/артефактов подряд, а можно и более 500 сундуков открыть и ничего не получить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.