test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перма-виселица и общая картина ПвП 4-го модуля.

135678

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Диорыч, ну ты же понимаешь, что я отвечу - нормально! Ну не буду я выкладывать в паблик, что думаю на самом деле ))
    То что теперь много прилетает в ПвП, это видимо начал работать проникающий.
    Собственно почему и уменьшали дамаг скилов. И это кстати прекрасно объясняет разницу в ощущениях играющих за магов.
    У кого проник собран, тем хорошо и комфортно, а у кого по старинке всё в могущество, у тех всё грустно и скорбно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Маг всегда был грозной силой на Доминировании, контроль + дамаг делали свое дело, теперь же из него сделали вообще хз что, я конечно понимаю, что "каждому модулю - своя имба", но даже Берс в м3, по сравнению с сегодняшним магом - это невинное дитя.
    Если противник маг с головой хотя бы, то бой с ним идет ровно до того момента, пока я не выпаду из инвиза, а потом Лед.Лучи и Удавка, в итоге я труп.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Раньше маг был легкой добычей для рог/танкоберсов/танколуков а тут пацаны получили отпор и заныли. Привыкайте маг таким и должен быть, сносить за секунды.

    все можно понять, маг = большой урон, так было везде. Но фит на бодрость и как следствие бесконечная бодрость Это явный перебор!

    - - - Добавлено - - -
    lax778 написал: »
    да пофиксют, только вопрос когда... думаю поставят откат на этот имба фит, эдак секунд с 90, на еврофоруме за 1 день уже куча жалоб на этих "супир ногебатарав", так что будем надеятся что это пофиксят быстрее чем рык варов

    Вообще в пвп без магов все достаточно хорошо сбалансировано, кто вкачан в жир может спокойно держать точку как в м3, именно маги проявляют большой дисбаланс в пвп, ибо им пофиг на твою броню, на хп, на урон. тупо подвесили и ты за 5 секунд на костре

    Да.. все верно написано. Там поф на капы оборонительных статов, к сожалению!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    все можно понять, маг = большой урон, так было везде. Но фит на бодрость и как следствие бесконечная бодрость Это явный перебор!
    Как вариант, вытаскивайте Моровые и ставьте Идеальный сказки.
    Маги станут значительно менее бодрыми))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Как вариант, вытаскивайте Моровые и ставьте Идеальный сказки.
    Маги станут значительно менее бодрыми))

    вытащить мор - дамаг станет у берса в дестре чууууточку больше чем у берса в танкоспеке(кстати который сейчас вообще не играбелен)
    Вставить сказку - у меня к примеру 12% крита на пвп в силу особенностей билда. Да крит можно поднять вплоть до 40% но берс будет иметь 1500-1800 обороны, около 1к пари и ХП на уровне 35к и то с натяжкой). Такой берс наверно упадет просто от взляда нынешних магов! Сейчас нет никакого смысла упираться в фул деф(танкоспек) и еще больше бессмысленно упираться в фул дамаг ибо ты его даже применить толком не успеешь!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    За то ты хотя бы сможешь его ударить, а там глядишь крит пройдёт, и убьёшь )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    За то ты хотя бы сможешь его ударить, а там глядишь крит пройдёт, и убьёшь )

    Я сейчас без крита могу по магу ЛяПнУть с НБАхи 15-20к..дело то не в уроне варовском вовсе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я щас только понял, берсы были милые ребята! Я по ним скучаю даже:( Лучше рычащая обезьяна с веслом, чем эти безпредельщики в мантиях. С рычащей обезьяной можно было справиться, тяжело но можно, а с нынешним магом хз что делать. Сегодня был в бою - два мага, два хила и лук. Тааак меня и нашу пати не пинало даже стадо рычащих обезьян! Все что мы могли сделать это прибежать на точку и слиться на ней, что бы хоть пару секунд им не капали очки пока плуты пытаются удержать 3

    z5k2f3z628gu.jpg
    tbaplfruj7pz.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Шёл второй день после выхода М4...

    mpIBMAz.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Шёл второй день после выхода М4...

    mpIBMAz.jpg

    xkg789owszav.jpg
    tbaplfruj7pz.jpg
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Шёл второй день после выхода М4...

    mpIBMAz.jpg

    Четко)))...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Можешь чернокнижника туда дорисовать, не думаю что он будет особо опасным для мага.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я только что с Евросервака, там у меня нубоМаг стоит, 10 с копейками ГС, без камней в пушке даже, был я там Ренегатом, теперь раз дали такую возможность, перекачался в Угнетателя (у нас так именуется), так вот, это просто аццкая жесть, убежать от меня невозможно, ударить (если грамотно все делать) тоже меня было проблематично, "Луч мороза" Берса 13-14к сжигает со скоростью света, в чате сплошные разрывы пукана, магов на арене просто куча и у кого они рукастее, та команда и выигрывают.
    ЗЫ В глобал чате много пожеланий разрабам подавится мужским половым органом, за такой модуль.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    mpIBMAz.jpg


    39277_original.gif
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Да не, магов нерфанут в ближайшей обнове, это просто перебор. А если нет, к разрабам в офис точно кто нибуть придет и устроит там взрыв пуканов :D
    Потом в новостях будем смотреть - у подростка 15 лет игравшим берсом, сорвало чердак и он устроил расправу в офисе криптиков. Придя туда с мечем и показал что такое баланс :D
    0266d6055110.png
  • tigrics512tigrics512 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Что-то я не помню такого вайна, когда берсы задалбывали своим рыком всех и вся. Да и не помню вайна от рог, когда они лэшингом ваншотили.

    Сударь , вы самый толерантный и ответственный модератор.
    Конечно же нет. Личные интересы вы не ставите на первое место, и конечно же вы зрите в корень.
    "Пришло время" Да да да ,извините но ваш "скил ведение разговора " или профессиональные качества крайне низки для этой должности"
    После этих слов вы продолжайте дальше " мягко говоря" говорить о правоте Разрабов. Ну и думаю не вам решать тут чье время и когда , а что в прошлом модуле и если что то было не так Тоже не ваше дело.
  • etojeapwnzetojeapwnz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Vopros k moderatoram.
    Pochemu tema o prodaje skill builda na maga zakrivaetsia posle pervoy minuti ee poiavlenia na forume,a tema pro govno s udavkoi net?
    Jdu otveta.
    I tolko poprobui udalit etot post &@$
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    etojeapwnz написал: »
    Vopros k moderatoram.
    Pochemu tema o prodaje skill builda na maga zakrivaetsia posle pervoy minuti ee poiavlenia na forume,a tema pro govno s udavkoi net?
    Jdu otveta.
    I tolko poprobui udalit etot post &@$

    наверно потому что твой билд все уже знают;)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112662&page=2
    Йохи
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да ладно вам, нормальная обнова.

    mpIBMAz.jpg
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    То есть раньше когда маг без шансов отлетал от танка берса или лука был норм баланс? Больше всего ноют как раз представители бывших нагибаторов. Был маг королем пве все ныли что никого не берут в данжи, стал маг королем арены опять все ноют. Вы уж определитесь какой маг вам нужен.
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    То есть раньше когда маг без шансов отлетал от танка берса или лука был норм баланс? Больше всего ноют как раз представители бывших нагибаторов.
    Опять двадцать пять.. смысл твоего поста? Да, допустим берсов в ПВП урезали и что? жить лучше стало? теперь другой класс занял их место. Надо смотреть глубже и отталкиваться от ВСЕХ классов, потому как баланса и сейчас нету.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Скилл просто багнут он должен бить по мобам 15% хр по игрокам 7,5% а на деле одинаково.
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    То есть раньше когда маг без шансов отлетал от танка берса или лука был норм баланс? Больше всего ноют как раз представители бывших нагибаторов. Был маг королем пве все ныли что никого не берут в данжи, стал маг королем арены опять все ноют. Вы уж определитесь какой маг вам нужен.

    Суть не уловил, это не игра про магов ,,королей,, арены или пве.
    tbaplfruj7pz.jpg
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Опять двадцать пять.. смысл твоего поста? Да, допустим берсов в ПВП урезали и что? жить лучше стало?

    Да, жить стало веселее, жить стало хорошо.
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Скилл просто багнут он должен бить по мобам 15% хр по игрокам 7,5% а на деле одинаково.
    да и не только, вот почему у ножа дамаг вырос в раза 2? В описании изменений об этом ни слова. К примеру: у моего нубо мага с 2к могучки и сферой т2 максимальный урон от ножа составлял 8к, тепер же в описании пишет 16к. В моего танко лука вчера влетел нож в 17к с кривой стрелочкой (парирование), если бы не паривание влетело бы 34к, тоесь ваншот :D
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Да, жить стало веселее, жить стало хорошо.
    Рано радуешься :D
  • alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я маг, и мага делал целиком для ПвЕ. Сбегать впервые за эту игру на ПвП что ли...=) Вообще не пойму, игра позиционируется с уклоном в ПвЕ, то есть контент для ПвЕ приоритетнее. Смысл идти в ПвЕ ориентированную игру ради ПвП? Я просто не могу этого понять.

    З.Ы. И так в каждой ПвЕ ориентированной игре, хороший ПвЕ контент по нытью некоторых игроков разбавляют несбалансированным ПвП и - пошло поехало... Для меня это не первая игра, где в ПвЕ добавляют кривой и неуравновешенный ПвП.
    Dum spiro, spero
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Рано радуешься :D

    Очень даже вовремя)
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Очень даже вовремя)
    Ну дай бог..дай бог. :)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    alkior1 написал: »
    Я маг, и мага делал целиком для ПвЕ. Сбегать впервые за эту игру на ПвП что ли...=) Вообще не пойму, игра позиционируется с уклоном в ПвЕ, то есть контент для ПвЕ приоритетнее. Смысл идти в ПвЕ ориентированную игру ради ПвП? Я просто не могу этого понять.

    З.Ы. И так в каждой ПвЕ ориентированной игре, хороший ПвЕ контент по нытью некоторых игроков разбавляют несбалансированным ПвП и - пошло поехало... Для меня это не первая игра, где в ПвЕ добавляют кривой и неуравновешенный ПвП.
    Оно может на словах и ориентированно на что-то, но это не заметно. Так как баланса в пве нету, так же как и в пвп. И контента тоже. Я ещё зимой "прошёл" пве. Дальше оставалась только аренка. И то что она очень популярна несмотря на дизбаланс, баги и всего две карты, говорит, что пвп тут интересное и очень востребовано.
    derhert100 написал: »
    То есть раньше когда маг без шансов отлетал от танка берса или лука был норм баланс? Больше всего ноют как раз представители бывших нагибаторов. Был маг королем пве все ныли что никого не берут в данжи, стал маг королем арены опять все ноют. Вы уж определитесь какой маг вам нужен.
    Нам не нужны короли маги или ещё какие либо короли. Как бы, в идеале, нужно чтобы все классы были востребованы в равной мере, как в пве, так и в пвп.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.