test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки локализации

anodynaanodyna Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Почему-то несчастную гончую ужаса(которые в больших количествах водятся на Кольце Ужаса) из zen-маркета при переводе обозвали - Верховой варг. При том что вариации варгов там же в больших количествах и моделька у них разная.
Ошибка мелкая, но очень уж цепляет. Исправьте, пожалуйста
Post edited by anodyna on

Комментарии

  • askcurseaskcurse Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здравствуйте, периодически кидаю кубики в приключении на берегу мечей, не знаю ошибка это или так задумано, но меня уже в 3й раз пытаются заставить пройти обучение и пройти подземелье где дают пса в конце, но у меня итак уже 2 таких%) а в другие задания не пускают. Мне солить теперь собачек?))
  • bonalevasbonalevas Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления Плуты использующие "проворный удар" стали застревать в стенах, особенно когда жертва у стены. Раньше такого не было....
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    askcurse написал: »
    Здравствуйте, периодически кидаю кубики в приключении на берегу мечей, не знаю ошибка это или так задумано, но меня уже в 3й раз пытаются заставить пройти обучение и пройти подземелье где дают пса в конце, но у меня итак уже 2 таких%) а в другие задания не пускают. Мне солить теперь собачек?))
    Продавайте собачек, бывает такое уже давно :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    askcurse написал: »
    Здравствуйте, периодически кидаю кубики в приключении на берегу мечей, не знаю ошибка это или так задумано, но меня уже в 3й раз пытаются заставить пройти обучение и пройти подземелье где дают пса в конце, но у меня итак уже 2 таких%) а в другие задания не пускают. Мне солить теперь собачек?))

    Могу посоветовать следующее: В правом верхнем углу "Приключение на берегу мечей" есть три значка (рука, кубик, вопрос), нужно нажать ? и отключить обучение.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.