test content
What is the Arc Client?
Install Arc

проблема с входом в игру

leha1203leha1203 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
скачал игру в вожу маил пишу пароль нажимаю вход. Мне пишет слишком много попыток. повторите позже. Помагите
Post edited by leha1203 on

Комментарии

  • bace1bace1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    подскажите,играю на пк,вот хочу поиграть на ноуте,запрашивает одноразовый код,подскажите где его получить??спасибо
  • thezewsthezews Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    при попытке войти в 1000000000..... какой то раз пишет неправильный пароль.... :eek: !!!! меняю пароль одновременно танцуя с бубном у бука ! и вот вуа-ля НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ! настонадоел такой глюк причем частенько бывает:mad:
  • intravertaintraverta Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вчера ночью выкинуло из игры. Сегодня с 12.00 войти в игру не могу. При запуске клиента игра зависает, выдает ошибку. Переустанавливала клиент уже три раза. В чем может быть проблема?
  • smertonocsmertonoc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    bace1 написал: »
    подскажите,играю на пк,вот хочу поиграть на ноуте,запрашивает одноразовый код,подскажите где его получить??спасибо
    Этот код присылаеться на почту которая была указана при регистрации
  • xepobpinxepobpin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а у меня другая фигня: немогу зайти что делать пишет это
    Fatal Error Direct3D driver returned error code (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while checking sync query.
    Technical Details: Sync query 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    D3D11 Device removed due to DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    перевод:
    Фатальная ошибка драйвера Direct3D код возвращается ошибка (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) при проверке синхронизации запрос.
    Технические детали: запрос синхронизации 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    Удалены D3D11 прибора в результате DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    а еще пишет это:
    CrypticError:Oops!
    Oops! Your Cryptic AppLication has crashed. To help us out, please indicate what was going on
    at the of crash,while we gather information
    перевод:
    CrypticError: Ой!
    Ой! Ваш Cryptic применения разбился. Чтобы помочь нам, пожалуйста, укажите, что происходит
    на краха, в то время как мы собираем информацию.
    ну кто-то помогите аааа??????? SOS!
  • mikkimaus228mikkimaus228 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    при в ходе игры не меняется язык, подскажите что делать
  • j30jikj30jik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    При входе в игру ввожу почту, пароль, нажимаю войти на что вылазит "Попытка подключения к системе отслеживания устройств управления.." и на этом вход в игру заканчивается. Подскажите пожалуйста что же дальше сделать чтобы войти.
  • igor6632igor6632 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ты решил эту проблему ? , если да то как ?
  • voron1301voron1301 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вообщем интернет у меня медленный, скачал игру у друга, обновил там же.
    Скопипастил и себе на комп. Захожу в лаунчер он прогружаеться и в игру дальше невидно даже клика или или любого другого ярлыка. Полазил, нашел прямую ссылку без лаунчера. Через нее доходит до соединения потом виснет. В итоге на английском выдает что -то из разряда "нет соединения с сервером зайдите попозже".
    Посмотрел на форуме что должен стоять прокси "EU" выставил его. Как и в строке с обновлениями так и в строке с игрой.
    Проблему не решило.
    Еще смущает что менюшка при входе на английском (не лаунчер). Может меня кидает на европейские сервера?
    Жду ваших советов, а то в тех. поддержку писал на меня положили болт. А поиграть хочется
  • beloysbelousbeloysbelous Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    не могу зайти в игру.
    При вводе моего мыла и пароля прогружается секунд 5 ,мол думаю,а потом пишет :Аутентификация невозможна

    Что делать?
    уже переустановила игру даже
  • ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    beloysbelous написал: »
    не могу зайти в игру.
    При вводе моего мыла и пароля прогружается секунд 5 ,мол думаю,а потом пишет :Аутентификация невозможна

    Что делать?
    уже переустановила игру даже

    та же беда, что делать то?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.