test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Записки авантюриста.

testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Представление ваших работ

Вот-с. И мне захотелось попробовать свои силы в Мастерской.
Хотелось бы узнать мнение местных завсегдатаев о моей, кхм... "работе"(?)

Начало.
b16ff3e4e936.png
Приключения, приключения... Как же вам надоели эти приключения: Cпасти принцессу, убить дракона, изгнать демона, истребить гоблинов, покромсать ороков на мелкие кусочки, отправится на поиски очередного невероятно мощного артефакта, который скоро попадёт в лапы злодею? НАДОЕЛО! Совсем не остаётся времени на себя любимого. После нескольких лет приключений вы в коем-то веке решили отдохнуть несколько деньков в Трактире "Зелёный Шмель". Но не тут то было, жажду приключений не так просто "выкурить" из себя. Вас снова ждёт очередная загадка, которую предстоит разгадать.

-- Это только первая часть, возможно, в случае успеха естественно, будет продолжение.
-- Сюжет.. Возможно он примитивен, а возможно и нет. Решать только вам.:cool:
-- Диалоги. Старался сделать всё как можно более интересным, возможно сумел добиться поставленной задачи, по крайней мере надеюсь:rolleyes:
-- Сражения. Число их невелико.
-- Есть небольшие моменты, позволяющие отойти чуть-чуть в сторону от основной линии сюжета, но они... достаточно незначительны.


Инцидент.
7f43942e58e2.png
Рассмотрев карту (Часть 1), найденную в доме Ольгерда, на которой было отмечено крестом местоположение шахты, в которою, как вам кажется авантюрист направился (путь в которую вы держите), вы оценили масштаб путешествия, затраты, а также подметили, что, хоть вы за несколько лет путешествий побывали во многих краях, вам предстоит отправится к шахтам через те места, о коих вы никогда даже не слыхали. Вы рассмотрели все возможные варианты путешествия к данной шахте и остановились на путешествии вместе с караваном, посчитав этот способ самым "выгодным" (в точности дешёвым). Первой вашей остановкой должна была оказаться Деревня Та-Рата. Но на середине пути к деревне произошёл один инцидент.

-- Умеренное кол-во сражений, диалогов и др.
-- Присутствие кое-каких элементарных "загадок".
-- Возможность избежать некоторые сражения. (Можно изничтожить абсолютно всех на карте, практически, или же практически никого не убивать)


Жду ваши комментарии. Спасибо.

Чуть не забыл: NWS-LTBD4TS8K
P.s. Судить по всей жестокости!:mad:
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by testeron1 on

Комментарии

  • disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень неплохо. Продолжай историю. Подписался на тебя.

    - - - Добавлено - - -

    Очень неплохо. Продолжай историю. Подписался на тебя.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    -- Добавлена вторая глава кампании.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    -- Переделаны некоторые диалоги.
    -- Добавлено небольшое кол-во врагов.
    -- Устранение мелких недочётов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Очень круто, атмосфера второго квеста напомнила первый NWN, возможно из-за густого тумана. Жду продолжения.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    -- Упрощён финальный бой.
    -- Убраны некоторые визуальные баги.
    -- Добавлены несколько элементов декора.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    -- Добавлена новая глава.
    Дамба.
    a67f112eebe8.png
    После небольшого инцидента (Часть 2) вы продолжили свой путь к деревне, недалеко от которой находится шахта, в которую отправился Ольгерд. Через несколько часов вы практически достигли её. Но Вы наткнулись на дамбу.
    Найти квест можно по Коду, или по автору: NWS-LTBD4TS8K или FlySosiska.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Первая часть понравилась. Идею с бедным "героем" сейчас сам разрабатываю.
    "Какое-то зелье" - странный мотив, чтобы влезть в авантюру (хотя судя по тому, что он бросил красавицу жену, камешек имеет свойства одного известного кольца, но все же). Почему бы не "зелье, что по слухам дает великую силу, бессмертие...и 10 кз естественной защиты"

    Дальше баг-репорт (никому не читать!)
    Описание кампании: "выгаду"
    Описание Начала: "ороков...отправится"
    Go to Next Map
    Дневник: "некий дневник искателя приключения, который (дневник) попал" - можно проще "дневник искателя приключения, попавший", "утреяны"
    Странный тип - вариант о плате трактирщику виден сразу, а вот фраза для выхода из диалога после выбора этого варианта нет.
    Зачем же драчуна убивать? Драки в трактире должны заканчиваться пьянкой и выбитыми зубами (это я к тому, что бой до подчинения больше подойдет).
    Аристократ: "выклдывай"
    Зачем барду стоять на крыльце дома и играть на лютне, если все равно звучит флейта?
    Кошель барда переименуй.
    Дневник №2: "для для какого-то зелья...решил отправится...расплатится... и печально-известной...расплатится"
    Армира: "незнаю...изучао...что-нибуд"
    Дверь в библиотеку переименуй.
    Дневник (последний): отправится
    Выход с карты бы...тайный проход за портретом, например.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    Дальше баг-репорт (никому не читать!)
    Описание кампании: "выгаду"
    Описание Начала: "ороков...отправится"
    Go to Next Map
    Дневник: "некий дневник искателя приключения, который (дневник) попал" - можно проще "дневник искателя приключения, попавший", "утреяны"
    Странный тип - вариант о плате трактирщику виден сразу, а вот фраза для выхода из диалога после выбора этого варианта нет.
    Зачем же драчуна убивать? Драки в трактире должны заканчиваться пьянкой и выбитыми зубами (это я к тому, что бой до подчинения больше подойдет).
    Аристократ: "выклдывай"
    Зачем барду стоять на крыльце дома и играть на лютне, если все равно звучит флейта?
    Кошель барда переименуй.
    Дневник №2: "для для какого-то зелья...решил отправится...расплатится... и печально-известной...расплатится"
    Армира: "незнаю...изучао...что-нибуд"
    Дверь в библиотеку переименуй.
    Дневник (последний): отправится
    Выход с карты бы...тайный проход за портретом, например.

    Первая, древняя часть:)
    Сейчас всё исправим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Исправления в третьей главе:
    -- Добавлены встречи.
    -- Убран ряд визуальных багов.
    -- Переведены все мобы.
    -- Добавлены курящий и стеснительный зомби.
    -- Добавлены "поясняющие моменты" для определённых классов.
    -- Удалена "акула-клирик".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    qunbin написал:
    Парящие тролли
    Уже вторую неделю не могу исправить. В редакторе отображается нормально. Вчера ещё экспериментировал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • truetrolleybustruetrolleybus Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    testeron1 написал: »
    -- Удалена "акула-клирик"

    :mad: Плохой автор, плохой!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    truetrolleybus написал: »
    :mad: Плохой автор, плохой!
    Они смотрелись весьма не эстетично!:p
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    посмотрел дамбу, сперва понравилось, даже клаустрофобия началась внутри дамбы, потом парящие тролли, пожалел ,что я не лучик(всегда мечтал подстрелить летящего тролля) :), а потом я видать не так ответил какому то страшилищу и появилась куча зомбиков, я их конечно лихо порубил с двумя перерывами на вайп :) но после этого так и не понял, что делать, сферы на алтарь не нашел, дверь в дом не открылась, после активного махания веслом в лица мертвяков, что то не думалось. сейчас уже остыв от битвы думаю надо было по невидимому мосту рискнуть пройти, но поезд ушел.да и страх застрять в камне перед мостом действовал, я как то внутрь его на пол тулова забрался. еще в дамбе опен зе дорс как то не по русски совсем.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Интересно, мой старенький и недоделанный квест будет сейчас актуально смотреться?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.