test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаунчер

sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Тему с недоступностью сервера закрыли со словами что сервер доступен.

А вот лаунчер по прежнему минуту грузится, а в учетку так и не заходит...
Post edited by sergiocapone on

Комментарии

  • elementsofdeathelementsofdeath Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Еще обновы эти... качать не качать?
  • evgeniy95evgeniy95 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Та же проблема что и у автора темы.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Отмечусь в этой темке, раз прикрыли про недоступность серверов:)
    Лаунчер запускается. Хотя лично у меня какие-то непонятки с ним: на ру-сервере до этого патчил >4ГБ, благо после чего перестал подкачивать файлы. На евро пропатчил (не обращал внимания, докачивал ли он - клиент- там еще что) сегодня порядка 100 МБ. На тестовом евро - полтора гига. Это с учетом того, что я на евро недельку или около того не заглядывал. Разница изменения объемов файлов на разноязычных серверах немного смущает. Везде сняты галки о докачке по запросу.
    Сегодня после обновы начался обрубаться портал. Впервые лично у меня на моей памяти. Регулярно и часто.
    В момент последнего захода в игру ~02.10 МСК список персонажей грузился намного дольше обычного. Напомнило те времена, когда обрубало связь с сервером во время загрузки списка персонажей. Хорошо хоть, что загрузилось все:)
    Дальше не проверял - помолился персами и вышел, ну нафиг такое...
    А теперь собственно вопрос: уважаемая администрация, работоспособность восстановлена в полном объеме или же еще присутствуют какие-то проблемы? Ну чтобы знать - начинать мне уже привыкать к дисконнектам портала или это временное явление. Спасибо заранее за ответ.
    З.Ы. Проблем лично у меня с интернетом на данный момент не наблюдается.
  • xytozxytoz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ланчер качает 4 гига..... Тоже самое пытался делать весь день.
  • prohendejprohendej Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    то версия а.6 то а.22 постоянные скачивание неизвестно чего. когда уже работать начнёт? м? м?
  • yriayyriay Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Лаунчер, как не грузился, так и не грузится. В последние дни вообще отпадает охота заходить в игру, загрузка идет более 30 минут. На это кто-нибудь обратит внимание????????????? Ау, кто-нибудь откликнитесь!!!!!!!!
    Сейчас сижу жду 40 минут, конца загрузки не видно.
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Утром запустил лаунчер. 20 минут ждал появления кнопки "играть". Что там лаунчер проверяет, мне непонятно. Но в итоге, спустя 20 минут, запустился процесс (который уже раз!) загрузки обновления. Я не жалуюсь на свои 30мбит, этого хватает чтобы за 10 минут скачать предлагаемые 2гига (в который раз!), но что я увидел - скорость загрузки ниже диалапа прошлых поколений.
    Такое ощущение, что вчерашнее падение сервера заодно уронило и канал интернета. Все больше складывется впечатление, что сервер игры стоит на далекой даче в деревне "Хрендоедешь", в сыром подвале, где крутится на на третьем пеньке и винде 3.11. А интернет подведен через модем и сковородку. Так вот, уважаемые - отправьте своих "специалистов" еще разок проверить работу. Мне кажется, у вас сковородка отвалилась. Других причин пропажи скорости и постоянных обрывов и скачков пинга я просто не вижу.
    Качать такие бабки и не заботиться о хорошей связи и хорошем оборудовании, просто преступление.
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Поддерживаю, проблема есть. Лаунчер выдает тоже самое, что и вчера.
    9b0373573306t.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Каждый заход и выход из игры - качает по 3 гига, надоело уже.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    сегодня у меня постоянная докачка обновы при старте и при выходе идёт, причом до конца полоска не доходит просто обрываеца на серединке, но при этом в игру пускает и всё работает, но это явно не нормальный режим обновления, надеюсь завтра докачает всё как нужно ))))
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    Каждый заход и выход из игры - качает по 3 гига, надоело уже.

    Ну так просто отменяйте эту скачку при выходе если уже 1 раз скачали!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.