test content
What is the Arc Client?
Install Arc

для конкурса- "Артефакт"

korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
отредактировано сентября 2014 Раздел: Представление ваших работ
NW-LRTHY4EFC - работа в списке рекомендованных, оценки за которые принесут мне победу, почести и славу, ну или не принесут :)
@korshun74
"Артефакт"
Скринов делать не стал, поскольку для меня графика в игре едва ли на последнем месте, да и графика "Невервинтера" уже слегка устарела.(ну страшно мне на старом мониторе в 3д редакторе, что то путнее творить :o )
Задание получилось скорее боевое. Хотя разбавил бои простенькой загадкой и сделал небольшой лабиринт.Сюжет классический- злодеи замышляют зло, герой спасает мир :cool: . В общем надеюсь задание понравится всем кому хочется расслабиться, побегать, побить мобов не парясь над длинными текстами и сбором пати и в тоже время не умирая от скуки снося тучи однообразных мобов. Задание подходит для ежедневки :cool:
Советы-
-В начале есть парочка диалогов, в ходе которых можно получить предметы. Эти предметы можно использовать в последствии для ограничения числа мобов и для того чтоб убрать ловушки в пещерах. Ловушки поставил вредные, станящие ;)
-Маг сопровождающий вас в лабиринте обычный пет, не стоит за ним возвращать если он помер или заплутал, догонит :)
-Для упрощения прохода лабиринт виден на карте. Ценителям искать выходы на карту не смотреть(я стикером ее на мониторе закрываю :) )
-В конце пещеры, на крыше, стоит пак мобов, на особо "везучих" сагриться :)
-В финальной битве можно не участвовать, просто агрить мобов и подводить к своей армии. Я наблюдаю со стороны, красиво как клирики кидают копья, а маги шары :)
Всем спасибо за оценки :cool:
Отдельное спасибо гильдии "Ветераны" и в частности Лене за помощь мне в создании задания.
з.ы. Если заблудитесь в лабиринте ,так вам и надо ;)
Post edited by korshun74 on

Комментарии

  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Отомстил?) Сменил оценку "пять" моему квесту на оценку "два", лишь по тому, что я поставил твоему "два"? Но вот только заметь, что я не называл твою работу "как всегда туфтой", с тупыми боями и нуль истории. Ай ай.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    padman6464 написал: »
    Отомстил?) Сменил оценку "пять" моему квесту на оценку "два", лишь по тому, что я поставил твоему "два"? Но вот только заметь, что я не называл твою работу "как всегда туфтой", с тупыми боями и нуль истории. Ай ай.
    Да, поскольку 5 я ставил только за потраченное тобой время, но как я понял ты его не ценишь, поэтому и мне не стоит ценить :cool:.Ты дал критику моей работе, я твоей, как ее вижу, у слову я не назвал тупой, я просто сказал что боев в ней нуль, как и сюжета:)поскольку это игра ,а не книга и сюжет должен играться ,а не читаться. К тому же меня укачало в зеленом коридоре, поэтому и назвал тошнотным :p или хотел назвать не помню уж, я плохое быстро забываю.
    Да у меня не так раскрашены локации, более того я и не старался их красить, поскольку графика в игре все равно не позволит осуществить мне то ,что я бы хотел. Поэтому в моем квесте все внимание именно на игру, лабиринт, бои и финальное сражение, где я веду микро армию(возможно в душе я микро генерал :cool: ) К слову в раскрашенной локации финальная битва бы лагала жутко из-за большого количества объектов, мобов и нпс.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чем-то игрокам этот квест очень понравился, судя по рейтингу. Придётся, наверное, потратить немало времени выясняя чем именно, потому что с первого взгляда вроде бы ничего особенного.

    Может быть секрет называется "юзер френдли": отсутствие полотен текста, километровых пробежек и нудных выпиливаний однообразных мобов.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    Да, поскольку 5 я ставил только за потраченное тобой время, но как я понял ты его не ценишь, поэтому и мне не стоит ценить :cool:.
    Вау, а как ты понял, что я свое время не ценю? Потому что я прошел твой квест? 40 минут в практически голых стандартных картах? С мобами, которым автор даже имена поменять не соизволил (культистам соизволил). С финальной картой где нет ни одной детали кроме драконьего скелета и пары эффектов? И вот тебе небольшой (малюююсенький) совет - никогда не ставь анонимных оценок.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    agnetc написал: »
    Чем-то игрокам этот квест очень понравился, судя по рейтингу. Придётся, наверное, потратить немало времени выясняя чем именно, потому что с первого взгляда вроде бы ничего особенного.

    Может быть секрет называется "юзер френдли": отсутствие полотен текста, километровых пробежек и нудных выпиливаний однообразных мобов.
    Да я делал задание для конкурса и для большей части игроков на основе прошлых рецензий в моих квестах и опроса согильдийцев прошедших задание.Единственно что добавил для себя это драку в конце, люблю смотреть как мобы дубасят друг-дружку :) К слову если бы был подобный квест от другого автора с удовольствием прошел бы ради лабиринта, свой проходить где знаешь каждый уголок скучно.Но пока видел только один подобный лабиринт и очень маленький и узкий(((
    Пока единственный недостаток почему он может проиграть,это время прохождение, не каждый найдет 30-40 минут при альтернативах в 15 минут.Но тут я ни причем, я квест прохожу за 16-17 минут основным персом, делать меньше было риском не попасть на конкурс.
    padman6464 написал: »
    Вау, а как ты понял, что я свое время не ценю? Потому что я прошел твой квест? 40 минут в практически голых стандартных картах? С мобами, которым автор даже имена поменять не соизволил (культистам соизволил). С финальной картой где нет ни одной детали кроме драконьего скелета и пары эффектов? И вот тебе небольшой (малюююсенький) совет - никогда не ставь анонимных оценок.
    Именно, я инвалид на пенсии,времени у меня вагон. А вот смотреть как здоровые люди тратят время мучая себя неприятными играми, ради того чтоб потом пожаловаться, мне стыдно. Жаловаться это дело больных и седых как я :)
    На финальной карте куча мобов и мой старенький комп ужасно возмущается пытаясь прорисовать все это, будет больше деталей,будет меньше прорисованных мобов и смысл мне тогда смотреть как они бьются если их невидно :). Демократичней надо быть.
    За совет спасибо, но я всегда оставляю свою рецензию, за редким исключением когда нет слов и только один мат, а материться мне воспитание не позволяет :). Анонимов так же презираю, нагадят и смоются стервецы :)
  • metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я считаю, что данная тема в первую очередь помочь друг другу появиться на виду и подсказать проблемы и возможные решения. Пока добрая половина нас и наших квестов лежит на дне, не стоит пытаться решать проблему звездами. Как масса подхватит - там уже и видно будет кто ерунду толкал, а кто действительно сделал что-то интересное. Хотя я всегда говорил, что нужно выбирать кого кормить: мух или пчел. А пчел никогда много не будет.

    Вон, расскажите какому-нибудь создателю "надоело быть героем" про ваши тутошние игры престолов. И я бы не сказал, что там пахнет сильным талантом. Дружить надо, а не считать доски друг у друга.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    metaltobie написал: »
    Я считаю, что данная тема в первую очередь помочь друг другу появиться на виду и подсказать проблемы и возможные решения. Пока добрая половина нас и наших квестов лежит на дне, не стоит пытаться решать проблему звездами. Как масса подхватит - там уже и видно будет кто ерунду толкал, а кто действительно сделал что-то интересное. Хотя я всегда говорил, что нужно выбирать кого кормить: мух или пчел. А пчел никогда много не будет.

    Вон, расскажите какому-нибудь создателю "надоело быть героем" про ваши тутошние игры престолов. И я бы не сказал, что там пахнет сильным талантом. Дружить надо, а не считать доски друг у друга.
    Да дело не в этой теме, а в рецензиях на конкурсные работы. Я был бы не против внятной рецензии на стадии теста, но когда человек пишет в негативном тоне в работе уже выставленной на конкурс. Это мягко говоря говоря некрасиво. Причем ладно бы рецензия была путная и по делу, но была по сути просто пересказана шапка этого топика. Причем от человека не новичка на форуме :).
    Насчет "игры престолов" или точнее компании "песнь льда", так я ее делал чисто для себя. И до сих пор время от времени прохожу ее, с моим железом и настройками графики задание интересно для игры ночью, когда делать не чего. То что она была добавлена в рекомендованные меня удивило, как и факт ,что у компании появились свои поклонники :). Так как работа действительно сыровата. Насчет "надоело быть героем" я не играл ни чего сказать не могу. Я в основном прохожу квесты из вкладки "на обзор" или "новое", если у работы есть потенциал оставляю рецензию и редко ставлю меньше 4.
    Ни когда не судил предвзято, даже если нет украшенных локаций, но есть в задании смысл, будь то разнообразные бои или головоломки то работа как минимум заслуживает 4. Если есть в задании идея, то как бы она мне ни казалось глупой она заслуживает уважения :). Пример другого суждения я показал в исправленной рецензии на работу padman6464, как он судил тем же судом и я его :)
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    Пример другого суждения я показал в исправленной рецензии на работу padman6464, как он судил тем же судом и я его :)

    Собственно вот наши рецензии.
    bbdf6c29598695742fd79a6c60052105.png

    Эм.. Тем же судом? Да оценки одинаковые. Но разве я назвал все твои работы "туфтой"? А всех игроков, что играют в твои квесты и ставят тебе хорошие оценки "гламурными пиндосами". В свой адрес обидные слова я то проглочу (наслушался уже выше крыши), но вот оскорблять (я не уверен: "гламурный пендос" - это оскорбление?) игроков, только за то что им понравились мои работы - это перебор ИМХО.
    За нули в истории и боях. История (ИМХО) у меня получилась отличнейшая, и это не только мое мнение, продумал я ее на 4ре квеста вперед (вторая часть уже почти готова). Бои получились интересными, я использовал около 20 различных встреч с программированием поведения и вычленением элитных бойцов, так же я проработал пять! уровней сложности.
    Тошнотным и ярким? Ну на вкус и цвет товарищей нет..
  • metaltobiemetaltobie Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Насчет "игры престолов" или точнее компании "песнь льда"
    Нет, нет, я как раз таки имел ввиду игру престолов в общем смысле, хотя побаивался, что ты не так поймешь)

    Ну вообще это немного неправильный спор: Многие ставят 5 тупо думая, что ты тут каждую локу руками рисовал, когда ты просто взял готовый кусок, а другие лепят единицу, думая, что в игре есть полноценный LandMark, а у тебя так все скучно...
    Бывает по-другому: наличие хоть какой-то причинно-следственной связи у одних вызывает эрекцию, другим же подавай чуть ли не полноценной игры в игре.

    К слову, вчера попросил согильдейца мой квест пройти. На середине понял, что нужно слить его любой ценой, пока он до отзыва не добрался. Это тело пролистало абсолютно все диалоги, а когда маркеры кончились, он начал как угорелый бегать от неписи к неписи. Я уже ему в чат пишу: "обыщи дом", при этом он даже непись с подсказками всю замучал, но попрежнему пытается сдать квест неписи, у которой его брал. Потом я просто взял квестовый предмет, уничтожил и вышел. Возможно, он до сих пор там бегает...

    Масса все равно оценит по-своему, зачем же тогда вы грызетесь? Измените оценку, но отзыв оставьте. Или оставьте хороший отзыв, но разорвите друг друга на форуме. А то какое-то светское общество получается...
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    padman6464 написал: »
    Эм.. Тем же судом? ...
    Ну выразился резко я на нервах, но не жалею. Поскольку в твоей рецензии тоже есть нотки презрения как ко мне так и к игрокам поставившим 5 баллов. Для тебя красота важнее создания играбельного сюжета, для тебя время потраченное на уменьшение лагов лабиринта и поиска способов уменьшить эти лаги ни чего стоит. Я конечно понимаю ты не играл в мою работу в первые дни после публикации и не видел сколько труда положено на доведения квеста до того состояния что сейчас. И если бы на создание квеста было выделено больше времени,а у меня в друзьях было бы больше людей готовых тестить, то и оставшихся лагов бы не было.Но кричать что я подсовываю туфту, да еще во время конкурса, это троллинг, на троллинг я ответил троллингом, в чем претензия то?
    metaltobie написал: »
    Ну вообще это немного неправильный спор...
    Да я вообще не хочу спорить, но оставлять без ответа не привык :cool: просто есть люди возомнившим о себе слишком много, ставить их на место мне лень, но себя унижать им тоже не позволю :) работы этого автора мне ни когда не нравились(я их и не проходил ,видел только в обзоре на ютюбе) и единственная причина по которой прошел последнюю-конкурс, но я не троллил поставил автору оценку и оставил нормальный комментарий в котором указал, что мне не нравится, но без камней в сторону автора. :)
    Я вижу только зависть к оценкам с его стороны и в этом причина его рецензии :) и жаль что я не смог быть выше этого :)
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    но я не троллил поставил автору оценку и оставил нормальный комментарий в котором указал, что мне не нравится, но без камней в сторону автора. :)

    Уважаемый, позволь тебя поправить (ежели я правильно понял и ты говоришь про первую а не вторую оценку) : ты не оставлял никакого отзыва, твоя оценка была анонимной. Я бы никогда не поставил бы другому автору оценку ниже той, на которую он оценил мой квест, это принцип баш-на-баш. Ты не единожды упрекнул меня в том, что я поставил оценку во время конкурса, нет никакой разницы - во время или до, мой квест (твой уже стартанул) стартанет в рекомендованных со всеми предыдущими оценками.

    Я понимаю твое ангаже при написании отзыва, сам бы не отличился в лучшую сторону. И сам я писал не с презрением, а с разочарованием. Нет и не было никакого презрения, наоборот я стремлюсь помогать людям в мастерской.

    Мне жаль, что так получилось, но так получилось. **** is happen...
    Нет чести в продолжении этого разговора.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    padman6464 написал: »
    Уважаемый, позволь тебя поправить (ежели я правильно понял и ты говоришь про первую а не вторую оценку) : ты не оставлял никакого отзыва, твоя оценка была анонимной. Я бы никогда не поставил бы другому автору оценку ниже той, на которую он оценил мой квест, это принцип баш-на-баш. Ты не единожды упрекнул меня в том, что я поставил оценку во время конкурса, нет никакой разницы - во время или до, мой квест (твой уже стартанул) стартанет в рекомендованных со всеми предыдущими оценками.

    Я понимаю твое ангаже при написании отзыва, сам бы не отличился в лучшую сторону. И сам я писал не с презрением, а с разочарованием. Нет и не было никакого презрения, наоборот я стремлюсь помогать людям в мастерской.

    Мне жаль, что так получилось, но так получилось. **** is happen...
    Нет чести в продолжении этого разговора.
    моя рецензия была одна из первых, после исправления она естественно поднялась в списке вверх, жаль что ты ее не видел, первая рецензия была так же не коротка, на 2-3 строчки, где я писал про стены и мобов, но в мягких тонах без троллинга, просто жалоба...
    а насчет разницы то она есть, стартонувший квест не поправишь и его рецензия, это другое... есть авторы которые мне на игровую почту пишут о исправлениях или продолжениях их квестов с просьбой оценить, потестить, что я и делаю когда есть время. и исправляю оценку, это нормальная практика.
    ты погарячился, я погарячился, но извинятся ни кто не будет, так что проехали
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Привет, сам участвую в конкурсе и мне повезло, мой квест не был среди первых опубликованных, благодаря чему я сейчас допиливаю его и добавляю множество новых функций :) А еще множество нужно адекватно реализовать :)

    Но сейчас не об этом, я прошел твой квест, в целом он мне понравился, правда есть некоторые моменты которые мне не очень понравились. Например ледяные големы с внешностью послушников-драконопоклонников, я бы на твоем месте сделал им другую внешность, каких-нибудь магов ледяных, криомантов и прочее, было бы логичнее. Лабиринт мне понравился и я хочу спросить разрешение реализовать на основе твоего собственный лабиринт, разумеется не в один-один, но в плане по реализации деталий такой-же.

    Из еще минусов - это вроде бы скопированная локация из уже готовых (но тут моя паранойя) я считаю, что коль человек взялся делать, то надо делать все самому (не в плане создания всего с нуля - это сложно, особенно данж, сам пробовал - сам знаю). Но тут как я уже сказал моя паранойя, так что глядя на одно и тоже мы можем видеть это по разному и оба будем правы. Также я бы натыкал пару деревьев в "ластовскую локацию". Ну и моя личная и необоснованная неприязнь к мобам у ласта которые сливают ОД - я их с шарандара ненавижу = ( В целом работа хорошая, есть красивые и красочные локации. Лабиринт понравился, изначально сам хотел сделать, но мой не очень :) Так что прошу разрешения взять за основу своего твой лабиринт.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    murdemer написал: »
    Привет, сам участвую в конкурсе и мне повезло, мой квест не был среди первых опубликованных, благодаря чему я сейчас допиливаю его и добавляю множество новых функций :) А еще множество нужно адекватно реализовать :)
    Спасибо за отзывы :) По лабиринту ,так идея не моя и я буду рад побродить по новому незнакомому лабиринту,а так же знаю людей которые тоже любят такое дело :)
    Про локации с нуля я спорить уже давно забыл, каждый делает как ему больше нравится. Свою первую карту я делал с нуля и переделывал раз 20, оказалось,что делать интересней чем играть :) .Но тут конкурс, сроки и нетерпение, так что кроме лабиринта все использовал стандартное. Все силы угробил на лабиринт.
    Насчет мобов , фоморских это я магам из гильдии напакастил, ох они и ругались :) А если серьезно то они мне тоже не нравятся поэтому и сделал чтоб убивались мобами в конце.Приятно смотреть как вредителей уничтожает твоя армия :) Отомстил за месяцы фарма шарандара :) Насчет деревьев я уже писал, боялся перегружать карту, такие армии мобов вызывают несварение у слабых видеокарт :(
    По лабиринту сразу совет, хотя возможно и лишний. На стыках комнат добавь стены, у многих без стен билкует и прохождение становиться неприятным.Можно те же из которых делается лабиринт.Мобов тоже расставлять каждого по отдельности и проверять в игре, бывает после публикации оказываются в стене.Гораздо более стабильный лабиринт у меня получался в другом задании ,где в основе другие комнаты, а стены теже( "в винтерфелл" вроде называется или что то подобное, карта крипта, в компании "песнь льда"), но там атмосфера другая.По прошлому опыту еще знаю, если ставить телепорты их лучше выделять дополнительно свечением, а то некоторые их не видят на фоне стен.
    з.ы. как работа будет закончена можно мне сообщить? я пройду, если надо будет могу рецензию по почте отправить :)
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    з.ы. как работа будет закончена можно мне сообщить? я пройду, если надо будет могу рецензию по почте отправить :)


    За лабиринт спасибо, если что-то у меня понравится (когда сделаю) с радостью поделюсь в качестве благодарности :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    проходила твой квест до и после отправки в Рекомендованное. Вот что заметила, раньше в комнате были вроде бы порталы и НПС говорит: "иди собери искры". Но теперь порталов нету, а надо просто угадать какой ход правильный, так? Кроме тоого встреча при неправильном определении каждый раз одна и та же. По-моему с порталами и поисками искр было лучше. И если уж искры не даются, то и в разговоре с НПС упоминание о них наверно надо убрать?

    Ещё заметила вроде как одежка в пещере у мобов перекрашена и пол в лабиринте не просвечивает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    polaris1986 написал: »
    проходила твой квест до и после отправки в Рекомендованное.
    Спасибо за прохождения, знаю времени тьма уходит :). Да лабиринт изменял и перестраивал не раз.Было бы время и достаточное число людей для тестов, перестраивал бы еще.Если не надоест игра, то к зиме сделаю из него конфетку :) благодаря отзывам в рецензиях и на игровую почту.
    з.ы. пока известно о двух заблудившихся там и не нашедших выход :) если кто их там встретит, покормите чтоль :)
  • serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот вам про пристол.
    Один из актеров сериала «Игра престолов» Джей Джей Мерфи (JJ Murphy) скончался через четыре дня после начала съемок в пятом сезоне проекта, передает Belfast Telegraph.О причинах смерти 86-летнего актера не сообщается.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Наконец прошла ваш квест, всё времени не было (с больницей связано). Очень довольна тем что увидела. Приятно удивлена. Из того что понравилось.
    Ну во первых мне понравился лабиринт и последняя схватка. Я как честная на карту не смотрела когда по лабиринту бегала но к несчастью у меня развита интуиция, и я прошла его быстро, однако это надо заметить действительно стоящий лабиринт из тех что я видела в квестах мастерской(остальные лабиринты как правило одно название). Однако могу дать техничесикй совет. на потолок бы кинул глубинное затемнение и на карте не видно было бы схемы лабиринта.
    Честно сказать я любитель хендмейта, и сама всегда использую только созданные мной лично карты, как правило совсем с нуля. Однако я уже читала выше о причинах выбора стандартных карт и их малой детализации. поэтому сильно разглагольствовать не стану. Выбор готовых карт не испортил удовольствие от прохождения, ия могу представить сколько времени вы строили лабиринт, а учитывая сроки и общую продолжительность сюжета, вам было не до строительства с нуля карт я понимаю, однако маломальской детализации не хватало.
    По техничскому аспекту опять же выражу пару советов-пожеланий:
    Когда спутник маг умирает можно было бы сделать его дубликат который появляется только после смерти первого и по прежнему следует за игроком. так же можно было бы сделать чуть более явный намёк на то какой из пьедисталов верный(статуи гооворят чтото не вразумительное:) ), и финальная битва, пару деревьев оживили бы пейзаж, раз вы взяли зелёную и солнечную карту. и не повлияли на скорость отображения(глюки), а противном случае стоил выбрать безжизненную карту с мрачным небом, и не детализировать её. Немного смутили жонглирующие призраки... ИМХО но анимация чтения свитка и та бы лучше здесь подошла. и последнее, куча дружелюбных мобов помогающая при битве не отлипает и после её завершения, можно было поставить им исчезновение при окончании войны, и расставить их дубликаты красиво стоящими и возможно аплодирующими вам герою. а то несколько мешает это толпища уничтожить артефакт и взять награду, (кстати из летающего почему то сундука), прям облепили не наведёшь на предмет курсор.
    А вообще впечатление от квеста приятное. Спасибо большое за него. Моя пятёрка с рецензией и презентиком уже у вас)) с наилучшими пожеланиями Дементра)
    ...Да познает мир - боль...

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    serjantfps написал: »
    Вот вам про пристол.
    Один из актеров сериала «Игра престолов» Джей Джей Мерфи (JJ Murphy) скончался через четыре дня после начала съемок в пятом сезоне проекта, передает Belfast Telegraph.О причинах смерти 86-летнего актера не сообщается.
    печально, хотя я его в сериале особо и не запомнил, он вроде сумеречной башней командовал, а она в сериале почти не представлена...
    alastrieli13 написал: »
    Наконец прошла ваш квест, всё времени не было
    Невероятно польщен :) Всегда любил ваши квесты и поражался с каким вкусом были украшены локации :) даже завидовал :)
    За советы спасибо :)
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »

    Невероятно польщен :) Всегда любил ваши квесты и поражался с каким вкусом были украшены локации :) даже завидовал :)
    За советы спасибо :)


    за приятные слова спасибо большое). и я очень рада что советы вы не восприняли в штыки так как я не указываю и не учу а просто подсказываю, и всегда рада если мои советы оказались полезными)
    Так как все мы авторы в одной лодке нужно делиться друг с другом подобными мыслями)
    ...Да познает мир - боль...

  • tbinccctbinccc Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Андрей, "мытаря" уже вывели из лабиринта? Налоги платить или нет?:rolleyes:

    Арти
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    alastrieli13 написал: »
    за приятные слова спасибо большое). и я очень рада что советы вы не восприняли в штыки так как я не указываю и не учу а просто подсказываю, и всегда рада если мои советы оказались полезными)
    Так как все мы авторы в одной лодке нужно делиться друг с другом подобными мыслями)
    Да я понимаю, сперва хотел развернутый ответ выложить. Я частично некоторые моменты испытывал во время создания, от чего то отказался, что то оставил на потом.
    Некоторые советы реально дельные, зачем же ругать то за них :)
    В обще бы не помешала отдельная тема где авторы бы обменивались бы опытом, а лучше две темы- идеи квестов и опыт реализации.Но боюсь такая тема быстро захламится вопросами и спамом, или скатиться в флуд :(

    - - - Добавлено - - -
    tbinccc написал: »
    Андрей, "мытаря" уже вывели из лабиринта? Налоги платить или нет?:rolleyes:

    Арти
    Арти, мытарь это существо которое ни чем не убить :( придется платить и судя по его довольной рецензии платить много :(
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Рекомендованную мастерскую не изменить, так что играйте, наслаждайтесь или ругайтесь (кому что приятней :) ).
    А вот первоначальную работу полностью изменил, начал делать компанию. Не знаю снимут ли меня за это с конкурса, но не важно. Просто скучно было :) . Работа пока еще только в тесте, бывает ,что и до сундука не дойти так что код не печатаю. Как закончу опубликую в отдельной теме. Лабиринт в ней убрал, делаю более глобальный лабиринт на отдельное задание во второй части компании. Знал бы что с конкурсом так затянулось бы, сделал бы в разы лучше. Пока делаю Фентези историю чисто для себя :) не за награды.
    з.ы. рецензентам жалующимся на плохие награды с сундука, от вас попахивает путанством и удовольствие, и барыши хотите...стыдно вам наверно жить так :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Как и обещал перекромсал, а точнее раскромсал первоначальную работу. Теперь ее можно найти в этой теме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=120302&p=1371642#post1371642 .
    Рекомендованную исправить не могу, так бы и с ней что нить гнусное сотворил :)
Дискуссия закрыта.