test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый трейлер дополнения «Тирании Драконов»

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано августа 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
97e1116b2a4ec507420a8bdb6a5eb7561407257240.jpg

«Сезон Драконов» продолжается новым, невероятно красочным и увлекательным трейлером о всех главных нововведениях «Тирании Драконов» – четвертого бесплатного дополнения для Neverwinter. Видео расскажет о механике нового класса Чернокнижника-Мучителя, расе могучих и свободолюбивых Драконидов, а также о загадках и опасностях, которые скрывает набирающий силы Культ Дракона.

В «Тирании Драконов» игрокам предстоит сражаться с темными культистами в новых Героических Встречах, Схватке и эпическом подземелье, а также на открытой местности в захватывающих дух локациях. После множества схваток и сотен поверженных противников, перед отважными героями Невервинтера встанет сам легендарный красный дракон Лостмауф, победить которого будет под силу лишь лучшим из лучших!

«Тирания Драконов» станет доступна 15 августа 2014 года. Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше о дополнении и не забудьте посмотреть наш предыдущий трейлер.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    миленько так)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    "новый скакун, новый пет, новый артефакт", а надо для этого качать еще двух персов 60 лвл, что бы получить эти плюхи? :D а то для арта при вводе м3 - надо было. В видео все прекрасно расписано, но явно что-то недосказано. В чем подвох? :)
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ловите драконов и на шашлычок их!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я дико извиняюсь, но
    Azimut написал: »
    Видео расскажет о механики нового класса Чернокнижника-Мучителя

    А видос ниче так, радует) Только эпичного мужского голоса из прошлых видео не хватает)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bloodraven827bloodraven827 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почему не сделать какое то красивое видео как вступительный ролик с Валиндрой?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    "Искатели приклчений! 6удут ли вас 6рать в новые эпические данжи?"
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    bloodraven827 написал: »
    Почему не сделать какое то красивое видео как вступительный ролик с Валиндрой?

    Это к разрабам вопрос, я думаю, хотя мне кажется у них нет таких средств либо просто лень.

    А инфы по поводу обновы слишком мало еще, все поверхностно рассказывают, неужели список всех изменений вывесят только в один день с обновой?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Только эпичного мужского голоса из прошлых видео не хватает)))
    +100500 .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Кстати, на англ. сервере смотрел дары с новой кампании, очень вкусные бонусы:rolleyes:
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Новый ездовой пет- дракончик, очень милый) Обязательно возьму.
  • iaaaaaaaaaaaaaaaiaaaaaaaaaaaaaaa Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Дааа хотелось бы посмотреть что станет с другими классами. ну и плюс я уверен что 15 числа в протекторате состоится массовое клонирование нового класса
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    "искатели приключений хватит ли вам сил...."

    сил-то хватит, а вот хватит ли бабла?

    Заинтересовало про эпиквстречи с 30-го левела в начальных локах... а также разные уровни сложности прохода данжа.. наконец-то хоть что-то действительно интересное..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sipoksipok Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну и где хоть слово о новых аренах?
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скоро Ризен выходит, отвлечься самое время:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Во все эпических встречах босс дракон, с одинаковой механикой, ну просто офигенное разнообразие! Пока бежишь до этой встречи, натыкаешься на мобов 10лвл с которых падает серый хлам, просто круто.
    0266d6055110.png
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Новые героические встречи.....о Боги....старые и новые....Пока все пересядут на чернокнижника надо будет срочно их по фармить, ибо как показывает практика сначала шанс будет норм, а потом адский срез)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Пока бежишь до этой встречи, натыкаешься на мобов 10лвл с которых падает серый хлам, просто круто.

    Так ведь мобы 10 уровня не должны агриться на перса выше них, по моему, на 8 или 9 уровней? Или после модуля 4 будут?

    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    Пока все пересядут на чернокнижника надо будет срочно их по фармить, ибо как показывает практика сначала шанс будет норм, а потом адский срез)

    Ну, возможно разработчики осознали уже свои ошибки в прошлом, и "адский срез" будет с самого начала :D
    Минск: Я и Бу!
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Трейлер можно было сократить до пяти секунд...*Тирания драковнов, самый масштабный феил невера, Вас ждёт новая пачка багов/недоработок....Искатели приключений! Хватит ли вам сил, чтобы дальше играть с постоянными лагами и дисконнектами.*
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Когда выйдет тогда и посмотрим что к чему. Думаю многие кто захочет качать чернокнижника выберут расу драконидов.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Искатели приключений! Хватит ли вам сил оплатить всё это великолепие?
    01ba4e28df55.png
  • lexbilllexbill Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Первый день моего выхода на работу, после отпуска, и выходит новое дополнение! Зашибись!!!!
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    brutalzz написал: »
    Трейлер можно было сократить до пяти секунд...*Тирания драковнов, самый масштабный феил невера, Вас ждёт новая пачка багов/недоработок....Искатели приключений! Хватит ли вам сил, чтобы дальше играть с постоянными лагами и дисконнектами.*
    Ходячий негатив, устройтесь в тюрьму работать - от одного вашего присутствия заключенным станет в разы хуже чем есть сейчас... а как только вы будете открывать рот - у них будут начинаться "депрессивные истерики с летальным исходом". не упустите свой шанс реализовать себя в жизни по полной.
    ==========================
    P.s. по теме: радует что проект развивается (и стоит заметить быстро).
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Раса дракон, бос дракон, скакун дракон, пет дракон - пей вода, еш вода, с**ть не будеш никогда. Эх, ну не будем о грустном, поглядим, авось и не всё так печально.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    postte написал: »
    Когда выйдет тогда и посмотрим что к чему. Думаю многие кто захочет качать чернокнижника выберут расу драконидов.
    Выбрать нельзя, только купить!
    0266d6055110.png
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    Ходячий негатив, устройтесь в тюрьму работать - от одного вашего присутствия заключенным станет в разы хуже чем есть сейчас... а как только вы будете открывать рот - у них будут начинаться "депрессивные истерики с летальным исходом". не упустите свой шанс реализовать себя в жизни по полной.
    ==========================
    P.s. по теме: радует что проект развивается (и стоит заметить быстро).


    Ещё один терпила..
    Я о том, что вначале бы исправили хоть малую часть багов, о которых пишут на форуме изо дня в день, а то баги как снежный ком с каждой обновой только наращивается.
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Выбрать нельзя, только купить!
    Ну нельзя будет выбрать расу да и черт с ним. Тоже мне проблема. И так рас хватает. Да в добавок рано или поздно сделают бесплатной. По мне так чернокнижник человек тоже неплох будет.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ниче так, скорее бы уже)
  • mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    Ходячий негатив, устройтесь в тюрьму работать - от одного вашего присутствия заключенным станет в разы хуже чем есть сейчас... а как только вы будете открывать рот - у них будут начинаться "депрессивные истерики с летальным исходом". не упустите свой шанс реализовать себя в жизни по полной.
    ==========================
    P.s. по теме: радует что проект развивается (и стоит заметить быстро).
    ++++++++++
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    хватит ли сил...... ет к разрабам вопрос, когда нас починят тогда и хватит, блин вы когда рог почините, я сам ролик вам сниму с озвучкой ну сколько можно уже....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И вот опять собирать новый сет :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.