test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перспективы проекта

124

Комментарии

  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Особенно смешно это заявление звучит за неделю до глобальной обновы, с глобальным же ребалансом классов.
    И что там будет нового? Игровой процесс не изменится, игра как будет соло так и останется, ни какого разнообразия для массовых мероприятий, хотя бы какие нить замесы сделали ежедневные гильдийные за лёд или еще чего.
  • dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    То, что проект загибается понятно еще с третьего модуля, судя по тому, что видел на тестовом сервере нас ждет новый не ребаланс классов, а дисбаланс, усилят магов до уровня того, что один маг будет сливать любой класс с трех скилов, берсов слегка порежут, у луков уберут пару скилов контроля и переименуют скилы и т.д., но нет никакого анонса касательно пве и пвп, а именно нового контента, система пвп нонтаргет хорошо реализована, но нет развития, нет масс боев, но есть ограничение на канал людей которое также не дает проводить масс бои. Нет гильдийных битв, осад или что-то в этом роде, одно гг с однотипной картой которая приелась настолько, что хочется блевать счастьем, тоже самое относительно и доминирования.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Уаажаемый, dolamon. Вы на каком тестоврм сервере были? Интересное описание изменений м4. Откуда информация? Больше всего интересно про небольшие изменения у луков... так пару иконок заменят)) а то что пол сервера вайнят в том числе и луки что их через чур апают не? Вас не смущает?
    Это ладно. Вы Задаете вопрос про масс пвп, сами потом на него отвечаете и возмущаетесь? А читать что пишут другие? Рарити написала пояему так. Радует что сначало на пк вышло, а то зачастую наоборот.
    Порой складывается впечатление что есть люди которые пишут просто так...
    Про пвп, тут согласен 2 карты всех достали. Я уже писал об этом. И то что нужны новые карты и новые режимы.
    Про м4 думаю надо на евро долбиться.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Закройте топ, а то уже страшна концентрация соплей и нытья тут. Того и глядишь всё взорвется и форум накроет цунами из нытиков, а ещё не время, вот 15 августа время волны нытиков.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    с выходом М3 берсы, собирались в кучки и на ПВП
    сины унижали, берсы нагибали их время вышло)))
    теперь, нас ждет новое событие в М4=5луков на арене
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    с выходом М3 берсы, собирались в кучки и на ПВП
    сины унижали, берсы нагибали их время вышло)))
    теперь, нас ждет новое событие в М4=5луков на арене

    сины унижали луков ? это каких с 8-9 кс чтоли ? вот кто кто а больше всех унижаю синов, Контроль=умер
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • play4enjoymentplay4enjoyment Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ПвП в этой игре немного,об этом уже всем известно.Его конечно пытаются вытянуть турнирами,но идти нужно в немного другое направление - развивать карты и режимы.Но почему тогда не сделать ПвП-мастерскую?Игроки сами будут создавать подходящие карты для таких же как и они,разве не круто?Те,кому понравилась идея,отписывайтесь!И знайте,что,зайдя по этой ссылке,Вы сможете обсудить все нюансы набирающей популярность идеи! http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=109152
    Благодарю :-)
    Я тот человек,который никогда не играл в DOTA2.Да-да,я существую!
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Мастерскую для пивипипи можно делать только при условии, что карты созданные там не будут участвовать в основной ротации для доминирования, то есть это юзерский контент и за игру в нём команды не будут получать ничего, ни славы, ни рейтов, ни тем более дейликов - игра just for fun. ;)
    Я надеюсь, что не нужно объяснять почему так людям, которые считают себя пивипипишно ориентированными. ;)

    А так идея отличная, я знаю игру где это реализовано. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Мастерскую для пивипипи можно делать только при условии, что карты созданные там не будут участвовать в основной ротации для доминирования, то есть это юзерский контент и за игру в нём команды не будут получать ничего, ни славы, ни рейтов, ни тем более дейликов - игра just for fun. ;)
    Я надеюсь, что не нужно объяснять почему так людям, которые считают себя пивипипишно ориентированными. ;)

    А так идея отличная, я знаю игру где это реализовано. :)

    ну почему же, просто нужно смотреть популярные и продуманные задумки такой мастерской, отбирать их и уже вводить с минимальной редакцией со славой и плюшками
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    ну почему же, просто нужно смотреть популярные и продуманные задумки такой мастерской, отбирать их и уже вводить с минимальной редакцией со славой и плюшками

    А потому, дорогой мой, что "нарисовать" там много чего можно и для проверки на годность каждого закоулка юзерской карты нужно слишком много времени и сил у разработчиков, поскольку если эта карта будет давать какие-то ничем не мотивированные преимущества, то ответственность будут нести как раз они, а людей нечестных на руку, к сожалению, гораздно больше тех, кто просто душой более за развитие пивипипи.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Не будет PvP-мастерской, успокойтесь уже.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    А потому, дорогой мой, что "нарисовать" там много чего можно и для проверки на годность каждого закоулка юзерской карты нужно слишком много времени и сил у разработчиков, поскольку если эта карта будет давать какие-то ничем не мотивированные преимущества, то ответственность будут нести как раз они, а людей нечестных на руку, к сожалению, гораздно больше тех, кто просто душой более за развитие пивипипи.

    :)
    Карты можно делать симметричные.
    Первичная проверка и отбор могут проводится силами энтузиастов (за ачивки и халявного пета/маунта люди горы свернут).
    Большинство статистики по картам может собираться в автоматизированном режиме.
    Это например статистика плотности стрельбы на карте немалоизвестной игры про танки
    heatmap_el-halluf_ctf_all.png
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ух. Ну вообще уже модераторы всё сказали по этому поводу. :)
    kryptozver написал: »
    Карты можно делать симметричные.
    Можно, только это не отменяет требования, что они должны быть проверены на истинную "симметричность" и "честность", более того есть косвенные ограничения, которые трудно выявляются, например время поединков. Вы не знаете как всё это влияет реально на ротацию, ибо это может быть техническим аспектом. :)
    kryptozver написал: »
    Первичная проверка и отбор могут проводится силами энтузиастов (за ачивки и халявного пета/маунта люди горы свернут).
    Проверять должны люди, которые будут нести ответственность за контент, испольуя который можно теоретически получать немотивированные ачивменты. Энтузиасты, какие бы они ни были хорошие, не несут никакой ответственности, именно по этой же причине в ПвЕ мастерской нет никакого нормального данж-дропа, на котором можно было бы делать АД, как я полагаю. :)
    kryptozver написал: »
    Большинство статистики по картам может собираться в автоматизированном режиме.
    Может, более того, в ПвП ориентированных проектах так и делается, но в отношении пользовательских карт статистика требует времени, а карта уже в ротации. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • imax2014imax2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    На самом деле востребованность каждого класса в данже можно легко поправить например уникальным бафом класса для всей пати. Например - Берс +20% урона и восстановлению, Маг +20% контроля и сопротивляемости к отрицательным эффектам, Хил +20% Хп и регена Хп, Лук + 20% шанса крита и скорости, Танк +20% защиты и уменьшения урона от массух, Плут + 20% к крит дамагу и вампиризму, сделать пати на 6 человек и ввести бонус за фулл собранную пати, где все чары разные по классу. То же и на Пвп. Конечно цифры для примера я привел, так по логике, но думаю это бы решило проблемму востребованности. Да и наличие 2х и более классов в пати не дает суммирование бонусов, действовать будет только от одного класса бонус, чтобы не было там 5 варов и тому подобное.
    ГДЕ ВЛАСТНА ВОЛЯ, ТАМ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!!
  • imax2014imax2014 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И еще, что мне допустим кажется нужно сделать в игре, это сделать каждый класс действительно соответствующим своему названию. Типа - Берс это масс дамагер, но нифига не спринтер и непробиваемая скала, Лук это лучник, а нифига не дагер и инвизник, Плут имеет нормальный инвиз который не видит никто и из которго нельзя выбить, но сам при этом не атакует, а если атакует то инвиз слетает и так далее.
    ГДЕ ВЛАСТНА ВОЛЯ, ТАМ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!!!
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Насчет пати для шести човек - скоро в игре 6удет семь классов! Что же? Семь мест пилить?
    20% - у6ер дохуху! Хватит и 5%
    У варлока должен 6ыть тогда 6афф на вампиризм
    А также 6онус класса в пати не должен даваться самому персонажу
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    скоро в игре 6удет семь классов!
    Неважно сколько в этой игре классов пока есть CW!!! :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Не могу понять... взяли загубили такую идею на корню. Больше чем уверен если бтему не закрыли поддержка была бы от комьюнити. И в чем трудность небольшой интеграции.
    Рарити. Все что вы писали да имент место быть. Но эти все ньюансы решаемы. Как например можно сделать чтобы игрок мог сделать пол карты, а другая пол карты на отмеченой точке по линии разреза мастерская бы генерирлвала зеркальну копию. Это как вариант который первый пришел в голову. На счет плюх и рейтинга. Естественно ни каких на этих картах быть не должно. Немного славы и ачивки. Например можно сделать только сделаные карты можно заходить соло. Оставляя оценку. Потом они добавляются в мап пул мастерской. Т.е. отдельная очередь с подбором для интузиастов. Они играют оставляют отзывы. И раз там в 3 месяца лучшие карты добавят в основной мап пул. Пример простого отсева карт.
    Как бы все эти моменты легко решаемы. Для того и была создана тема. Но почему то была закрыта. Удивляет конечно что идеи типа дайте масс пвп 100 на 100, гвг, захват замком... которые ниразу не учиьывают тот момент что инсты на 50 человек и что на реме то лагает от 20 человек + рем а если 200 чел будет... эти темы не закрывают... или про разбитие очереди по ксу участников и то что можно будет очередь искать по фиг знает сколько времени тоже не смущает, что уже было.
    А тут реально крутую идею рубят.
    Зато мы вступаем в м4 эру луков и магов и м3 эра берсов уходит. И как обещают разрабы хилы и роги тоже апнут только после м4... а судя по скорости фикса рыка. Про баг знали тучу времени назад за это время было выпущено и никто этот баг не правил, даже когда был код фикса бага... но нет терпите до м4. С рогами будет тоже самое. Отложат до м5... и как итог можно пройти за месяцок м4 кампанию. Апнуть шмотки. И пойти гулять ожидая м5 с долгожданными фиксами.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Судя по однозначному ответу от модераторов с этой идеей разрабы уже знакомы и забраковали.
    Пояснений они давать не обязаны вообщем-то.
    Хотя источник у этой идеи прост: отсутствие разнообразия нынешних пвп карт
    и существование мастерской как таковой.

    Кстати о чем еще подумал... разрабы руфорум не читают это факт,
    но вот евро точно учитывают. Так что предложения дельные,
    широко одобряемые ру комьюнити, можно пробовать постить на еврофоруме,
    а остальным массово под ними подписываться.
    Чтоб написать элементарную фразу в поддержку особого знания языка не надо.

    Учесть могут по сути те предложения, которые разработчики уже считают перспективными,
    но откладывают их введение из-за низкого приоритета.
    Массовое волеизъявление может поднять приоритет.
    Например, пусть не мастерская пвп карт, но просто введение новых карт, даже не режимов для начала.
    Чем проще потребность и шире поддержка, тем больше шансов на успех.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Зато мы вступаем в м4 эру луков и магов и м3 эра берсов уходит.
    Вы еще варлоков забыли. ;)
    vlad3c написал: »
    И как обещают разрабы хилы и роги тоже апнут только после м4...
    Не выдавайте вы желаемое за действительное. "Разрабы" ничего не обещали и, если мне память не изменяет, речь пока официально шла только о том, что после M4 DC и TR получат "update". Что это за "update", какова его глубина, куда он направлен - ничего не ясно пока. Слухи... слухи... Что нужно TR я не знаю, но полезность класса в ПвЕ нужно основательно фиксить, это очевидно. Клирику нужен нормальный хил/дпс спек, с возможностью переключения между ними, например на основе пути благочестивца, без этого в реалиях нынешнего NWO этот класс так и будет тащиться в аутсайдерах по привлекательности.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Клирику нужен нормальный хил/дпс спек, с возможностью переключения между ними, например на основе пути благочестивца, без этого в реалиях нынешнего NWO этот класс так и будет тащиться в аутсайдерах по привлекательности.
    Несмотря на всё своё равнодушие к проблемам саппорт классов, это требование полностью поддерживаю. Даже уточню, с учётом соло-ПвЕ составляющей ПвЕ-дпс-спек желателен каждому классу, т.е. соло/классовая(пати)/гибрид ветки каждому классу.
    Ах да,в аутсайдерах щас танки, бо у меня даже ПвЕ хил (цепи, вспышка, пугсвет) дейлики делает втрое быстрее танка.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Это не слухи. Сам не давно узнал и увидел.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6004473-tyranny-of-dragons-preview%3A-warlock-dev-q%26a
    There aren’t any changes for the classes coming for M4. We had a lot of changes lined up for this expansion and wanted to give the classes we're making changes to the due diligence they deserved. The DC and TR will, however, be getting an update sometime after M4

    Не понял что значит due diligence?
    И сколько это sometime after в днях?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пропал на недельку. Почитал что тут пишут. Искренне удивился, что админы меня не забанили за якобы флейм в адрес "пресвятых разработчиков".

    А теперь, сессия ответов)))
    tokksss358 написал: »
    Советую сперва понять разницу между p2p (вовка) и f2p (невервинтер) проектами, а там уже подобные мысли посещать не будут.

    И я эту разницу прекрасно понимаю.
    WoW ставит в основу мнение и пожелания клиентов, руководствуясь святым принципом бизнеса: "желание клиента - закон", а Neverwinter ставит в основу коммерческую успешность своего проекта в краткосрочной перспективе.
    Это как кофейные автоматы.
    Есть для того, чтобы варить реально вкусный кофе, а есть - чисто для заработка.
    Первые направлены на то, чтобы привлекать как можно больше постоянных посетителей, которые будут стабильно приносить им энную сумму.
    Вторые же созданы для того, чтобы с каждого конкретного стаканчика кофе выжать максимально возможный гешефт, а вкус, устойчивая клиентская база и прочие прелести правильного маркетинга их аппартачиками пускаются побоку.
    Так и здесь. Дай бабла! Ну еще бабулёшечек! Ну влей зенулек, жалко тебе что ли? Ну еще чуть-чуть. Баги? Х..ня твои баги - ты главное зенчики купи. Что? Ни фига в игре не меняется? А вот тебе акция, чтобы еще зенушечек купить.
    Скажете, не так? Вспоминаем соотношение фиксов/донат-акций 1 к 3,67.

    Или может Вы имели ввиду, что у P2P игр больше финансовых возможностей, чем у F2P?
    Может быть.
    Но если конкретно у Cryptic есть возможности выпускать в месяц по 14 паков, то никто ж не говорит, что надо больше.
    Просто пусть вместо 11 донат-паков и 3 фикс-паков, будут выпускаться хотя бы 7 на 7 по-братски.
    valdarkkk написал: »
    Просто товарищ, не упоминал про количество акций и распродаж в игровом магазине "лидера" ММО, а так же про сам факт наличия игрового магазина и подписки.

    А я разве говорил, что Blizzard ничего не продают? Еще и как продают.
    НО:
    1. Blizzard в отличии от Cryptic на 101% отрабатывает своё бабло, шлифуя игру круглосуточно.
    2. Распродажи в магазине Blizzard случаются примерно 4-5 раз в год. В Neverwinter - примерно 4-5 раз в квартал.
    3. Товары видели? Blizzard продают всякие майки-кружки-брелки, костюмы, шляпы, книги, манги, комиксы, и.т.д. То есть, в их магазине очень большой процент реальных товаров для фанатов, косплееров и прочего. В магазине же Neverwinter продаются только игровые товары.

    Что же до подписки - средний донат вкладывает в Neverwinter больше, чем стоит годовалая подписка в WoW. Проблемы, офицер?)
    sansire написал: »
    Жадность? откровенно поржал )
    При отсутствии подписки за копейки можно получить сразу и все )
    В каком нить PW за эти деньги даже на точку +12 не соберешь )))

    PW - абсолютное и беспощадное зло, уступающее только Аллодам. Пример некорректен.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Согласен с vasyanpro1, побывал во многих p2p и f2p проектах, такого безобразного отношения к игровому комьюнити не видел нигде.
    p.s
    платные игры обходятся дешевле :)
  • oov85oov85 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Доброго времени суток. Уважаемые, подскажите плз одну вещь. Я тут после долго отсутствия в мморпг нарыл немного свободного времени и решил вернутся в мир Аллоды онлайн (играл там на обт збт до 2010 года, потом просто ни во что не играл). Проект испортили, даже в рейдах х24 не падает шмот, а падает какая-то хрень, в которую надо еще вложить реал бабло и только тогда с помощью нее можно улучшить какой-то шмот. Вообщем все мои эпические воспоминания о рейдах четырех-пяти летней давности канули в лету. Внимание вопрос, Невервинтер это дочка Балдерсгейта, Балдерс был есть и будет лучшим в своем стиле, судя по описалову принципы днд тут учтены, стоит ли начинать? или же проект ждет тотальный донат и как правило нулевой онлайн ?

    - - - Добавлено - - -

    Платные игры всегда обходились дешевле условно-бесплатных, даже тот-же ВоВ сумарно намного дешевле Аллодов. В аллодах нынче чтоб нормально бегать на 60 уровне (вроде он максимален) и не чувствовать себя калекой, надо минимум 15к рублей. Для того чтобы чувствовать себя папкой и нагибать половину ПВПшников надо от 30 до 100к рублей. Делайте выводы )
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oov85, не трать зря время.
    разрабам плевать на просьбы игроков, баги не фиксят, что такое хот фиксы разрабы вообще не в курсе..
    локализаторы даже новости вовремя постить не могут, все новости приходят с большой задержкой.
    в игре куча багов которые не фиксили со времен старта, на носу 4 модуль, куча новых багов, на данный момент судя по тестовому клиенту маги устраивают анальную кару всему что движется за несколько секунд.

    p.s на данный момент рынок ммо пуст более чем полностью, нормальных проектов нет и пока не ожидается, вот и приходится играть в это "непонятночто".
    скоро выйдет новая гавняшка от мэйл.сру, может будет хоть-какая то альтернатива.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Это не слухи. Сам не давно узнал и увидел.

    Ну и в качестве довода к чему вы привели свою ссылку? ;) Я отвечала на вполне конкретную реплику о некоемом грядущем апе TR и DC после M4 (прочтите еще раз цитату), в то время как официально известно только то, что разработчики обещали еще раз критически посмотрят на DC и TR и возможно выпустят "update" после M4, что подтверждает ваша же ссылка.

    Еще раз, не вводите людей в заблуждение - никто не говорил ни о каких апах или нерфах пока, мы даже не знает чего именно коснётся их обещаный "update". :)

    Вот порежут вам пермаинвиз и превратят его в механизм занятия определённого и тактически выгодного положения перед смертоносным ударом (чем он по сути у асясина и должен быть), а не как сейчас - по сути механизм 100% избегания ответного удара, то есть сделают инвиз тактической, а не боевой возможностью - вот тогда и поговорим о нерфах и апах к модулю 5-ть с вами. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Тут согласен. Да и многие тоже. Да будет апдейт сомтайм афтер м4...
    Согласен пусть уберут. Но тогда надо будет дать возможность выживать и увеличение дамага и отмена недоинвиза. И пусть будет дефолтные 5с.

    П.с. рари загляни в личку плз)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Новая порция официальной информации. :)

    Trickster Rogues and Devoted Clerics – we haven’t forgotten about you! We’re already taking a similar look at each of these classes, and making changes that we think will improve both classes, as well as interaction with the rest of the classes. Look for these changes to come in Module 5!

    Ну кто не фирштейн в английском, то основные мысли две:
    1) разработчики собираются таки улучшить DC и TR.
    2) произойдет это в модуле 5.

    Может кто и доживёт до этого светлого дня.

    Пока всё. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Перспектива? Я удивлен что завтра выходит 4тый модуль, думал на 3тьем все разбегутся, а разрабы уже о пятом что-то заикаются... Баги игнорятся разрабами, как и очевидные вещи типа 2 неизменных карт в пвп вот уже черт знает сколько времени. Куда важнее запилить новых маунтов или еще какую-нить хрень в зен-маркет. Также здесь кто-то писал что пвп в игре никакое и лучше бы упор в пве делали - так после месяца игры от пве уже тошнит, да и сделать новые локации и данжи для пве куда затратнее по ресурсам чем запилить туже муть с долиной (открытые пвп локи).
    А тем временем очередь на покупку зен на евро перевалила за 13 миллионов...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.