test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ботоводы

darieldeedarieldee Публикаций: 3 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Хочу пожаловаться на ботоводов!!!! Уже не первый раз в ПвП Доминирование сталкиваюсь с игроками клана S.P.Q.R. Я так понимаю они набивают рейтинг для ПвП соревнования которое сейчас проходит....
У меня ето вторая игра когда я попадаю против этого клана и каждый раз одно и тоже вот скрины с этих игр.(мои сокланы розказывали про аналогичные игры с ними)
В чем собствено заметно.
Хил Morana ето живой человек.
Но вот остальные ето боты.
В круче всего было заметно в первую игру с ними тогда против нас был(ла) Morana и 4 берса , тогда 4 берса бегали след в след, кучей, нападали все на одного по очереди, НИ РАЗУ не было такого чтобы кто то из них атаковал другого, кроме того что самое важное очередность скилов одинаковая, самым ярким моментом было когда они все четыре строем юзнули передо мной баф)) все как один, миллисекунда в миллисекунду))
Лук стреляет в одного, все 4, резко как один, розворачиваются и бигут на него. И так далее и тому подобное
Вобщем автоматичность их действий говорит только об одном варианте(никакая согласованость действий недаст ТАКОГО результата, для людей ето невозможно) что ето бот.
Прошу принять меры против этих акаунтов.
[IMG][/img]Noviytoche_2444391_13262687.jpg
[IMG][/img]
444bmp_7952788_13262675.jpg
Post edited by darieldee on

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Если ты и твои сокланы постоянно сливаете "ботам" с таким счётом, то у меня для тебя плохие новости...
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В этом случае скрины ничего не докажут. В следующий раз пиши видео.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darieldee написал: »
    Хил Morana ето живой человек.
    Но вот остальные ето боты.
    В круче всего было заметно в первую игру с ними тогда против нас был(ла) Morana и 4 берса , тогда 4 берса бегали след в след, кучей, нападали все на одного по очереди, НИ РАЗУ не было такого чтобы кто то из них атаковал другого, кроме того что самое важное очередность скилов одинаковая, самым ярким моментом было когда они все четыре строем юзнули передо мной баф)) все как один, миллисекунда в миллисекунду))
    Лук стреляет в одного, все 4, резко как один, розворачиваются и бигут на него. И так далее и тому подобное
    Вобщем автоматичность их действий говорит только об одном варианте(никакая согласованость действий недаст ТАКОГО результата, для людей ето невозможно) что ето бот.
    Асист? Не, не слышал...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ПВП-бот, который ведёт себя как живой человек на арене и не прожимает всё по КД? Который шифтит ваши дейлики и скиллы? Я думаю, при таком раскладе люди должны были работать как минимум в гугле, а не пинать рандомов на арене.
    Oh, wait! Нукося, давайте посмотрим на состав твоей пати:
    23669ffe.jpg
    aad0a29f.jpg
    b386ab83.jpg
    edff62dc.jpg
    550277bd.jpg
    У меня все вопросы отпали. Про ассист тебе выше написали. А про голосовую связь я тебе напишу. По поводу одновременного бафа "милисекунда в милисекунду" пруф бы желательно. Но всё равно он ничего не решит. Достаточно сравнить статы у вашей пати и у них.
    PS энчанты хоть сделайте чтоли.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    darieldeedarieldee Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В ПвП, Статы ? пффф не смеши мою подковы)) Согласен они немаловажны, но бывало неоднократно когда я с кс еще 12к выкатывал веселых парней в ледовых сетах с кс в 15к.
    Для ТАКОГО адского разрыва на первом скрине нужно было б что бы при их кс в 16-17к у нас было не 13-14к а 8-9.....
    По поводу видео тут конечно к сожалению предъявить нечего не могу, там был бы прекрасно виден этот эпический писец...
    Просто надеюсь что админы обратят на етих ребят свой огненый взор, и может каким то другим способом кроме моего видео вычислят их...
    secthdaemon написал: »
    ПВП-бот, который ведёт себя как живой человек на арене и не прожимает всё по КД? Который шифтит ваши дейлики и скиллы? Я думаю, при таком раскладе люди должны были работать как минимум в гугле, а не пинать рандомов на арене.
    Oh, wait! Нукося, давайте посмотрим на состав твоей пати:
    23669ffe.jpg
    aad0a29f.jpg
    b386ab83.jpg
    edff62dc.jpg
    550277bd.jpg
    У меня все вопросы отпали. Про ассист тебе выше написали. А про голосовую связь я тебе напишу. По поводу одновременного бафа "милисекунда в милисекунду" пруф бы желательно. Но всё равно он ничего не решит. Достаточно сравнить статы у вашей пати и у них.
    PS энчанты хоть сделайте чтоли.
    БАфы они какраз по кд прожимали, скилы в замесе тоже.
    По по поводу пати смотри больше на на первый скин. Ктомуже вопрос тут главный не в моем кс или кс людей впати, также и не в их действиях, я не спорю, кс невысок опыта некоторым нехватает. НО тут главный вопрос не в предпологаемом нубстве нашей тимы а в действиях, автоматичности действий и типичности действий противника
    Знаеш я проигрывал неоднократно сильным пати. Ето нормально, и выносил их тех боев только фан и опыт. Но в данный случай отдельный...я не страдаю завистю к статам врагов, и темболее предпринимать без веских на то оснований такую мало обоснованую попытку отправить в бан соперников, выглядел бы глупо.
    Я просто надеюсь что на них обратят внимание у проверят каким то другим способом.
  • Настройки
    valeramaladecvaleramaladec Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    морана ботовод)) буду знать;) етот топик зделал мое утро...
    Жизнь опутана проблемами, О которых проще говорить, чем решать.
    Ефраим Cleric 16k+
    Efraim Guardian Fighter 19k+
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darieldee написал: »
    В ПвП, Статы ? пффф не смеши мою подковы)) Согласен они немаловажны, но бывало неоднократно когда я с кс еще 12к выкатывал веселых парней в ледовых сетах с кс в 15к.
    Для ТАКОГО адского разрыва на первом скрине нужно было б что бы при их кс в 16-17к у нас было не 13-14к а 8-9.....

    Для такого адского разрыва достаточно просто чтобы люди не знали, что такое командная игра и всё.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Столь тонкого самотроллинга давно не видел )))

    Написать кликер, который будет кушать банки хп могу даже я, но сотворить бота, который сам играет..)
    Это действительно работа не любителей ммо ) Но...! Дааааже, если представить,
    что такой бот действительно есть... (кстати по словам автора боты еще и в пати слажено работают)
    Все равно, проиграть боту - звучит как-то позорно что ли ))

    Создавать темы соплей и надуманных обвинений после слива = не уметь проигрывать.
    Стыдно, товарищи, стыдно!
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    darieldeedarieldee Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Столь тонкого самотроллинга давно не видел )))

    Написать кликер, который будет кушать банки хп могу даже я, но сотворить бота, который сам играет..)
    Это действительно работа не любителей ммо ) Но...! Дааааже, если представить,
    что такой бот действительно есть... (кстати по словам автора боты еще и в пати слажено работают)
    Все равно, проиграть боту - звучит как-то позорно что ли ))

    Создавать темы соплей и надуманных обвинений после слива = не уметь проигрывать.
    Стыдно, товарищи, стыдно!

    Читай внимательно комент, в сливе не вижу нечего постыдного.
    Во-вторых я говорил не про СЛАЖЕННОСТЬ в пати, а про то что они все действовали по одной схеме 4 бегающих берса юзающих по кд баф(строем) юзающих скилы, все как один, на определенном растоянии от противника.
    Схемы действий было 2 15мин одна и 15 мин совершенно другая. Нет атаковали они всегда одинаково.
    1 схема ето они толпой(кроме клирика тот бегал как хотел) бегали по точкам туда сюда 1-2-3-2-1-2-3-2-1(попутно налетая на всех кто был В ОПРЕДЕЛЕННОМ радиусе----ето тоже спалил, как мобы агрились если ты подходил на определенное растояние, а если держиш дистанцыю то что бы ты не делал они на тебя необращяли внемание).
    2 схема....блин плохо помню(второй скрин свежий на там даже после 5 мин незаморачивался) помоему на №1 -два берса и на №3- два берса, а на №2 - хил и в случает атаки хила дальняя от нас пара берсов прибегала ему а помощь.


    ____________________________________________
    П.С. пишу я ети посты не для тролей которые хотят свое самолюбие потешить и скептиков.
    И жалуюсь я не на силу соперников, а на крайне подозрительную типичность действий противника.(Прошу розличать ети понятия).
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    darieldee написал: »
    П.С. пишу я ети посты не для тролей которые хотят свое самолюбие потешить и скептиков.
    И жалуюсь я не на силу соперников, а на крайне подозрительную типичность действий противника.(Прошу розличать ети понятия).
    Так и пишите сразу в техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чувак, это называется эффективная стратегия - результат ты выложил сам.
    К тому же на доминировании всего 2 карты, которые каждый пвпешник знает настолько хорошо,
    что можно ночью положить руки на клавиатуру и пробежать по точкам не открывая глаз.
    Управление чаром с 5-7 кнопками так же доводится до автоматизма.
    Тут нет ну ни единого фактора реально свидетельствующего, что там боты.
    Просто слаженная группа, которую ты сча активно пиаришь.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А что не так во второй схеме? Клирик сказал в РК мол его тут лупят - другие услышали и пошли заступаться
    Как вариант могу посоветовать не 6ить хила
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darieldee написал: »
    И жалуюсь я не на силу соперников, а на крайне подозрительную типичность действий противника.(Прошу розличать ети понятия).
    В нынешних условиях, ротация 99% берсов вполне предсказуема. Так что синхронная работа берсов на голосе вполне реальное явление.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    fenbl4fenbl4 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Продам уникальный нагибающий бот от Мораны!!!!!всего 150рублей в месяц, в придачю вам дадут 4 одетых варов)))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    лол, долго смеялся с этой темы ;););) пацик ты Петросян, так описал всё реалистично ахаха, я не могу )))
    З.Ы, сделай одолжение больше ниче подобного никада не пиши, это просто цирк...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да нет, парень молодец, больше бы таких тем, а то в игре скучно, зато на форуме весело :)
    Йохи
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Боты были на Евро, там просто 2-3 перса прыгали с респа и бежали на центр, где прожимали пару скиллов и умирали, больше они нечего не делали вообще. На Ру я такого не видел (на удивление). А вот твои умозаключения, автор, смотрятся смешно :cool:
Дискуссия закрыта.