test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подскажите что делать на 60 лвле

wantmeatwantmeat Публикаций: 13 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Привет, играю около недели, вот щас взяла 60й лвл, и у меня 6400 кс.
Мне посоветовали идти в голгрим там добыть шмот. Я туда пришла меня в пати не берут, говорят рано, иди ходи по подземельям ледяной пик всякий и т. п. покупай ключи по 2500 аб, там выпадет сет визиря и будет 12к кс. Я сходила в ледяной пик там падают зеленые вещи и синие, а сет говорят уже не падает с последнего патча, а падает в данжах с 5700 и выше, сказали ходить в них с гильдией. А кто говорит ничего там не падает, потому что сундуки багнутые все стали.
Я спросила в гильдии, они говорят когда у тебя будет 12к хотя бы мы тебя возьмем.
Вобщем я уже запуталась, не пойму куда идти и что делать..
играю магом бури
Post edited by wantmeat on

Комментарии

  • Настройки
    mihanswourdmihanswourd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А че кс такой маленький, у меня на 60 было 9400, потом подогнал за пару дней стал 12кс, ты на ауке шмот синий на первое время прикупи, и камни, потом фарми гонталгрим, арену и компании, открой лед а дальше будет проще и да пусть с гильдии люди тебя попоровозят чтобы опыта набрался и шмот получше выбил, в нормальных гильдиях есть люди которые очень сильно помогают.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Собираешь любой Т1 сет (или 2+2 ради получения бонусов от полусетов) в 5700-6800, туда берут всех и по сбору группы в протекторате и из очереди. Сет берёшь какой больше нравится по статам и сетбонусу. Делаешь кампании шарандара и кольца Ужаса, они дадут ~ 1000 КС, попутно копишь на синие рубаху и штаны с дыркой, втыкаешь везде хотя бы 5-е камни ~ 1000 КС.

    В итоге будет 9-10 000 КС с которыми уже будут нехотя брать в Т2 данжи, либо на ГГ.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Какая-то ги странная, эгоистичная.
    Могли бы и дать каких-нибудь мелких фиольных шмоток ненужных. Чтобы кс поднять.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну, или хотя бы протащить по данжам, пасуя при ролле нужного автору лута.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Надо менять ГИ однозначно. Т.к. зачастую там сидят уже каповцы и ***** на всех и вся. И мне лично пришлось в соло бегать полгода что бы набить 12-13к кс и то с таким не брали зачастую. Всем подавай 15-20к кс. За то время через меня прошли 24 ГИ и в итоге все развалились и не существуют уже.

    - - - Добавлено - - -

    СоГИ, которым ***** на товарищей и лень хотя бы раз в недельку сделать 2-3 захода не ГИ.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    wantmeatwantmeat Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Спасибо всем за советы!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    хз до сих пор не понимаю как у афтора кс такой низкий, насколько помню при выходе на 60 ур сразу кс был 11 к.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Низкий кс видимо потому что шмот вообще не покупала и ходила в том, что нападает.
    Закупи либо адекватный синий шмот на 60, либо т1 2х2, плюс камни 5-6 хотя бы натыкай.
    До 11к точно поднимется тогда кс.
    Начинай делать компании кольца ужаса и шарандара. Первые 2-3 дара соберешь еще +1к будет.
    Чтоб было на что покупать - выполняй ежедневные задания от Рикса и лорда-протектора.

    PS Привыкать к тому, что кто-то добрый подарит все - не лучший старт имхо,
    все не так сложно самому сделать.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    У хила моего был кс 5-6 на выходе в 60 лвл, ибо не носила ни камни, ни мульгоранд. 2-3 фиол шмотки и уже 8 лвл, потом камни 5-е и уже 10 вроде.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    wantmeatwantmeat Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Разве это маленький? Мы ходили в ледяной пик с другими магами 60ми, и у меня дамаг нанесенный был % на 40 больше, чем у них. Я думала, это у меня наоборот очень большой для 60го лвла кс)
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В эпик данжи, где падает т2 сет предпочитают брать с кс от 12-13к.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я танк 14337 кс с 2 фиол артами и фулл черного льда по левой стороне кроме перчаток

    Когда меня начнут 6рать хоть в какие-то данжи кроме Склепа Фарделвера и не-эпик Ужаса?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я особо не парился с кс, хотя вокруг тоже все мерились им. Просто к 60лвл было уже достаточно АБ что б купить себе самый дешевый фиол шмот. Это позволило уже ходить в эпики, на гг, в общем все быстро окупилось(Тем более ты маг, а маги в любом данже желательны). Да и компании проходиться начали быстро. А в гильдии если так говорят не рядовые, а игроки с рангом повыше, то бросай и ищи другую, на сервере достаточно нормальных гильдий.
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    вот 5 день как апнут маг до 60го , сначала фармил 2 по 2 куска т1 сета , с доп бонусом мощ и крит , вставал в очередь на епик , буквально за 3 минутки находило пати , 2 раза проходили от начала до конца и 3 раза попадал сразу на финал боса , т1 шмот лежал почти в каждом сундуке итого за 5 заходов с очереди получил свои шмотки набрав 11 кс , прикупил душу и начал проситса в 8300 , итого : попав в патю на карру и сходу получил свою шмотку с 1го захода , следующим был паук , получил сходу свою шмотку , приодел 2 шмотки визиря и 2 шмотки т1 что мощ бонусом дают , итог 11700 кс (с 1 дарами шарандара и котльца) + арт синий светильник , щяс вот хожу в лед 7 заходов 2 раза сундук забаговался ,в остальных случаях падают только пояса , вообще непонятен этот рандом .
    стена текста для нупков которые не знают что делать и как фармить , просто описал как сделал это я.
    и да если уж папки зайду объясните смысл визиря , я маг огня , в выше описаном попадал в пати с магами бурь кс 13+ в визире , их дмг не впечатлил никак в т1 я наносил тот же дмг ато и больше в разы больше, думаю взять шмот с критом .
    забыл указать после апа 60 сразу оделся в синь со статами мощ крит проник , 9кс там около того сходу все это дело на ауке взято было за 2 к аб , а вот бижу фиол взял по 5 к каждая со статами по 150
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    2 шмотки визиря за 2 захода?
    Вот это везунчик.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    да а после 7 заходов в лед 5 поясов и 2 тупо багованых сундука

    - - - Добавлено - - -

    что самое обидно перед походом надо дать понять что 11.5кс это нормально , ато всем 13+ подавай
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    merdokgronko написал: »
    и да если уж папки зайду объясните смысл визиря , я маг огня , в выше описаном попадал в пати с магами бурь кс 13+ в визире , их дмг не впечатлил никак в т1 я наносил тот же дмг ато и больше в разы больше,

    Визирь повышает урон ВСЕЙ группы, а не того кто его нацепит. А урон конкретного человека зависит от его энчанта в оружии и ротации скилов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    немного почитав форум я наткнулся на противоречия (в старых темках одно в новых другое), бонусы визиря стакаютса или нет? в патях от 2 до 3 магов и зачастую почти все в визире , если не стакаютса вполне ниче так надеть другой сет с лучшими статами , и по поводу энчанта в оружие если брать маленький камень то сказка или мор ? ( ну судя по прочитанному мор но все таки)
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    странная штука , маг самый дд и должен жертвовать своим дмг ради пати-_- заставить всех берсов бы юзать боевую ярость , ато что получаетса маг да хил бафают пати 1 берс король с норм статами да 8к могучки . визирь ну такой ущербный-_- ни крита ни проника ничего , могучка да и только
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    merdokgronko написал: »
    странная штука , маг самый дд и должен жертвовать своим дмг ради пати-_- заставить всех берсов бы юзать боевую ярость , ато что получаетса маг да хил бафают пати 1 берс король с норм статами да 8к могучки . визирь ну такой ущербный-_- ни крита ни проника ничего , могучка да и только
    Не носи визиря.
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    так и зделаю щяс вот и думаю что взять т1 сосредоточеного мага который бустит в патю от 225 и до 1200 могучки и востановления сил или тенплета , он бустит вамп и силу крита от 113 и 3% до 600 и 18% соответственно .
  • Настройки
    facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    merdokgronko написал: »
    ..
    я маг огня , в выше описаном попадал в пати с магами бурь кс 13+ в визире , их дмг не
    впечатлил никак в т1 я наносил тот же дмг ато и больше в разы больше..

    Ну сказочник..
    merdokgronko написал: »
    ..
    забыл указать после апа 60 сразу оделся в синь со статами мощ крит проник , 9кс там
    около того сходу все это дело на ауке взято было за 2 к аб , а вот бижу фиол взял
    по 5 к каждая со статами по 150..

    похоже на PR от криптик`ов: типа у нас тут усе равны.

    /могу ошибаться..
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    мне скринов накидать? не проблема =) к примеру вчера мор ходил на ноч глядя я маг 11.5кс огня и маг бури 10.5 в т1 я 17 он 11 внес берс 12кс вообще чепуху накидал но у него и задача другая была
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Повторюсь еще раз, дпс зависит в первую очередь от ротации скилов, энчанта в пухе, и уже потом от билда.
    Маги, которые на треше юзают путы + луч ослабления + морозный удар (не из таба) даже с перфект энчантами в пухах не дамажат
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Повторюсь еще раз, дпс зависит в первую очередь от ротации скилов, энчанта в пухе, и уже потом от билда.
    Маги, которые на треше юзают путы + луч ослабления + морозный удар (не из таба) даже с перфект энчантами в пухах не дамажат
    бомбит от таких знатно, особенно одетых в легион 15кс проник 800 крит 1300
    и задаешь себе вопрос как? их еще и в топ данджи берут?

    тестили на пирате в три мага фаэр 15.7 и буря 16 кс сказки 50 и я с 8мором
    4захода с ротацией по боссам, разница в дамаге 3-7%
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Такие вещи тестят только в замке невера, ибо только тогда будет заметна разница в дамаге, и у бури дамаг гораздо больше
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    merdokgronko написал: »
    вот 5 день как апнут маг до 60го , сначала фармил 2 по 2 куска т1 сета , с доп бонусом мощ и крит , вставал в очередь на епик , буквально за 3 минутки находило пати , 2 раза проходили от начала до конца и 3 раза попадал сразу на финал боса , т1 шмот лежал почти в каждом сундуке итого за 5 заходов с очереди получил свои шмотки набрав 11 кс , прикупил душу и начал проситса в 8300 , итого : попав в патю на карру и сходу получил свою шмотку с 1го захода , следующим был паук , получил сходу свою шмотку , приодел 2 шмотки визиря и 2 шмотки т1 что мощ бонусом дают , итог 11700 кс (с 1 дарами шарандара и котльца) + арт синий светильник , щяс вот хожу в лед 7 заходов 2 раза сундук забаговался ,в остальных случаях падают только пояса , вообще непонятен этот рандом .
    стена текста для нупков которые не знают что делать и как фармить , просто описал как сделал это я.
    и да если уж папки зайду объясните смысл визиря , я маг огня , в выше описаном попадал в пати с магами бурь кс 13+ в визире , их дмг не впечатлил никак в т1 я наносил тот же дмг ато и больше в разы больше, думаю взять шмот с критом .
    забыл указать после апа 60 сразу оделся в синь со статами мощ крит проник , 9кс там около того сходу все это дело на ауке взято было за 2 к аб , а вот бижу фиол взял по 5 к каждая со статами по 150
    merdokgronko написал: »
    странная штука , маг самый дд и должен жертвовать своим дмг ради пати-_- заставить всех берсов бы юзать боевую ярость , ато что получаетса маг да хил бафают пати 1 берс король с норм статами да 8к могучки . визирь ну такой ущербный-_- ни крита ни проника ничего , могучка да и только

    есть тут одна картинка dMMdv0NK7Xs.jpg
    А по теме все данжы (наверно кроме ласта невера и ласта вали) проходятся в соло любым магом (бури/фаер) в очищенном сете +/- вапм/реген в кошке. И по факту какая разница какой у кого урон если данж проходится?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ыыыы, не поленился, нашел первоисточник, годная игра, советую :D
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Такие вещи тестят только в замке невера, ибо только тогда будет заметна разница в дамаге, и у бури дамаг гораздо больше

    тестили мы в замке невер, кс 16-17к, самый топ маг бури в сете визиря, потом идет маг бури в сете 2+2 (очищеный и оскверненный лед), потом идет маг бури в оскверненном, маг огня отстает конечно от бури, но я бы не сказала что так уж значительно, вполне норм фармится, когда каждый кидает свои плюшки и дебафы, особенно когда в пати три мага, берс и хил)) пока что...))

    п.с. насколько я помню для мага огня сет тенеплета гораздо лучше, чем визиря
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А кто мешает нафармить, и периодически менять, несколько сетов ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.