test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

2»

Комментарии

  • droygyl9etdroygyl9et Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    крайне извиняюсь)
    а здесь на форуме нет настроек профиля?чтот найти не могу)там попдпись ава и тд и тп)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    А будет ли информация об обнове: Версия NW.15.20140707a.17. ?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • weleslawweleslaw Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Да что то редко тут можно почитать даже ответы комьюнити) Написали бы - да посылаем мы ваши предложения и пожелания,но их еще не рассмотрели,забили на них и т.д и т.п. Но на вопрос о возможности критики - удалили моё сообщение) получается,что проще всего забить и пусть всё идет своим чередом) кому что не понравится- свалит с проекта,на его место придет новый игрок.Он вольёт чуть бала, разочаруется и свалит, и так далее,цепочка будет работать.Количество недовольных игрой растет,реакции 0.Одни возмущения о профилактике идут уже который раз по 1 и тому же поводу) Где изменения с учётом пожеланий игроков? )Ведь в проекте работают,якобы, для нас и нашего комфорта).Хотя я могу очень сильно заблуждаться
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ох, не играли вы в браузерки лет 8-10 назад :Р
    За оскорбление администрации и любой вайн банили пожизненно :)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2014
    надеюсь сундуки починили,а то вообще не прикольно вытаскивать оттуда одно и тоже..хотя кому-то и подфартило со спутниками)
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • weleslawweleslaw Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Да играли и в браузерки и в клиентки)Как банили,так и разбанивали)Заметьте,об оскорблениях никто и речи не ведет.Просто Критика в адрес администрации по поводу неудовольствия результатами ее работы.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    Меня больше, почему то, страшит ночь 4-го модуля :)

    ооо, эта страшная страшная ночь 4-го модуля, пятница 13-е и хэлоуин отдыхают по сравнению с ней, запасаемся святой водой и валерианкой))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • uglovzuglovz Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июля 2014
    weleslaw написал: »
    Да что то редко тут можно почитать даже ответы комьюнити) Написали бы - да посылаем мы ваши предложения и пожелания,но их еще не рассмотрели,забили на них и т.д и т.п. Но на вопрос о возможности критики - удалили моё сообщение) получается,что проще всего забить и пусть всё идет своим чередом) кому что не понравится- свалит с проекта,на его место придет новый игрок.Он вольёт чуть бала, разочаруется и свалит, и так далее,цепочка будет работать.Количество недовольных игрой растет,реакции 0.Одни возмущения о профилактике идут уже который раз по 1 и тому же поводу) Где изменения с учётом пожеланий игроков? )Ведь в проекте работают,якобы, для нас и нашего комфорта).Хотя я могу очень сильно заблуждаться

    естественно:D ты был на форуме АО? там еще и за упоминание вовки банят сразу же! хотя может и здесь тоже....:rolleyes:
    d115b9a1b9df.png
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    schtolz написал: »
    Стоило открыть тему про некорректную инфу в клиенте и вот он ответ админа, браво, вселенная меня слышит! Неужели нальзя скоординировать подачу информации?
    Работаем над этим, если вы заметили, информация в лаунчере о профилактике сегодняшней появилось примерно в 8 утра по московскому времени. К сожалению там присутствовала ошибка о времени проведения, которую, пока что, могут исправить только наши коллеги в США. Почему я оперирую именно лаунчером? Потому что 100% игроков в него заходят в отличие от форума. Спасибо за ваш отзыв, мы постараемся предупреждать вас заранее о профилактических работах в лаунчере и публиковать достоверное время.
    nekodaimon написал: »
    А будет ли информация об обнове: Версия NW.15.20140707a.17. ?
    Как только я получу ее от разработчиков.
    weleslaw написал: »
    Да что то редко тут можно почитать даже ответы комьюнити) Написали бы - да посылаем мы ваши предложения и пожелания,но их еще не рассмотрели,забили на них и т.д и т.п. Но на вопрос о возможности критики - удалили моё сообщение) получается,что проще всего забить и пусть всё идет своим чередом) кому что не понравится- свалит с проекта,на его место придет новый игрок.Он вольёт чуть бала, разочаруется и свалит, и так далее,цепочка будет работать.Количество недовольных игрой растет,реакции 0.Одни возмущения о профилактике идут уже который раз по 1 и тому же поводу) Где изменения с учётом пожеланий игроков? )Ведь в проекте работают,якобы, для нас и нашего комфорта).Хотя я могу очень сильно заблуждаться
    Есть специальный раздел для ваших предложений и отзывов. Мы его регулярно просматриваем и наиболее интересные идет передаем разработчикам. У меня, к сожалению, не всегда есть время отвечать в каждой теме и тем более развернуто. =(

    Что касается времени профилактических работ, то они проводятся американскими специалистами ранним утром (PST). Эти работы распространяются на все проекты и мы, опять же к сожалению не можем их перенести, хотя нам очень хочется. Ведь стандартные работы проводятся на сервере каждую пятницу с 4-6, но многие об их существовании даже не подозревают и мы считаем это наилучшим временем для их проведения. Но пока не судьба.
    uglovz написал: »
    естественно:D ты был на форуме АО? там еще и за упоминание вовки банят сразу же! хотя может и здесь тоже....:rolleyes:
    Мы стараемся не трогать переписку игроков без нужды. Естественно нам не по нраву обсуждение сторонний проектов на нашем форуме, но все должно быть сбалансировано. Если идет сравнение с какой-то игрой или во время общения всплывают сообщения типа "а вот я в молодости играл в Рагнарек, вот там на PvP давали жару!" - я не вижу в этом ничего страшного.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    а где новость о новом спутнике и о новом наборе? она будет или нет? хочется понять что из себя представляет набор, это комплект дающий какую-то плюшку или просто шмотки?
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Время на рецептах в профах так и не исправили, сундуки, я полагаю, тоже?
    Что же там скачалось на 120 мегов))))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    а где новость о новом спутнике и о новом наборе? она будет или нет? хочется понять что из себя представляет набор, это комплект дающий какую-то плюшку или просто шмотки?
    Там все стандартно:
    1. Фиолетовый пет - 1 штука (Оригинальный синий пет продается сейчас в шопе со скидкой 33% - 804 зен)
    2. Малые рунные камни соединения (такие даются при покупке любого пета в шопе) - 3 шт.
    3. Ожерелье, кушак, икона (экипировка только для петов фиолетовая)
    4. Кодекс опыта спутника - 12 шт. (если применить их все сразу, то прокачивают пета с 1 до 30 уровня моментально)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2014
    самое главное вы сделали,рынок зен пополнили обновой,молодцы..2 часа этого ждали,в то что сундуки баганые...эт норм и так сойдёт...одевайтесь как хотите ребята)
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Новый пет - Астральный див при максимальной прокачке

    59e4713203cd24fbc9c929fd4b8756401406826502.png236263b6d840b90e108cb113defa686f1406826482.jpg
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А сундуки все в той же жо.., вы вообще их будете править, бракоделы криворукие?)
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2014
    почините сундуки!!!реально играть не хочется..смысл ходить в данжи зная уже что тебе упадёт с сундука!!!профигачишь вальку,малабога..а в конце...всё тот же лут!издевательство.
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • iluichiluich Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    droygyl9et написал: »
    крайне извиняюсь)
    а здесь на форуме нет настроек профиля?чтот найти не могу)там попдпись ава и тд и тп)

    зайди в личный кабинет- там ВСЕ настройки...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.