test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вежливость в PvP.

loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Доброго дня и хорошего настроения.

В связи с проведением ПвП турнира нельзя не отметить, что количество негатива в соответствующей ветке форума резко возросло. На ум пришла идейка, которая понравится каждому: ввести дополнительный параметр к сатистике. Пускай называется Respect, не суть важно.

В чём идея:
В конце боя на экране финальной статистики появляется возможность оценить игрока из своей/чужой пати по n-балльной шкале. Количество баллов, которые можно поставить, ограниченно. В какой-то промежуток времени происходит обновление/восстановлеение этих очков до максимального количества. Таким образом, посмотрев на статистику "рандомного брата по оружию" понимаешь с кем имеешь дело.

По-моему такая статистика, опирающаяся не на сухие цифры, а на оценки реальных людей, мотивирует на желание быть максимально эффективным на доминировании для своей пати.Хотя уверен, что такая идея приходила разработчикам, но была не особо актуальна. Однако, в связи с выше упомянутым ивентом, актуальность всё-таки появилась.

p.s. хоть предложение и не айс, но я пытался :)
Эспер Ал
Post edited by loonref on

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Так троллей больше и победят они)))
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Не смотря на то, что предложение вряд ли воплотят,
    да и в любой форме воплощения есть к чему придраться...
    Сама тема вежливости и уважения к противнику/напарникам важна.

    Не думаю, что цифры тут помогут)
    Но есть другие варианты) Лет 8 назад играл в проект браузерки,
    так там в свое время были разработаны "правила честного боя",
    включавшие себя различные ограничения на поведение и поступки в бою...
    Прижилось отлично и поддерживалось большинством, хотя никого не обязывало.
    Эх, славные были времена...)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Чет мне это доту напоминает)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    я считаю что подобные предложения,не нужно даже и рассматривать для воплощения в игре и на игроках,это сомнительно,учитывая что русский человек порой войдя в раш не всегда может себя контролировать,это больше сопернический дух и какой толк от пвп как от футбола того же если нет накала ситуации.наоборот сопернический дух полезен,не только в частности 1 лиц так и множества играющих,на счет стата - респект. вот ситуация,допустим игроки отыграли игру в пвп допустим кто то кто проиграл но понимает что тот кто убивал на пвп был нормальный игрок,тот проигравший ставит отрицательную оценку специально нарошно и намерено не давая честному не предвзятому отношению выведения статистики,или допустим ситуация такая, команда ваша победила,но покуда автор темы допустим тырил фраги называемо проще крабил их, конечно команда победила допустим,а дальше что - допустим со командник от негодования что соратник по пати взял и тырил фраги и где то не помог причиной тому встали причины(допустим захват базы или пойти и захватит у вражеской команды и прочее) и таварищь по команде ставит намерено низкую оценку лишь потому что соратник краб не стал помогать в силу(допустим несколько бегут и против 4-5 игроков т.е. толпы идти глупо) и вот ситуация отрисовывается так что создает благотворную среду для наибольшей формальности которая приведет к большим негодованиям и срачем между игроками и их взаимоотношением касательно рандом аспекта. данная идея о вежливости в плане отношений, может рассматриватся игроками не принуждено,покуда нужно понимать что в россии ,культ отличается от культа зарубежных стран.с их видами формирования характерных черт и моральностей. вообщем будь я администратор подобную идею сжег на костре и сьел прах идеи х):D
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    youjesusss написал: »
    я считаю что подобные предложения,не нужно даже и рассматривать для воплощения в игре и на игроках,это сомнительно,учитывая что русский человек порой войдя в раш не всегда может себя контролировать,это больше сопернический дух и какой толк от пвп как от футбола того же если нет накала ситуации.наоборот сопернический дух полезен,не только в частности 1 лиц так и множества играющих,на счет стата - респект. вот ситуация,допустим игроки отыграли игру в пвп допустим кто то кто проиграл но понимает что тот кто убивал на пвп был нормальный игрок,тот проигравший ставит отрицательную оценку специально нарошно и намерено не давая честному не предвзятому отношению выведения статистики,или допустим ситуация такая, команда ваша победила,но покуда автор темы допустим тырил фраги называемо проще крабил их, конечно команда победила допустим,а дальше что - допустим со командник от негодования что соратник по пати взял и тырил фраги и где то не помог причиной тому встали причины(допустим захват базы или пойти и захватит у вражеской команды и прочее) и таварищь по команде ставит намерено низкую оценку лишь потому что соратник краб не стал помогать в силу(допустим несколько бегут и против 4-5 игроков т.е. толпы идти глупо) и вот ситуация отрисовывается так что создает благотворную среду для наибольшей формальности которая приведет к большим негодованиям и срачем между игроками и их взаимоотношением касательно рандом аспекта. данная идея о вежливости в плане отношений, может рассматриватся игроками не принуждено,покуда нужно понимать что в россии ,культ отличается от культа зарубежных стран.с их видами формирования характерных черт и моральностей. вообщем будь я администратор подобную идею сжег на костре и сьел прах идеи х):D

    Я лишь предложил концепцию.

    А если отвечать по-существу, то вся проблема заключается в том, что какой-то там человек поставил другому отрицательную циферку.. Чтож, ладно, тогда почему бы вообще не стать святым и не убрать возможность ставить отрицательные оценки как таковые? И пусть зарабатывать возможность ставить другому баллы было бы немного сложнее, чем просто войти в игру и получить их автоматом. И баллы не целыми числами, а например, по 0,1 условную единицу.

    А насчёт последнего предложения, я рад что ты не администратор, мойисус :)

    - - - Добавлено - - -

    А если ливнул с боя, получай -10 к уважухе:rolleyes:
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    хехе дак,ни кто не будет идею вводить.она формальна,вы же понимаете сколько в игре багов и прочих ошибок,конечно ты предлогаешь систему которая возможно увеличит в какой то доле, старания выложится на пвп игрокам,имея мотиватор как балы,но я уверяю это затея не увенчается успехом и мы получим еще больше багов, еще больше всяких недоразумений. скорее всего вы именно этого хотите.:D:p
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Согласен, но помечтать то всегда неплохо... А насчёт багов, так они мне, как плуту, воспринимаютя как часть контента.
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    loonref написал: »
    Я лишь предложил концепцию.

    А если отвечать по-существу, то вся проблема заключается в том, что какой-то там человек поставил другому отрицательную циферку.. Чтож, ладно, тогда почему бы вообще не стать святым и не убрать возможность ставить отрицательные оценки как таковые? И пусть зарабатывать возможность ставить другому баллы было бы немного сложнее, чем просто войти в игру и получить их автоматом. И баллы не целыми числами, а например, по 0,1 условную единицу.

    А насчёт последнего предложения, я рад что ты не администратор, мойисус :)

    - - - Добавлено - - -

    А если ливнул с боя, получай -10 к уважухе:rolleyes:

    конечно ты мог дать вариацию таковую что - 1.существует допустис статистика по статистике игры.которая будет автоматически определять по таблице допустим 1.бал если матч провел убив от3--5игроков и набрав опр. кол-во очков 2 бала допустим если убил больше и очков больше набрал в два раза от 1 показателя 1 бала, 3 бала если убил допустим 10 человек и очков имеешь в три раза больше от показателя 1 2 в статистике с 1 2 бала, т.е. пирамидкой статистику поставить и в зависимости от сыграной игры,игрок не смог бы поставить оценку ниже,той статистике которая представлена как таблица результата и бала,но вне зависимости от таблицы и не возможности ставить ниже бал в том случае что игрок набрал в статистике боя за матч на 3бала т.е. со командник или из вражеской группы игрок не мог бы ставить ниже НО мог бы поставить чуть выше допустим вместо 3 - 0.5 бала от себя оценив сверх бала а балов можно сделать и 7 как уровней показателей игрока в частности статистике матча и тех балов которые автоматически с учетом всецелой статистике таблицы автоматически опредилялись самим матче что позволило бы без пристраному оцениваю других и оценки себя от лица других игроков.такая идея не плохая,но я не думаю что администрация будет самодеятельностью заниматся покуда игра имеет договор в котором наверняка прописаны правила не каких изминений офом зарубежным от своих идей.но идея для того чтобы к ней привлеч внимание,а будут ли или нет.совершено плавает все это.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    мне кажется, что сама идея доминирования как она реализована не очень удачная и причина в этом

    соревнование идет не только с врагом, но и со своими: например, танка могут легко бросить на точке и убежать отжимать килы, а он там будет дохнуть по откату, выигрывая для "сопартийцев" время для общей победы - и победа под конец будет, "сопартицы" на коне, а наш герой в конце списка)

    нужен более командный режим доминирования, а не эти 3 точки с очками
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну, это скорее танк свалит, а останется либо плут либо танколук, если речь идёт о вражеской точке. Обычно танки дэфят 2 точку.
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    soriniakov написал: »
    мне кажется, что сама идея доминирования как она реализована не очень удачная и причина в этом

    соревнование идет не только с врагом, но и со своими: например, танка могут легко бросить на точке и убежать отжимать килы, а он там будет дохнуть по откату, выигрывая для "сопартийцев" время для общей победы - и победа под конец будет, "сопартицы" на коне, а наш герой в конце списка)

    нужен более командный режим доминирования, а не эти 3 точки с очками

    я думаю,конечно не помешало бы пвп где простой дед матч,где не нужно бегать по точкам и отжимать их,но с какой доли,того что танка кидают 1 на точке и бывает пятеро налетают и убиваю а ты получается был как мясо жертвующее собой для тех кто тебя не оценил я думаю аспект бала,даже если бы введен был,должен конечно же учитывать разность классов,допустим если танк защищает вышку то получает в статистику+ который так же повысит его бал за матч.но я думаю идея тупая,как лайки в вк и прочая баламуть х):D
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Для кого-то баламуть, а кто-то даёт сумасшедшие обещания за какое-то количество тысяч лайков сделать что-нибудь интересное, если вы понимаете о чём я:cool:

    А тем временем из-за места в топе народ негодует в разделе ПвП...
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    :Dсамое интересное что не понимаю :p но понимаю 1,по скорее бы тех работы окончились на сервере. как же я горю от желания крысится в инвизике и провацировать на себя негатив и негодование того что я censured натуральный хаххаха:D по моему правила поведения для рф сервера это тупо:D но это возможно реализовать если кормить народ антидипрессентами.:D:cool:
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    youjesusss написал: »
    :Dсамое интересное что не понимаю :p но понимаю 1,по скорее бы тех работы окончились на сервере. как же я горю от желания крысится в инвизике и провацировать на себя негатив и негодование того что я censured натуральный хаххаха:D по моему правила поведения для рф сервера это тупо:D но это возможно реализовать если кормить народ антидипрессентами.:D:cool:

    Полностью солидарен и, возможно, делал бы тоже самое, вот только боязно.:p Пару раз сгонял в Гонтлгрим и ощутил всю "мощь Империи", когда они увидели ник "крысёныша" из топа:D Воистину идеальный контроль по мне проводили, стоило на секунду мелькнуть на экране))

    - - - Добавлено - - -

    С тех пор решил уйти в инвиз, пока не закончится ивент
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Полностью солидарен и, возможно, делал бы тоже самое, вот только боязно.:p Пару раз сгонял в Гонтлгрим и ощутил всю "мощь Империи", когда они увидели ник "крысёныша" из топа:D Воистину идеальный контроль по мне проводили, стоило мне на секунду мелькнуть на экране))

    - - - Добавлено - - -

    :Dну да в гг опасно сближатся с магами и синами да берсами особено лететь брать точку видя что их там толпа ,вот тут уже сцена из фильма самое страшное кино про священика экзорциста который увидив как одержимая прокрутила головой по часовой - сказал - нуу уунахер!:D:rolleyes:я за экстрим но не до такой степени лучше выждать когда все убегут и подленько взять точку:D
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Идея хороша но, порою роль отдельного персонажа особенно таких классов как танк или хил пати просто не в состоянии адекватно оценить, и происходит это в силу разных причин, таких как возраст, интелект или моральный облик человека. Поэтому считаю что не стоит давать лишнюю возможность поднагадить очередному неадекватному типу который весь бой стоит на костре и поливает всех грязью, а потом и вовсе может выйти из пати. Было бы не плохо если бы было наказание за выход из пати или явное бездействие, например не как сейчас штраф на вход, а например вышел из пати или простоял столбом, получи метку ПВП, навроде той что дают в "долине ледяного ветра" на час, да так что бы его супостата мог слить любой и в любом месте, а за его убийство шли очки ПВП в двойном размере, что бы он не сидел в Протекторате продолжая поливать всех грязью а бегал как угорелый от всех подряд, или выходи из игры на час или скрывайся по кустам. Правда одна поправка, для начала не плохо бы решить проблему вылетов.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    mazurik написал: »
    Идея хороша но, порою роль отдельного персонажа особенно таких классов как танк или хил пати просто не в состоянии адекватно оценить, и происходит это в силу разных причин, таких как возраст, интелект или моральный облик человека. Поэтому считаю что не стоит давать лишнюю возможность поднагадить очередному неадекватному типу который весь бой стоит на костре и поливает всех грязью, а потом и вовсе может выйти из пати. Было бы не плохо если бы было наказание за выход из пати или явное бездействие, например не как сейчас штраф на вход, а например вышел из пати или простоял столбом, получи метку ПВП, навроде той что дают в "долине ледяного ветра" на час, да так что бы его супостата мог слить любой и в любом месте, а за его убийство шли очки ПВП в двойном размере, что бы он не сидел в Протекторате продолжая поливать всех грязью а бегал как угорелый от всех подряд, или выходи из игры на час или скрывайся по кустам. Правда одна поправка, для начала не плохо бы решить проблему вылетов.

    Выше я уже предложил отменить возможность ставить отрицательную отметку как таковую. А минусы можно ставить и за ливание, и если все члены команды солидарны в решении влепить тебе минус в репу.

    А если все противники солидарны в решении влепить тебе минус в репу, то наоборот получаешь плюс:)

    Согласитесь, ведб не вся твоя пати будет состоять из троллей и хейтеров, тем самым статистика станет более менее точной.
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mazurik написал: »
    Идея хороша но, порою роль отдельного персонажа особенно таких классов как танк или хил пати просто не в состоянии адекватно оценить, и происходит это в силу разных причин, таких как возраст, интелект или моральный облик человека. Поэтому считаю что не стоит давать лишнюю возможность поднагадить очередному неадекватному типу который весь бой стоит на костре и поливает всех грязью, а потом и вовсе может выйти из пати. Было бы не плохо если бы было наказание за выход из пати или явное бездействие, например не как сейчас штраф на вход, а например вышел из пати или простоял столбом, получи метку ПВП, навроде той что дают в "долине ледяного ветра" на час, да так что бы его супостата мог слить любой и в любом месте, а за его убийство шли очки ПВП в двойном размере, что бы он не сидел в Протекторате продолжая поливать всех грязью а бегал как угорелый от всех подряд, или выходи из игры на час или скрывайся по кустам. Правда одна поправка, для начала не плохо бы решить проблему вылетов.


    :Dя считаю данная идея безумная,но считаю что 1. троли наше будущее рф хахахха 2. это факт того что штраф и так дается если ты ливаешь сам или тебя выкидывает из за интернета, дается штраф 30минут,а то что нельзя кикнуть игрока на доминировании,это правильно,людям дай фору,они начнут друг друга поливать и кикать имея лидерство в пати. так что троли это хорошо,ливеры тоже.пвп за то веселее сразу становится благодаря тролям. на счет хилов,я считаю что если балы и ввели бы то и хила учли,скорее всего учитывалось бы по содействиям и кол-ву отхиленого хп соратников и своих т.е. на основе тех цифр на основе таблицы от 1 до 7 уровня балов,выводилось системой сколько этому хилу начислить балов за игру,у хила появилась бы более наибольшая мотивация проявить себя и лечить всех просто во всю заливать при каждой малейшей возможности хп соратникам что ув. бы производительность жизнеобеспечения не только группы в целом но и показателей надежности хиллера и показателей что да этот хил очень хорошо все оперативно обеспечивает у игроков всецело зная что хилер не ворона,я думаю мотивация для защиты хила увеличилась бы на опр.%. так что сама идея,является актуализацией внутри-игровой сферы в плане пвп. идея не плохая.но все мутно
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Кстати да, хилам надо давать повышенную репу, авось и хилов рукастых на пвп побольше станет.
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    loonref написал: »
    Кстати да, хилам, как проводникам добра , надо давать повышенную репу, авось и хилов рукастых на пвп побольше станет.

    если хилеру балы будут начислятся за содействия и одновременно за кол-во отхиленого хп соратников,то тут хитрость такова баланса бала в том что пвп хилер хилит мало но толст,т.е. наименьший риск если группа не дырявая,т.е. хил такой получит столько же сколько пве одетый хил.т.е. то время пока пвпшный хил стоит активно во всех активных боях похиливает,пве хилер одетый хилил бы много но риск был повышен,т.е. где то бы может и убивали его но показатели бы что пве что пвп выдавали бы одинаковый в случае средне одетых хилов но в разных спеках билда пве-пвп и тд,т.е. возможно данная функция бала от содействия и кол-во отхиленого - возможно увеличила бы приток даже в рандом пачках хотя бы по 1 хилеру,пусть пвешному даже иногда,но тактику пве хилер должен распологать верно чтобы жить по дольше и хилить не забывать много ну а пвп хилеру избирательно тактику скорее в пике боев и содевиях и риском но повышеными содействиями т.е. гибкость начисления системой бала основаной на анализе уже вписаных форм таблицы данных и кол-во за которые дают бал было бы вполне успешно

    так же если бы за балы какие нибудь итемы ввели,как в плане обмена балов опр. ограниченого кол-ва ,т.е. если у хила 1200 балов то 1000 он не сможет потратить т.е. от 10-20% от ссумы балов можно потратить было бы на какой то итем без ущерба для репутации балов в целом полученой играми т.е. это создало бы замкнутый круг,который бы был монотонен,но тоже точно так же имел мотиватор.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    youjesusss написал: »
    если хилеру балы будут начислятся за содействия и одновременно за кол-во отхиленого хп соратников,то тут хитрость такова баланса бала в том что пвп хилер хилит мало но толст,т.е. наименьший риск если группа не дырявая,т.е. хил такой получит столько же сколько пве одетый хил.т.е. то время пока пвпшный хил стоит активно во всех активных боях похиливает,пве хилер одетый хилил бы много но риск был повышен,т.е. где то бы может и убивали его но показатели бы что пве что пвп выдавали бы одинаковый в случае средне одетых хилов но в разных спеках билда пве-пвп и тд,т.е. возможно данная функция бала от содействия и кол-во отхиленого - возможно увеличила бы приток даже в рандом пачках хотя бы по 1 хилеру,пусть пвешному даже иногда,но тактику пве хилер должен распологать верно чтобы жить по дольше и хилить не забывать много ну а пвп хилеру избирательно тактику скорее в пике боев и содевиях и риском но повышеными содействиями т.е. гибкость начисления системой бала основаной на анализе уже вписаных форм таблицы данных и кол-во за которые дают бал было бы вполне успешно

    Если и была хоть какая-то вероятность того, что разработчик запарится с новым статом, то теперь она и вовсе стремится к нулю :)у меня бы отбило любое желание реализовывать это программно,так страшно ты всё это описал :).
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    loonref написал: »
    Если и была хоть какая-то вероятность того, что разработчик запарится с новым статом, то теперь она и вовсе стремится к нулю :)у меня бы отбило любое желание реализовывать это программно,так страшно ты написал :).

    я думаю если бы еще за балы ввели итем то,не смотря на то что можно было что то приобрести полезное за репутацию раз в неделю,от кол-ва репутации от 10-20% той ссумы.можно было раз в неделю у специального нпси можно в ратном деле его поставить чтобы можно было менять лишь 1 раз в неделю что обеспечило бы рост репутации без убытка ну и соответствено,итем должен быть полезен в нпси,ведь раз в неделю от ссумы которую имешь можешь что то брать у нпси полезное,на счет репутации если ее не обнулять в периоды 3 месяца играют потом обнуление и все с начала потому что приток кол-ва данной репутации вызовет калапс того или иного предмета полезного который игрок будет закупать оплачивая 20% от репутации репутацией,но можно и не обнулять но сделать так что при покупке того или иного итема за репутацию в размере 20% от всецелой ссумы,итем имел привязку что обеспечило бы не нарушение и переизбыток того или иного тавара за репутацию либо привязать итемы которые имеют большую ценность а низко ценные итемы не имели привязки и были в общем доступе не только на аукционе,но и свободного обмена.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    youjesusss написал: »
    я думаю если бы еще за балы ввели итем то,не смотря на то что можно было что то приобрести полезное за репутацию раз в неделю,от кол-ва репутации от 10-20% той ссумы.можно было раз в неделю у специального нпси можно в ратном деле его поставить чтобы можно было менять лишь 1 раз в неделю что обеспечило бы рост репутации без убытка ну и соответствено,итем должен быть полезен в нпси,ведь раз в неделю от ссумы которую имешь можешь что то брать у нпси полезное,на счет репутации если ее не обнулять в периоды 3 месяца играют потом обнуление и все с начала потому что приток кол-ва данной репутации вызовет калапс того или иного предмета полезного который игрок будет закупать оплачивая 20% от репутации репутацией,но можно и не обнулять но сделать так что при покупке того или иного итема за репутацию в размере 20% от всецелой ссумы,итем имел привязку что обеспечило бы не нарушение и переизбыток того или иного тавара за репутацию либо привязать итемы которые имеют большую ценность а низко ценные итемы не имели привязки и были в общем доступе не только на аукционе,но и свободного обмена.

    Понимаешь, вся суть как раз в том, что репа ни на что не меняется, а является мерилом эффективности для пати с точки зрения живых людей. Для всего остального есть Слава.
    Эспер Ал
  • youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    loonref написал: »
    Понимаешь, вся суть как раз в том, что репа ни на что не меняется, а является мерилом эффективности для пати с точки зрения живых людей. Для всего остального есть Слава.



    :D:D:D:D:Dда меня опять занесло с отчетностью начал уже реформы принимать:D:cool:сервер включили?
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Идея начислять хилам очки не только за урон и т.п. но и за кол-во отхиленного хп товарищей интересна, но прежде надо сделать ПВП более динамичным и острым, а не как сейчас порою 2е просто убить друг друга не могут, самохил высокий и толщина.
  • play4enjoymentplay4enjoyment Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Так в таком случае не будет лишним в чат ввести новую функцию ''блокирование игрока'',которое позволит игроку игнорировать злого оппонента,блокируя все его сообщения в чате во время матча ПвП,а также голосование игроков(только своя команда - ПвП) за бан в чате игрока(если ''за'' будет в 3 раза больше,чем ''против'',то игрок лишается голоса на 10 минут,при повторном бане - на день,затем снова на 10 минут и так далее).А в ПвЕ,если игрок,не переставая,пишет 5 сообщений подряд,он лишается голоса на минуту.Это поможет очистить чат,что не будет портить игру остальным.
    Благодарю :-)
    Я тот человек,который никогда не играл в DOTA2.Да-да,я существую!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Чем функция "Игнор" не устраивает?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.