test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обращение к администрации игры

vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Ув.Администрация,локализаторы и все кого можно причислить к админам/модерам рус сервера.
В последнее время в чате стало появляться очень много спама, всякого бреда, размышлений не в тему игры и пр.Особенное внимание уделяется ситуации на Украине. Я конечно понимаю,что это проблема мирового уровня и все наши бравые школоло её могут решить вот здесь и сейчас прямо в чате "Поиск группы", но лично мне не претит прийти с работы(предварительно там по 5-6 часов выслушивая политическую обстановку и мысли всех и вся) и читать этот,извините за выражение, "срач". Для меня эта игра как раз и есть разрядкой,я в неё играю чтобы не думать о работе,чтобы не смотреть очередные выкиды по ТВ, ведь за целый день и так голова зудит,так нет же,во всех чатах,в каждой категории наши бравые "вояки", разводят флуд по 100500 символов,да даже если и не 100500,так просто из 3-4х слов, не буду приводить скрин и ник одного такого, но на замечание по поводу уйти из чата "Поиск группы" мне ответили не очень корректно,с явным призывом к убийству и надругательству над "братским народом". Если вы не в состоянии следить за чатом в каждой локации или каждой категории,создайте тему,в которой люди будут выкладывать скрины таких вот "подстрекателей", придумайте меру наказания или дайте игрокам возможность отослать жалобу на игрока с причиной. Я выдерживаю ещё когда один-два недоумка в общих чатах устраивает флуд на тему кто чьих родственников и как,но эта тема уже переросла в открытую ненависть.Ну,в общем я думаю вы поняли чего я хочу,думаю что многие согласятся со мной,сделайте что-нибудь
Post edited by vigrik on

Комментарии

  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Поддерживаю, всех на костер! Это игра, а не сходка по обсуждению политической обстановки и разжигания межнациональной розни. В нормальных играх за такую писанину перманент дают!!! Админы обратите пожалуйста внимание на этих убогих
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Плюсую к проблеме, модера в игру и бананы за срач на всем известную тему
  • Настройки
    nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Т.е. в 2 щелчка мыши отправить игрока в игнор религия не позволяет,да?
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    nolalot написал: »
    Т.е. в 2 щелчка мыши отправить игрока в игнор религия не позволяет,да?

    т.е. один я это вижу? так по Вашему? или сейчас в моде с помощью онлайн игры стравливать людей между собой?
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    надо давать бан чата за минимум жалоб, 2-3 жалобы и получай бч часа на 3
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Що таке, москаль, у тебе якісь проблеми?:D
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vigrik написал: »
    т.е. один я это вижу? так по Вашему? или сейчас в моде с помощью онлайн игры стравливать людей между собой?
    А ты за других не отвечай. Что-то не нравится - игнор. Под тебя никто подстраиваться не будет. И онлайн игры это не только тупой дроч мобов или пвп, а ещё и общение.
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ну ашо яжи мачо,сам видив шо автвр пасилал лудей проста так на.в игре есть иат-фильтр и игнор в чем проблем7 гордость?
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Игнор нужен чтобы тебе в личные сообщения не гадили. А в общественном чате следует соблюдать правила и не устраивать разжигание и пропаганду расового или национального превосходства. За этим всегда в любых проектах следили.

    Но похоже, что локализаторам на это стало плевать, видать указание такое с выше пришло - лить грязь где только можно.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В этой игре нет ГМов в привычном понимании. Если вам не нравится то, что пишет человек, вы можете кинуть его в игнор. Если человек использует ненормативную лексику в игре, то есть 2 варианта. Настройки>Интерфейс>Чат>Фильтр мата (вкл). Или же Настройки>Интерфейс>Чат>Показывать имена учётных записей (вкл). Делаем скриншот с неадекватным игроком (мат\спам) и отсылаем его на почту саппорта. Почта у меня в подписи.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    vigrik написал: »
    Если вы не в состоянии следить за чатом в каждой локации или каждой категории,создайте тему,в которой люди будут выкладывать скрины таких вот "подстрекателей", придумайте меру наказания или дайте игрокам возможность отослать жалобу на игрока с причиной.
    Чат постмодерируемый, штатных модераторов чата нет, тема будет только очередным поводом для срача и флуда. Особо упоротым техподдержка банит чат по скринам чата с включенными дескрипторами (это если вам не лень туда писать конечно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.