test content
What is the Arc Client?
Install Arc

достало

artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
и так начнем , многие уже сталкивались с проблемой что многих не пробить на арене или ГГ , и на таких нужно рейды в 5 человек собирать....бла-бла-бла...на арене таких не убить соло, 1х1 в ледянке где нибудь как тряпка раскладывается , ну или пробивается на ура , вопрос что за читы? что за нафик когда тебя в синьке как последнюю шл.ху пинают, в чем прикол такого ? и не надо говорить руки... это все бред,берсу руки не нужны как и магу , самые мобильные это плуты и луки...шмот? опять же бред полнейший...ареновский пвпшный шмот камни по фулку 8-9 , бьюсь с 2-мя берсами, 1 мажет 2-ой каждый удар-крит, по первому прохожу как по маслу, на 2ом какое то колдовство, я знаю что на европе уже в полную пользуются читами , добралось все и до нас, вопрос к админам, вы думаете люди останутся у вас играть? найдутся такие кто эту инфу распространит на всех сайтах, вк твиттеры и т.д....вы что не можете дырки залатать? только не надо мне говорить что нужны скрины, если нужно я видео сделаю как бьют в 5-ом 1 и по нему урон не проходит...механика игры , можете сказать...ну да конечно ,с такой механикой я должен быть имба, 30% сопрот урону 29к хп 40% парирования 9к урон 2.2 проникалки 40% шанс крита, что там еще , оборона 6.7 , пвп сопротивление 22% , ничего не упустил... ? я сам вложил не мало средств, а на выходе я получаю что я нуб нубом...в общем мой вердикт таков, с 4-ым модулем порежут магов ,луков поднимут , появится новый класс, народ начнет еще больше читерить ,пользоваться багами игры, которые Вы ув. Админы год не можете залатть, хватит бабки грести они и так будут , и будут в двойне когда залатаете все, сейчас мне в игре все в один голос говорят что уйдут с проэкта после 4-го модуля если не поправят, я вас могу поздравить у вас останутся читеры донатеры ,хотя нет, донаты уйдут тоже, и кстати , куча информации на сайтах о проекте) еще одна игра быстро взлетела и так же быстро упадет) а ведь падать всегда больно) можете меня банить где угодно мне все равно) а всем кто считает мой пост нытьем-удачи че)))) можете мне написать в пм ник Porshe )) я вас выслушаю)
Post edited by artpeac on
«1

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    artpeac написал: »
    механика игры , можете сказать...ну да конечно ,с такой механикой я должен быть имба, 30% сопрот урону 29к хп 40% парирования 9к урон 2.2 проникалки 40% шанс крита, что там еще , оборона 6.7 , пвп сопротивление 22% , ничего не упустил... ?
    Ты ничего не понял в механике игры, лалка...
    я сам вложил не мало средств, а на выходе я получаю что я нуб нубом...
    Пичалька то какая...
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Что же нам говорит об авторе этот пост?)
    1. Видно отвратительного писателя, ибо сплошное полотно соплей, которое даже читать тяжело.
    2. Полное отсутствие понимания механики игры.
    3. Попытка свалить собственные неудачи на шаблонное "кругом читеры!",
    что забавно про "все донатеры!" не используется, ибо явно влил прилично, но бестолково :Р
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну, сделал себе автор 7-9 по кругу и что? Заабузив статы, если особо не разбираешься в механике класса, ты не не станешь топ-игроком и тебя будут убивать. Ну, вот глянем статы авторы и статы ещё 3 рог, которых я хорошо знаю, в чьём умении играть данным классом я ни разу ещё не сомневался. Только от них нет вайна, а от автора есть. Может стоит получше разобраться в классе?
    9e327cb8.jpg
    b25f8c72.jpg
    4eaefec0.jpg
    c589f1b8.jpg
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    PS. Ещё бы я сюда Азру добавил, но не знаю его дескриптора.
    @ohkrewella
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    В деф ушли, что тут знать, кто толще тот и прав. Ну тут наверное надо быть семи пядей во лбу, что-бы знать такую механику :) Ибо разрабы, некомпетентны в балансе.
    0266d6055110.png
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    sansire написал: »
    Что же нам говорит об авторе этот пост?)
    1. Видно отвратительного писателя, ибо сплошное полотно соплей, которое даже читать тяжело.
    2. Полное отсутствие понимания механики игры.
    3. Попытка свалить собственные неудачи на шаблонное "кругом читеры!",
    что забавно про "все донатеры!" не используется, ибо явно влил прилично, но бестолково :Р

    плюсую, по тексту правда не читаемо. Механика игры решает, и по пункту 3 тоже плюсую
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • lexbilllexbill Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Сегодня играл в ПВП и обнаружил читера - плут СИСТЕМКА. Его невозможно было убить даже впетяром (не наносилось и единицы урона). И что делать с такими?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    a_8b31fd7f.jpg
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Интересно, они с ТСом соседней темы "достало" не в одной ли пати были? :D
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Убивается он нормально, как и все. Только на это нужно побольше времени, ну и побольше народу :)
    veliart написал: »
    Интересно, они с ТСом соседней темы "достало" не в одной ли пати были? :D
    С языка сорвал прямо :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    а по поводу влил бало рулю, я влил бабло и не рулил. думал что я КС 16,5 к не рулю то. Вступил в гилдию, там мне обьяснили что да как поменять. что докупить, как сражатся. Поменял шмот, камни, частично арты. надо все но берсо арт качать влом. Снизился кс до 16 к. ну и в итоге рулить стал лучше.

    Тут тупо купить самые дорогие вещи, камни, арты не проканает.

    + топик стартер не понимает ещё одну вещь. есть элики, которые ощутимо усиливают персонажа, очень ощутимо.

    сейчас что имею, даже из за своей криворукости 2-3 персонажа с кс 10-12 просто улетают незаметно, с берсами и луками с кс от 15К и грамотным билдом большие проблемы. Ту же Бензопилу с Альянса (приятная девушка но на мой взгляд далеко не самый страшный берс) 1 на 1 так и не убил. Лук на отхил это просто ад, не наношу столько урона чтобы убить, а его поле + отхил рано или поздно заганает меня в гроб.

    - - - Добавлено - - -

    а как вы просматриваете персонажей ? подскажите нубу

    - - - Добавлено - - -

    так что ТС кончай истерить и ищи проблемы не в мифических читах и багах а в себе.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Интересно, они с ТСом соседней темы "достало" не в одной ли пати были? :D
    secthdaemon написал: »
    С языка сорвал прямо :)

    Вот да. Вот прям именно так.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Интересно, они с ТСом соседней темы "достало" не в одной ли пати были? :D

    привет, да таких пол форума, всё хаят "читы". Не верят что проблема в них самих =). Хз у меня два креда по жизни

    1)Если у тебя что не получателя а у других получается - дело не в "других", а в тебе.
    2)Если ты завалил, проиграл "дело, работу и т. д." это не успех других, а твоя ошибка.

    вообще переставайте винить других, во всех своих неудачах виноваты только вы.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну естественно, заточенные-переточенные персонажи на багах, договорняках и зен-маркете конечно же откроют Вам ТС всю правду о Вашей никчёмности:rolleyes:

    Не обращай внимание на подобное, просто кури на костре, у них своя атмосфера) Ну о читах тоже не стоит так кричать голословно. По возможности воспользуйся кнопкой F с наведенным курсором на подобного "читера". Думаю станет ясно, что к чему:p
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Что за читы такие?! Поделитесь плиз))) Пробовал код на архангелов, не работает!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    iddqd тоже.. как убивали так и убивают :(
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    все таки проблема не во мне, я считаю что и одет нормально и скилами пользуюсь нормально, так что вывод 1 ...никто никогда не скажет что он юзает, и по поводу других скажу что пвпшился я с этими топами, 1х1 стою в пати -нет , такой же разговор и с асканией, на гг нет смысла 1х1 можно , вопрос закрыт
    пы.сы. у меня всегда все получается, и не нужно тут иметь много мозгов что бы понять эту механику, 40% парирования должно говорить о том что я буду парировать урон чаще ,намного чаще , 75% снижения урона при парировании , это цыфра не в 12к с ножа от мага а в 4-5к ,так что мои статы в норме еще, даже если и подниму я оборону , я дамажить перестану , и не может быть такого что бы я был танко-плутом и дамажил как берс) или 1 или другое...
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    artpeac написал: »
    все таки проблема не во мне, я считаю что и одет нормально и скилами пользуюсь нормально
    Считать можно что угодно, но реальность, даже виртуальная, бывает сурова :D
    artpeac написал: »
    пы.сы. у меня всегда все получается
    Какое бурное воображение :D
  • artpeacartpeac Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Считать можно что угодно, но реальность, даже виртуальная, бывает сурова :D

    Какое бурное воображение :D
    ничего вразумительного из твоего * бла-бла-бла* я не увидел))) думал кто нибудь напишет что-то стоящее, я всем как бы и пофигу, система людская, меня не трогают вот и хорошо, а написать кто и какое унылое г даже школьник может) дать вразумительный совет\ответ -никто) будь ты поумнее ,написал что да как, а так...могу лишь предполагать кто ты...
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я дам вам совет. Поиграйте за других персов (классы) или почитайте их темы. И тогда поймете, что читы совсем не читы, а просто классовые особенности и ловкость очумелых ручек (прокачка в том числе).
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    artpeac написал: »
    ничего вразумительного из твоего * бла-бла-бла* я не увидел))) думал кто нибудь напишет что-то стоящее
    А ты задавал нормальные вопросы, чтобы получить вразумительные ответы? Нет, ты жаловался на "читаков".
    Но тем не менее постом выше дали хороший совет.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    всех читаков-альянс, волков, спкьюр, имперцев в бан)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Все кто намекал, что ТС "Нуб и опозорился", суть есть читеры, багоюзеры и подлежат отлучению от Святой Католической Церкви!
    5415547.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Да бавает ощущение, что у некоторых камни перегрузки работают вечно. Но больше накаляет, что некоторые типы моментально поднимаются с пола, чем можно сопротивляемость контролю так разогнать, я не понимаю, видать стат Мудрость прописывают на 99 :eek:
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tess1168 написал: »
    Да бавает ощущение, что у некоторых камни перегрузки работают вечно. Но больше накаляет, что некоторые типы моментально поднимаются с пола, чем можно сопротивляемость контролю так разогнать, я не понимаю, видать стат Мудрость прописывают на 99 :eek:

    Камень эльфийской битвы, вроде так называется, он позволяет вставать с пола
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Я дам вам совет. Поиграйте за других персов (классы) или почитайте их темы. И тогда поймете, что читы совсем не читы, а просто классовые особенности и ловкость очумелых ручек (прокачка в том числе).

    Вот абсолютно согласен) Сам твинка плута имею, и теперь особой попоболи не испытываю , если оные оказываются рядом, не скажу, что теперь я всех плутов нагибаю, нееет, куча рукастых ловкачей бегает, но хотя бы знаю чего ожидать, когда и как можно противодействовать, и когда лучше свалить подальше с точки, и занять ее когда плут свалит, ну или предоставить разбираться с ним кому по живучее, чем маг, особенно если пермастелсер приперся на точку))) хех)

    Так что вайнить по поводу Системки и остальных глупо, рукастые, с грамотной тактикой, молодцы)))) Ни разу, правда, именно с Системкой не встречался, но Бастер, Лис и некоторые другие отлично играют за свой класс)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Собственно что тс нервничает - это логично (многие на пвп нервничают:D)
    Но по поводу "чего-то эдакого" (описание веселой комманды /genaddwindow, кстати довольно-таки не давно пофиксили, относительного того сколько она просуществовала).
    Собс-но сабж (знание англ. - маст хев) : http://neverwinter.mmmos.com/index.php?page=mashup&vt=month
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    тс успокойся чуваки сказали что на арене никто не багоюзает :) хд только тсс , никому на ушко,гугол в помощь тебе :rolleyes:
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    Ну, сделал себе автор 7-9 по кругу и что? Заабузив статы, если особо не разбираешься в механике класса, ты не не станешь топ-игроком и тебя будут убивать. Ну, вот глянем статы авторы и статы ещё 3 рог, которых я хорошо знаю, в чьём умении играть данным классом я ни разу ещё не сомневался. Только от них нет вайна, а от автора есть. Может стоит получше разобраться в классе?
    9e327cb8.jpg
    b25f8c72.jpg
    4eaefec0.jpg
    c589f1b8.jpg

    я всегда догадывался, что за мной из Йошкар-Олы наблюдают -__-
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    системку пробивал не далее чем вчера на гг, не убил, конечно - там в паре вар бегал "генега" вроде, так что падал я быстро и кардинально. но тем не менее.

    кстати, до скольки у варов деф под неудержимостью разгоняется? чисто для справки, ибо одевать и перекачивать твина для этого... дорого и бессмысленно
Дискуссия закрыта.