test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жестокие дьяволы в Neverwinter

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
19426ef1dd06df5da60b436b8f837dec1385655717.jpg

Глубоко внутри Хельмовой обители обитают дьяволы, бесы и прочие ужасные существа, которые облюбовали это место с незапамятных времен. Ни тогда, ни сейчас никто не знает, откуда они там появились.
08e60d8ada16f8b2e423f58199f6016d1385656717.png

Жертвы Магической Чумы отправились в Хельмову обитель, считавшуюся святым и безопасным местом. Они верили, что излечатся там от недуга и вернутся к нормальной жизни. Но ужасающая правда открылась им, когда они повстречали странных существ, называемых дьяволами и считающими обитель своим домом.
8eab19c9eb0a9f6f117f8cd32eeba0df1385656723.png

Вскоре путешественники обнаружили город, который контролировали адепты культа дьявола во главе с Рохини — суккубом-пророком. Хельмова обитель больше не была безопасной гаванью. Героям и героиням Забытых Королевств пришлось объединиться, чтобы противостоять коварным планам культа, сохранить святую землю и уничтожить Рохини и ее приспешников.
0a43d41f78076642fd7ff8cc7b1827741385656730.png

Как только вы начнете ваше приключение в Невервинтере, опасайтесь этих существ. Они принимают разные формы и размеры и обитают на всей территории Хельмовой обители. Дьяволы обычно ходят в сопровождении бесов и эриний, они нападают группами и с легкостью убивают безрассудных авантюристов.
ca13316d34c71cda0c63d6b947df537e1385656739.png

Дьяволов также можно встретить в глубинах Логова безумного дракона, где обитает огромный зеленый дракон Чартилифакс, зачарованный Рохини. Чтобы Хельмова обитель снова стала безопасным местом для жертв магической чумы, отважные искатели приключений должны убить дракона и получить один из артефактов Рохини — Ядро Сглаза. Только когда Рохини будет убита, Хельмова обитель восстановит свою святую силу, как это было раньше. Достаточно ли вы храбры, чтобы бросить вызов Рохини и ее приспешникам?
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Дочке понравились.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Мне этих "краснокожих" уже жаль =)
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А надпись Герой Севера - это к чему? Рекламка? ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    М-да прикольные тварюшки наверно тифлинги их родственики по этому их они трогать недолжны..
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Коротко и скучно:) Мало в общем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Коротко и скучно:) Мало в общем.
    Ненасытные какие. =)
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ntlkain написал: »
    М-да прикольные тварюшки наверно тифлинги их родственики по этому их они трогать недолжны..
    Наверное, ахаха, тифлинги тоже по щам получат.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • marcuskrommarcuskrom Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Эх опять водой кормят( Мяса нам!
  • prototype2056prototype2056 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Уважаемые Azimut и Xavie выложите запись стрима 2 этапа збт в ютюб
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Интересно, сколько местных знает вообще устройство мира д-н-д? Что такое "планы"? И знакомо ли им слово БААТОР? :)
    The_Planescape_Multiverse_by_zen79.jpg
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zertimon
    Ты сейчас сделал ТАКОЙ эпичный спойлер((
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    prototype2056 написал: »
    Уважаемые Azimut и Xavie выложите запись стрима 2 этапа збт в ютюб
    Заливается.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я честно пытался понять вводное сообщение с разных сторон, но у меня не получается. Оно противоречит игре :( Может быть я чего-то не понимаю?
    Глубоко внутри Хельмовой обители обитают дьяволы, бесы и прочие ужасные существа, которые облюбовали это место с незапамятных времен. Ни тогда, ни сейчас никто не знает, откуда они там появились.
    Я правильно понимаю что внутри обители есть месторождение демонов с древних времен и ее построили вокруг него? Зачем? И при этом никто не знает откуда они там и почему, до сих пор. Это немного странно.
    Жертвы Магической Чумы отправились в Хельмову обитель, считавшуюся святым и безопасным местом. Они верили, что излечатся там от недуга и вернутся к нормальной жизни. Но ужасающая правда открылась им, когда они повстречали странных существ, называемых дьяволами и считающими обитель своим домом.
    А по сюжету их туда ссылают насильно, на карантин. И откуда там святость, если это обитель уже мертвого бога, о чем в игре постоянно подчеркивают?
    Вот так внезапно встречают.. Тех кто там всегда был. И никто этого не знал. И первого абзаца не читал)
    Чтобы Хельмова обитель снова стала безопасным местом
    Всегда была опасным, а теперь не станет? Тут нет легкого противоречия?
    Только когда Рохини будет убита, Хельмова обитель восстановит свою святую силу, как это было раньше.
    Раньше ее бог был жив.. По сюжету, это место считается проклятым в первую очередь потому что защиты больше нет и не будет.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    zertimon
    Ты сейчас сделал ТАКОЙ эпичный спойлер((

    какой же это спойлер? :)
    Кто играл в "Тормент", тот знает;)
    Да и в аддоне к НвН это было, когда Арибет спасает герой (или не спасает)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zertimon написал: »
    какой же это спойлер? :)
    Кто играл в "Тормент", тот знает;)
    Да и в аддоне к НвН это было, когда Арибет спасает герой (или не спасает)

    Кстати, не факт, что у ада семь, восемь или девять кругов. =))) Где то говорится и о 12 кругах даже во вселенной ДнД. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    Я честно пытался понять вводное сообщение с разных сторон, но у меня не получается. Оно противоречит игре :( Может быть я чего-то не понимаю?


    Я правильно понимаю что внутри обители есть месторождение демонов с древних времен и ее построили вокруг него? Зачем? И при этом никто не знает откуда они там и почему, до сих пор. Это немного странно.

    А по сюжету их туда ссылают насильно, на карантин. И откуда там святость, если это обитель уже мертвого бога, о чем в игре постоянно подчеркивают?
    Вот так внезапно встречают.. Тех кто там всегда был. И никто этого не знал. И первого абзаца не читал)

    Всегда была опасным, а теперь не станет? Тут нет легкого противоречия?

    Раньше ее бог был жив.. По сюжету, это место считается проклятым в первую очередь потому что защиты больше нет и не будет.

    Нуууу, как бы, там было все хорошо, а когда получился всплеск магии при извержении вулкана, то там могли открытся порталы какие ни то, вот и захватили Демоны Хельмову обитель. Фантазию надо подключать, а не искать огрехи. Если в иностранной версии уже это введено, значит есть логичная связь этого. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • merbonzmerbonz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А главному дьяволу не интересно и он не появиться? :)
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zertimon написал: »
    какой же это спойлер? :)
    Кто играл в "Тормент", тот знает;)
    Да и в аддоне к НвН это было, когда Арибет спасает герой (или не спасает)
    Забудь все это,у нас 4 редакция,так что у нас только Ад, Фейдвин и Шадоувелл,Элементал дистрикт, Гора Целестия и наш любимый Фар фар ауэйные реалм, ах да, еще куча дохлых богов в астрале. Забавно,после магической чумы Шар и Цирик выпилились,бугагашеньки XD И из злых остались только Асмодей,Бейн,Векна,Груумш,Зехир,Лолт (Лос), Тиамат и Торог. Ах да,еще культ Оркуса.
    - - - Updated - - -
    merbonz написал: »
    А главному дьяволу не интересно и он не появиться? :)
    Думаешь Асмодею есть дело?
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    merbonz написал: »
    А главному дьяволу не интересно и он не появиться? :)

    Скучно же.
    Эрриан Лайт
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Забудь все это,у нас 4 редакция,так что у нас только Ад, Фейдвин и Шадоувелл,Элементал дистрикт, Гора Целестия и наш любимый Фар фар ауэйные реалм, ах да, еще куча дохлых богов в астрале. Забавно,после магической чумы Шар и Цирик выпилились,бугагашеньки XD И из злых остались только Асмодей,Бейн,Векна,Груумш,Зехир,Лолт (Лос), Тиамат и Торог
    - - - Updated - - -


    Думаешь Асмодею есть дело?

    Вообще то, во втором аддоне первой НвН, всем адом кто владел? Тот же Люцифер, тот же Сатана, тот же Антихрист. Вообще, Сатана - это титул, и носящие его меняются. Я не помню сколько их там, помню лишь: Люцифер, Бегемот, Вельзевул, Мефистофель, и так далее по Высшим дьяволам. А Асмодей вообще ниже рангами всегда был, обычный дьявол он. Так что, если тут в НвН сделали так, что Асмодей самый ведикий Дьявол, то это меня удивляет. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zertimon написал: »
    Интересно, сколько местных знает вообще устройство мира д-н-д? Что такое "планы"? И знакомо ли им слово БААТОР? :)
    Дружище, такое под спойлер убирай все-таки. Файл то не 5 килобайт)) Мне то пофих, но многие сидят на слабом инете)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Дикое нагромождение религиозных мировозрений со всего мира c натыренными именами. Сразу ощущается что в этом бессистемного участвовало куча фантазеров и каждый захотел себя "обессмертить".
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Вообще то, во втором аддоне первой НвН, всем адом кто владел? Тот же Люцифер, тот же Сатана, тот же Антихрист. Вообще, Сатана - это титул, и носящие его меняются. Я не помню сколько их там, помню лишь: Люцифер, Бегемот, Вельзевул, Мефистофель, и так далее по Высшим дьяволам. А Асмодей вообще ниже рангами всегда был, обычный дьявол он. Так что, если тут в НвН сделали так, что Асмодей самый ведикий Дьявол, то это меня удивляет. =)))
    Это я помню,Сатану можно было поработить даже,а Асмодей был падшим ангелом,теперь Асмодей рулит адом,а Оркус опустился и вместо демона-лорда стал просто демоном культа.

    - - - Updated - - -
    zlomspb написал: »
    Дружище, такое под спойлер убирай все-таки. Файл то не 5 килобайт)) Мне то пофих, но многие сидят на слабом инете)
    Лимитчики не играют в ММО

    - - - Updated - - -
    animoony написал: »
    Дикое нагромождение религиозных мировозрений со всего мира c натыренными именами. Сразу ощущается что в этом бессистемного участвовало куча фантазеров и каждый захотел себя "обессмертить".
    Ничего ты не понимаешь.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Ничего ты не понимаешь.
    Не сомневаюсь.
    Это я помню,Сатану можно было поработить даже,а Асмодей был падшим ангелом,теперь Асмодей рулит адом.
    Вот поэтому это сложно воспринимать иначе как сквозь фейспалм :( Потому что Асмодей или Асмодий, как демон, существовал сильно задолго до христианства, никаких ангелов не было. А тут такое жуткое нагромождение чуждых имен, понятий что это понять, точнее принять очень сложно. Хоть бы названия свои придумали, напрягли фантазию.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    animoony
    Думаю про бога-варвара которому руку откусил волк и про Асгард тебе лучше не знать XD
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • mortusnoktmortusnokt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Надо попробовать ))
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    Не сомневаюсь.

    Вот поэтому это сложно воспринимать иначе как сквозь фейспалм :( Потому что Асмодей или Асмодий, как демон, существовал сильно задолго до христианства, никаких ангелов не было. А тут такое жуткое нагромождение чуждых имен, понятий что это понять, точнее принять очень сложно. Хоть бы названия свои придумали, напрягли фантазию.

    Я так понимаю вы человек сторонний и ДнД как факт не воспринимаете. То,что написано в топике ни коим образом к мировой мифологии и религии не относится, это исключительно мифология настольной вселенной. Если вас не устраивает подобное положение дел,то жалобы стоит отправлять не разработчикам или издателям ММО на основе ДнДшного сеттинга, а разработчикам мира Забытых королевств и иже с ними, в 90-ые года,прошлого столетия.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    Не сомневаюсь.

    Вот поэтому это сложно воспринимать иначе как сквозь фейспалм :( Потому что Асмодей или Асмодий, как демон, существовал сильно задолго до христианства, никаких ангелов не было. А тут такое жуткое нагромождение чуждых имен, понятий что это понять, точнее принять очень сложно. Хоть бы названия свои придумали, напрягли фантазию.

    Ты о чем вообще?))) Если ты имеешь ввиду реальную христианскую веру и нашу так сказать библию, то успокойся, это все тоже хорошо спланированная выдумка. А если ты имеешь ввиду из какой то другой вселенной, то вот таки как раз, в НвН и сделали то, что меня реально удивило. А раз, меня удивило, то значит с данной фантазией разработчики справились. =) И советую почитать книги из серии: Войны демонов, автор которых, многими любимый Роберт Сальваторе. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ребят, вот не кидайтесь,ничем тухлым вопрос такой,пользователь выложил схему планов,а я вот играл в НвН2 маска предательства и плана фугу(ну мира мертвых)чет там не нашел почему?расскажите знатоки ДнД)
    и еще вопрос какого художника суккубы дьяволы(баатезу)они ж вроде демоны(танарри)?:)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zertimon написал: »
    Кто играл в "Тормент", тот знает;)

    Воу-воу, мужчина! Planescape - это НЕ Forgotten Realms!!!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.