test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

тактика против плутов

vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Подскажите тактику против плутов в пвп. Убегать от них, или пытаться как-то с ними бороться? Я пока просто отталкиваю и по возможности поднимаю в воздух.
Post edited by vitaminchik12 on

Комментарии

  • Настройки
    helkaraksehelkarakse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    как только он подпрыгивает в воздух, телепорт
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Контроль. Грамотный контроль дистанции и контроль собственно плута.
  • Настройки
    vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Просто их способность оглушать очень мешает. Как правило после оглушения выхожу с половиной здоровья.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vitaminchik12 написал: »
    Просто их способность оглушать очень мешает. Как правило после оглушения выхожу с половиной здоровья.

    у тебя с реакцией как? может интернет подводит?
    там анимация 1,5-2 секунды, за это время можно рогу толкнуть/поднять в воздух/взорвать щит/нажать шифт+S(AWD)
    далее луч ослабления (если он есть) - у роги, как минимум, нет половины хп
    какие там проблемы могут быть?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Когда вокруг толпа - можно и не заметить. А этот "фиолетовый кинжал"(хз как его) снимает очень и очень немало.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vitaminchik12 написал: »
    Когда вокруг толпа
    какая еще толпа? задача мага стоять на колонне/возвышенности и расстреливать всех сдалека
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    у тебя с реакцией как? может интернет подводит?
    там анимация 1,5-2 секунды, за это время можно рогу толкнуть/поднять в воздух/взорвать щит/нажать шифт+S(AWD)
    далее луч ослабления (если он есть) - у роги, как минимум, нет половины хп
    какие там проблемы могут быть?

    Только днищенские роги юзают сало без стелса. В стелс он юзается 0,6 секунды вроде или 0,4
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dantisano написал: »
    Только днищенские роги юзают сало без стелса. В стелс он юзается 0,6 секунды вроде или 0,4

    а при чем тут сало и стелс? вопрос был про стан
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    обсуждать пвп до 60го лвла, очень забавно))
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    обсуждать пвп до 60го лвла, очень забавно))
    ну да.. а потом будут приходить на арену фраги. которые не знают как действовать вообще.. уж лучше пускай начинают ходить с самых пеленок. хоть арены будут поактивней.

    Против роги тактика именно отпрыгивания, и держание дистанции. "Отталкивание" сейчас имеет микростан в 0.5 секунды(если неошибаюсь). Если у мага достаточное кол-во рекавери(восттановление) то пинок-удушалка-копьё-повторить)
    но это так.. в идеале.
    до "дымовой бомбы"(скилл 50+ лвл) у всех плутов(ну у большинства) стоит удар который кидает молчанку - Dazing strike. Вообще впринципе, большинство использует 3и скилла которые даются в течении 1-10 лвл) Dazing strike(молчанка-миниаое(т.е. работает перед собой примерно 2-3фута))>Lashing blade("Фиолетовый кинжал". если наносится из стелса дамаг +50%(при прокачке в талантах он еще и увеличивает крит.урон))>Deft strike(подскок к противнику - 80 футов)
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    xacum написал: »
    ну да.. а потом будут приходить на арену фраги. которые не знают как действовать вообще.. уж лучше пускай начинают ходить с самых пеленок. хоть арены будут поактивней.

    Против роги тактика именно отпрыгивания, и держание дистанции. "Отталкивание" сейчас имеет микростан в 0.5 секунды(если неошибаюсь). Если у мага достаточное кол-во рекавери(восттановление) то пинок-удушалка-копьё-повторить)
    но это так.. в идеале.
    до "дымовой бомбы"(скилл 50+ лвл) у всех плутов(ну у большинства) стоит удар который кидает молчанку - Dazing strike. Вообще впринципе, большинство использует 3и скилла которые даются в течении 1-10 лвл) Dazing strike(молчанка-миниаое(т.е. работает перед собой примерно 2-3фута))>Lashing blade("Фиолетовый кинжал". если наносится из стелса дамаг +50%(при прокачке в талантах он еще и увеличивает крит.урон))>Deft strike(подскок к противнику - 80 футов)

    прости, но все не так. лешенг, импосибл и импакт, вот что юзают не упоротые дпс роги. стелсеры: шадов страйк, байт энд свич, и одно из трех: лешенг, импакт, импосибл. конечно есть разные варианты, я просто провожу пример, как бьются на аренах, топовые, примейт пати, с перфектами и т.п.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    прости, но все не так. лешенг, импосибл и импакт, вот что юзают не упоротые дпс роги. стелсеры: шадов страйк, байт энд свич, и одно из трех: лешенг, импакт, импосибл. конечно есть разные варианты, я просто провожу пример, как бьются на аренах, топовые, примейт пати, с перфектами и т.п.
    именно что стелсеры. те скиллы что ты привёл, только на рефил инвиза, но никак не дамаг.
    покажи мне человека который откажится от смока или дэйзинга... да и без сближения... шифтом чтоли рвать дистанцию? дык стамина слетит после 3х ролов, в то время как у тогоже мага ее хватает на 4 блинка.
    может твой вариант жизнеспособен... НО! токо в примейде, и только чтобы твои сопартийцы убивали противника.. пока ты пытаешься расковырять противников.. бегая в стелсе..
    импосибл ту катч - скилл хороший.. но! только если у противника 2-3 мага. Бэйт энд свитч - бессмысленная трата поинтов.
    Щэдоу страйк.. стан от него столько же сколько у репела 0.5сек. дамага можно сказать нету.
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    видать ты в касл даже не бегал и пвп у нас были, как это сказать, разные по уровню, хоть и оба 60ые. в моем мире у рог с одного импакта по 5-7к вылетает, а в твоем они только для магов хороши.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    видать ты в касл даже не бегал и пвп у нас были, как это сказать, разные по уровню, хоть и оба 60ые. в моем мире у рог с одного импакта по 5-7к вылетает, а в твоем они только для магов хороши.

    В твоем мире я убивал 3-4 членов вражеского премейда за время действия луркера не используя ни дэйзинг страйка(всегда долго смеялся когда видел его у рог), ни смоук бомба(обычно рога который его использовал в нем же и умирал). Опять же не понятно на кой вообще пермастелсеру рвать дистанцию или контролить кого-то.. Он убивает издалека и не палясь за несколько секунд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я чего то вас не понимаю. [видимо взорвать щит логичнее сразу]-пинок-душить-копьё понятно. Я просто как сказал xacum - не хочу выходить мясом
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    elvk1 написал: »
    В твоем мире я убивал 3-4 членов вражеского премейда за время действия луркера

    у нас и тут все норм будет хДД
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    pfganpfgan Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хм... тактика... бежать надо и громко звать танка.
  • Настройки
    olegkutkoolegkutko Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    :):):)ммм!!!
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    olegkutko написал: »
    :):):)ммм!!!
    на дискусионную реплику не тянет, а с учетом массовости ( http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=3242&page=5&p=156222&viewfull=1#post156222 ) не знаю что и думать)) Реклама драного МММ?
  • Настройки
    bat19760905bat19760905 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что-то отцы с евро подзасрали ветку,а тема то актульна.Меня задрало что на арене меня син выносит не выходя из инвиза.Кто нибудь может нормальный ответ дать-как выбить сина из инвиза?Только без меряний органами пожалуйста.
  • Настройки
    syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Продамаж аое в то место где быть может плут,или просто подбеги туда(в упор инвиз не работает),подними в воздух...в общем там уже придумаешь.Твоя задача нанести ему урон,почти все плуты вылетают со стелса мгновенно.Работает не на всех рогах,некоторых вообще выбить нереально,ибо пассивку на -90% потери стелса ставят.Желательно подождать пока он сам подойдёт,даже от ваншота его уклонится можно шифтом,анимация не такая уж быстрая.Если не удаётся-смени провайдера,дело в лагах(пинге).
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bat19760905 написал: »
    Что-то отцы с евро подзасрали ветку,а тема то актульна.Меня задрало что на арене меня син выносит не выходя из инвиза.Кто нибудь может нормальный ответ дать-как выбить сина из инвиза?Только без меряний органами пожалуйста.

    спешиал фор ю
    тактикс:
    1. Открываем свои глазёнки;
    2. Смотрим откуда в тебя летят ножики;
    3. есть ОД?;
    а) да - юзаем "Черная дыра"/"Ледяная буря";
    б) нет - смотрим дальше:
    3.1. Юзаем очень сложную комбу: шифт+движение в ту сторону с которой летят ножики;
    3.2. Юзаем скилл "Ледяная земля"/"Взорвать щит"(если он взят)/"Столп бури" (если ты Заклинатель бури, ага);
    4. Эта вшивая морда (рога) показалась из инвиза? "Ату его! Ату!"
    5. Повторять до победного конца
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я вобще не понимаю сути темы, я нахожу пермостелся и он уезжает за 4 энкаунтера, бывают роги заточеные на реген хп, но тут уже вопрос с чантами, камнями и шмотом, вот думаю тему создавать или тут написать. Как убивать танка? Я, и рога, и хил уезжаем за 2 чарджа, так он еще и толстый, и на лайф стиле по кд, вот это вопрос. Единственное что радует, так это то что половина танков не умеют закрываться щитом, когда они стоят криво, им можно напихать, как я говорю, в подмышку, проходит и урон и контроль.
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vitaminchik12 написал: »
    Когда вокруг толпа - можно и не заметить. А этот "фиолетовый кинжал"(хз как его) снимает очень и очень немало.
    Успокойся. Фиолетовый кинжал это ежедневное умение.Ежедневки мага вредят не меньше.
    и ты не поверишь как маги мешают рогам сливать другие классы)))
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    я юзаю артефакт который палит инвиз, если спалил сина первым то все ок) если не спалил, то как тут уже писали у него анимация удара где то 1сек, можно успеть блинкнуться и либо его оттолкнуть, либо свободными умениями чуть покидать разводя на бодрость, потом либо морозный удар либо путы, если ничего не прошло то снова блинк + отталкивание. Если прошло, то кидаем проводник льда (если средняя ветка прокачана то режет деф на 15%) и добиваем ледяным ножом. На ледяной нож должно быть уже бафнуто око бури, без него нож не поможет.
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    ne3pumblune3pumblu Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    По правде говоря, я не знаком с классовой механикой синов. Это единственный класс которой меня в ПвП напрягает (Берсы хоть и сливают, но честно. Есть возможность увидеть и что-то предпринять). Роги валят меня прямо из стелса за 5 секунд, одет я еще плохо.
    Например: стою на захвате, вижу рога скачет. Абилками его еще не достаю, расстояние приличное. Уходит в стелс и через секунду появляется у меня за спиной. Кидает какую-то дрянь, я в стане. Ни кастануть ни шифтанутся не могу. Он комбо и клинок в задницу. Когда стан спадает я уже труп или с 10% хп. Если и успеваю блинк, он ножами догоняет. При этом он даже не вскрывается, вижу только когда труп добивает. Собственно интересует как можно вскрыть рогу? Где-то читал, что Столбом бури. Если стелс спадает от получения урона, то по сути мерзлая земля должна подойти, неожиданная буря и бабл. И вообще что по абилкам? Щит я перестал юзать в ПВП после 50 лвл, даже в табе он мне на 1-2 секунды жизнь продлевал, предпочел поменять его. Юзаю: путы в табе (чисто субъективно: на манекенах разницы не заметил, а так вроде на секунду-две дольше держат. Или я не прав?), морозный удар (дамаг, стан), ледяные лучи (дамаг, короткий стан) и луч ослабления (после прока Ока очень не плохо бьет + дебаф). Ротация: путы, луч ослабления, ледяные лучи, упал на землю морозный - стрелы, а там и на путы КД пройдет. Поясните что не так?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Просто достань себе шмот нормальный, поставь камни на хп в деф слоты. Если рога юзает блинк на пвп - в 90% он рачила, а если из активных скилов у него еще и тучка - фри фраг, яхз как от него можно умереть (ну разве что у него КС тысяч на 5 больше твоего).
    Кража времени/морозная земля/столп бури(неожиданная буря, частица) - палят инвиз своим уроном (пермастелсеров особо не палят, но и урона от них не много).
    В Таб слот ставь ледяные лучи - дмг очень сильно повышает, да и начинать лучше с ослабляки - > ледяные лучи -> морозный -> путы (после каждого скила желательно пару ударов этвилами делать). Ну а если прям так уж роги достают - бери уже земельку/кражу (у каждого из этих скилов свои плюсы и минусы). Плюс в дейликах лучше брать Подавляющую силу+ ледяной ножик (хотя на самом деле прямо во время боя можно и поменять скилы, главное это быстро сделать).
    По поводу щита: есть одна очень неплохая комба с этим щитом, но там нужен хороший эквип (в виде камней на хп + камень дубовой коры, или как оно там, в тело, желательно не ниже большого) и весьма специфическая раскачка + расстановка фитов, так что по этому поводу не заморачивайся
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ne3pumblune3pumblu Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    4 tokksss358 - спасибо огромное.
    Три дня как апнул 60 лвл. Приходится ходить на ПвП в шлакошмоте (сосредоточенного и архимага х2). Фармлю на Мрачную бижу. путы -> луч -> ледяные -> морозный, для земельки места не нашлось :( ситуативно брать если у противника роги есть, вместо луча?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    я беру вместо морозного, кому как удобнее
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.