test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый скакун: Рассветный единорог

ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
2d14f0bd790839e1053045ce2d004b211406222693.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN!

Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре. Вы можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.
Новый предмет: Рассветный единорог

Эти величественные создания живут в согласии с природой и позволяют оседлать себя только самым благородным душам. Увеличивает скорость на 110%.

be5afb3bc15f3667c6bb3b7f04d43fbf1406222728.png

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Zephir on

Комментарии

  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ядрёно коромысло! Зачётная лошадка!
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вы задо::али со своим рынком зен, хватит, где фиксы багов? Опять донат, один донат, сделайте хоть что-нибудь для игроков.
    P.S. Где Азимут?)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    поломали Тензеров диск.
    теперь он призывается 2.5 секунд, вместо одной.
    чините, тоже мне синхронизация :(
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • raeman94raeman94 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    P.S. Где Азимут?)
    Я ему писал в лс.
    был ответ:
    Привет, об ошибке известно. Сроков исправления названо не было.
    @raeman94:
    Tyrael - Class: Control Wizard; GS: 13к
    Александр - Class: Devoted Cleric; GS: 12,7к
    RAEman Armorsmith - Class: Great Weapon Fightee; GS: 13к
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Пора уже привыкнуть, что это фича Невера - править один косяк и плодить десять других :D
    Мне вот только интересно: как так можно фиксить, чтобы сделать еще хуже? Складывается впечатление, что все фиксы не проверены и сразу запиливаются на основу для теста.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Лошадка красивая, для девочек самое то:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Кто мне поведает, почему каноническое изображение единорога в NWО подобно козлу с бородой?
    01ba4e28df55.png
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ferbl написал: »
    Кто мне поведает, почему каноническое изображение единорога в NWО подобно козлу с бородой?
    Потому что это каноническое изображение европейского единорога вообще. :rolleyes:
  • yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Гспде, они ввели очередную хрень. Чините. Чертовы. Баги. Все равно единороса купят 2 с половиной человека, а от багов уже большинство игроков стонут(кроме багоюзов).
    На работу! Пошли фиксить баги! Баги чистить пошли! Баги фиксить! (немного полковника знатокам)
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Потому что это каноническое изображение европейского единорога вообще. :rolleyes:

    Пруф будет?
    01ba4e28df55.png
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Исправьте баги, сколько уже просить можно.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Единорог это конечно замечательно. Поведает мне теперь кто-нибудь ценность белых лошадок за ежедневные монетки? Т.е. разработчикам пофиг на тех кто "страдает" в этом "болоте" 250 дней? Получает белую в броне лошадку и получает для остальных хоть какой-то статус сторожила. А тут на тебе и мимо твоей белой клячи проносятся стада рассветных единорогов, несущие вперёд самые благородные души Невервинтера:rolleyes:

    P.S. Без шуток, для меня был интерес в этих белых лошадках, т.к. это то немногое, что в этой игре можно добыть лишь "игровым путем", а не через рынок ZEN. Теперь интерес пропал, наверное куплю образ меча королей:( До ангела не дотяну по всем понятной причине:p
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    horribly написал: »
    Единорог это конечно замечательно. Поведает мне теперь кто-нибудь ценность белых лошадок за ежедневные монетки? Т.е. разработчикам пофиг на тех кто "страдает" в этом "болоте" 250 дней? Получает белую в броне лошадку и получает для остальных хоть какой-то статус сторожила. А тут на тебе и мимо твоей белой клячи проносятся стада рассветных единорогов, несущие вперёд самые благородные души Невервинтера:rolleyes:

    P.S. Без шуток, для меня был интерес в этих белых лошадках, т.к. это то немногое, что в этой игре можно добыть лишь "игровым путем", а не через рынок ZEN. Теперь интерес пропал, наверное куплю образ меча королей:( До ангела не дотяну по всем понятной причине:p

    А я, вот, принципиально доведу дело до ангела))) Не так уж и много осталось))) Дней 150 еще))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • tubik8tubik8 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Опять донат , разрабы как так можно ?! . Я на сто процентов уверен что в иге за два года не появиться не новых предметов за золото не новых нормальных компаний где не надо 10000000000 астральных бриллиантов что бы ее пройти . Мало того баги которых с каждым патчем становиться все больше , вообще не исправляются ! . Зато у всех будут долбаные спутники и маунты за ZEN . Да никто скоро зен не будет покупать так как игра становиться все хуже и хуже .
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос к тем, у кого есть маунт рассветный единорог - есть ли при его касте вспышка, как у клейдесдаля? Которая слепит дай боже(
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Вспышка есть, но вроде глаза особо не слепит. Вот такая вспышка, сами решайте.)

    h_1428911436_5203214_7bc52c8ef4.jpg
    NIRVANA
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    amalgata написал: »
    Вспышка есть, но вроде глаза особо не слепит. Вот такая вспышка, сами решайте.)

    h_1428911436_5203214_7bc52c8ef4.jpg

    Большое вам спасибо!
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Не за что.)
    NIRVANA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.