test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Награды за приобретение предметов совершенствования!

ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано августа 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
c7db7db683134432dbc7925851491f011406224585.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN! Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! Сегодня мы рады рассказать вам о новой акции, и предлагаем получить дополнительные награды за приобретение предметов совершенствования на Рынке ZEN!

Как это работает? Начиная с сегодняшнего дня и заканчивая 29 июля, при приобретении определенного количества указанных ниже предметов каждый день вы получите дополнительные награды. Участвующие в акции предметы и их количество вы найдете ниже. Если вы выполните все четыре условия, то получите дополнительного спутника Мятежного наемника Дроу!

День 1 – 25.07 10:00 (МСК) – 26.07 10:00 (МСК)

Предмет: Страхующие катализаторы
Количество: 5 наборов
Награда: Титул <Мастер иллюзий> (на всю учетную запись) + 1x Ларец авангарда Невервинтера*

* Ларец авангарда Невервинтера содержит:
Увеличитель опыта проводника
5x Волшебные камни 4 уровня
3x Очищающие камни
5x Походная аптечка (подходящая под ваш уровень)
5x Зелье лечения (подходящая под ваш уровень)

День 2 – 26.07 10:00 (МСК) – 27.07 10:00 (МСК)

Предмет: Кровавый рубин
Количество: 1
Награда: Титул <Обитатель долины Ледяного Ветра> (на всю учетную запись) + 1x Ящик с припасами из Кер-Кенига*

* Ящик с припасами из Кер-Кенига содержит:
Увеличитель опыта проводника
5x Волшебные камни 4 уровня
3x Очищающие камни
5x Походная аптечка (подходящая под ваш уровень)
5x Зелье лечения (подходящая под ваш уровень)

День 3 – 27.07 10:00 (МСК) – 28.07 10:00 (МСК)

Предмет: Полный катализатор
Количество: 5
Награда: Спутник Верный послушник (на всю учетную запись)
49dfb61faec333f7d3f50a0911c2273c1406225876.jpg

059081d0e7400e8d376bbdeb7dd305931406224961.jpg

День 4 – 28.07 10:00 (МСК) – 29.07 10:00 (МСК)

Предмет: Набор кровавых рубинов
Количество: 2
Награда: Спутник Квиклинг (на всю учетную запись)
a9b6cbbf0731cc82153c22e2e2b4ec2f1406225888.jpg

bd97d379a6ea794215b1f674e3f7acbf1406225023.jpg

Выполните условия всех дней и получите: Спутник Мятежный наемник Дроу (на всю учетную запись) и Пса-скелета (один на учетную запись)
5f931becccacafd404bcd7320b1496fd1406620595.jpg

d6e2e7e380fea6ef3dffbfb8aa21714f1406225065.jpg

Обратите внимание: только при выполнении условий всех четырех дней вы сможете получить Мятежного наемника Дроу и Пса-скелета.

Награды будут начислены на вашу учетную запись после окончания акции. Получить их можно будет у Агента по наградам в Протекторате.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Zephir on
«134

Комментарии

  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Обратите внимание: только при выполнении условий всех четырех дней вы сможете получить Мятежного наемника Дроу и Пса-скелета.
    Где инфо в теме о псе-скелете?
    Награды за приобретаемое не мотивируют к донату. Совсем. Ничего стоящего в наградах нет. Все необходимое как раз покупаемое, а награды - мусор.
  • miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Вот инфа о скелето-псе.

    Кстати, я так понял, что вместо наёмника дроу, будет раздаваться именно мятежный наёмник? Он так-то не дроу, он вроде дворф.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    miraaqui написал: »
    Кстати, я так понял, что вместо наёмника дроу, будет раздаваться именно мятежный наёмник? Он так-то не дроу, он вроде дворф.
    Если указан дроу, значит будет дроу.
  • moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    всё это очень круто, но где новость про скидки вообще? и почему не получается купить пета? пишется:
    невозможно выполнить операцию. данный предмет сейчас купить невозможно
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Жжут! Зачёт! Го донатить!
  • miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Глубокоуважаемая администрация, внесите ясность, пожалуйста, конкретно по последнему спутнику. Ибо мятежный наёмник и наёмник дроу - это разные спутники. У меня, напрмер, есть мятежный наёмник на весь аккаунт - зачем мне ещё один?

    Кстати, на евросайте тоже была эта ошибка в описании, но там её оперативно пофиксили.
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Смысл донатить ради этого барахла? Вы да же просто так ни копейки не заработали. За последний месяц столько багов вылезло, что до сих пор не исправили. А фиксите только анимацию и прочую анимационную мишуру. Че бабла захотелось?! Заработайте сначала, блин.

    - - - Добавлено - - -

    Я бы на кое-что затонатил бы, но из принципа не буду пока не поправят все баги (особенно с сундуками в эпиках, схватках и простых подземках). То же самое рекомендовал всем фредам и соги!!! Не донатить!!! Ждем фиксов багов. Донат только когда сделаете дело. А не так, "сначало дайте нам пару сотен тысяч бабла, а там мы подумаем править баги или нет".
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Задонатить, купить это все, получить ларцы с, блин ,аптечками и 4-ми камнями;) а потом получить спуууууутника, ууууууу, которого три моба, блин, срежут как обычно)) Не, ну если делать такие штуки то нужно, чтобы желание донатить сразу пробуждалось, даже в тех ,кто против доната, а тут что, вижу
    5x Волшебные камни 4 уровня
    3x Очищающие камни
    5x Походная аптечка (подходящая под ваш уровень)
    5x Зелье лечения (подходящая под ваш уровень)
    И это чего, должно хотеться донатить, даже когда черный лед давали было более соблазнительно, а подобные спутники, по моему, могут интересовать только адовых коллекционеров, у которых есть каждый спутник и скакун
  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    купил я 5 наборов катализаторов и где ларец?
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Прочитал про акцию, пошел поменял кучу АБ на зены, купил 5 наборов катализаторов - 50 штук. Ларца не дали, титула тож не видать.
    Est Sularus oth Mythas
  • burlogburlog Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Тоже ничего не дали.Или забыли указать ,что плюшки дают только тем кто все дни донатить будет.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    верните Азимута!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Акция хорошая, НО я лучше куплю у вас Dragonborn Legend Pack:D
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    gaurbretil написал: »
    Прочитал про акцию, пошел поменял кучу АБ на зены, купил 5 наборов катализаторов - 50 штук. Ларца не дали, титула тож не видать.

    Если я не ошибаюсь, то подарочки за донатство, вроде положи 500 зен на счет, дают только когда ты рубли в зены переводишь, аб не считаются)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Просто, ЕМНИП, призы дают после окончания акции. Хотя можно попытать агента по наградам.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    У меня сегодня этот наемник Дроу на playgroundе выйгрался за бонусы. Даром ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    У меня сегодня этот наемник Дроу на playgroundе выйгрался за бонусы. Даром ))
    пса-скелета тоже так добудешь?;)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    valdarkkk написал: »
    пса-скелета тоже так добудешь?;)
    Да мне и дроу то нафиг не нужен, девать не куда уже этих компаньонов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    Да мне и дроу то нафиг не нужен, девать не куда уже этих компаньонов.
    50 штук наберешь будет ачивка - "Командир отряда"
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • madem8222madem8222 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну как всегда, администрация не знает никаких подробностей, писали бы тупо 1ну новость:


    "Купите 500 зен за рубли и будет вам щщастье, какое, мы не знаем, да нам (ес честно) пофигу. Кто не донатит - идите баги ищите. Баги править никто не будет, ессно, это только, чтоб у вас общение какое-то на тему игры между собой было, которое нам тоже пофигу, но рейтинг сайта надо поднимать, чтоб хоть на рекламе какойнить бабла поднять."

    Я сделал вашу работу на 3-6 мес. вперед, хачу приз.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    8300 Zen за зеленых петов? Не, спс
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    modyavchik написал: »
    Если я не ошибаюсь, то подарочки за донатство, вроде положи 500 зен на счет, дают только когда ты рубли в зены переводишь, аб не считаются)
    Происхождение зен значения иметь не должно, каталы я за зен покупал. Ларца нет. Я даже ради интереса закинул 375 зен донатом и купил еще 5 наборов уже за донатные зены. Ларца по-прежнему нет.
    Est Sularus oth Mythas
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Запилите лучше внешку наемника, для плутов! какому-то спутнику, не положено ходить в такой внешке :)
    0266d6055110.png
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    majahead написал: »
    8300 Zen за зеленых петов? Не, спс
    Да, многовато с учетом того что будет пак с новой расой и кучей плющех за 90 евро.
    dik0n написал: »
    Запилите лучше внешку наемника, для плутов! какому-то спутнику, не положено ходить в такой внешке :)
    А сколько ты готов за такое заплатить?;)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    У меня сегодня этот наемник Дроу на playgroundе выйгрался за бонусы. Даром ))
    Поправочка: Этот спутник с playgroundа оказался жирной карлицей варом с деревенским макияжем ))
    Никакой это не Дроу )), называется просто "Мятежный наемник". Надули короче.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tugoffa написал: »
    Поправочка: Этот спутник с playgroundа оказался жирной карлицей варом с деревенским макияжем ))
    Никакой это не Дроу )), называется просто "Мятежный наемник". Надули короче.
    Вот видишь! А тут обещают стилягу дроу
    Zephir написал: »
    Если указан дроу, значит будет дроу.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • annestetikannestetik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Куплено 6 наборов в районе 15 по Москве и 6 сейчас, а ни ачивку не сундук так и не дали(
  • akazakitomoyakazakitomoy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ого.....крутой ивент.....но думаю даже заядлые донатеры еще в своём уме что бы не купиться на это......но даже в этом есть плюс делайте побольше таких ивентов , не нужно будет искать скрытый смысл в ивенте и так будет ясно "Донатеры форевер"...Повсей видимости приход бабла сократился .....ура пусть администрация приравнивается к нам нищебродам.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Мы извиняемся за неполную информацию.

    Награды будут начислены после окончания акции. Уточнение добавлено в новость и основной пост.
  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Не совсем понятно, если я хочу спутника послушника, мне нужно купить полный катализатор именно с 27 по 28 число?, или в любой день, или за предыдущие 2 дня тоже нужно выполнить условие со страхующими и рубином?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.